Приёмка квартир в ЖК «Алхимово»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Значит желтый корпус по ходу получит ключи не раньше февраля получается, раз там ремонт еще идет, как блин ввели в эксплуатацию дома без отделки? Наверное задним числом!

не правильно написала. Отделка принимается внутренней комиссией

О, я бы глянул, можете продублировать?

Жалобы наверное есть? На что жалуются?

а как это сделать? переслать фото и видео

Объявления

О, я бы глянул, можете продублировать?

Жалобы наверное есть? На что жалуются?

Плитка на полу ну не очень. И швы плохо затираны. Вообще плитка ужасная! А так нормально. Кто принимал, вообщем без претензий, только к плитке на полу

Плитка на полу ну не очень. И швы плохо затираны. Вообще плитка ужасная! А так нормально. Кто принимал, вообщем без претензий, только к плитке на полу

Плитка именно по дизайну ужасная или битая, кривая, коцанная?

а как это сделать? переслать фото и видео

Вам нужно зарегистрироваться, чтобы загрузить фотографии.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Плитка именно по дизайну ужасная или битая, кривая, коцанная?

Вам нужно зарегистрироваться, чтобы загрузить фотографии.

Плитка самая дешевая. Сероватая. Вид у нее, как будто грязный. Как в общественных туалетах. На сайте застройщика посмотрите ЖК Алхимово. Там есть фото квартир готовых

Интересно, а по сколько ключей в день выдают? Дом то построили, а ремонт не везде сделали - до следующего года все получат интересно?

Обратите внимание

Интересно, а по сколько ключей в день выдают? Дом то построили, а ремонт не везде сделали - до следующего года все получат интересно?

Узнавал.

По 5 - 6 человек в день.

После 10 говорят будут активнее выдавать

В первом (желтом) корпусе еще идет внутренняя приемка

Говорят в конце января начале февраля начнется передача квартир. Может и раньше..

Узнавал.

По 5 - 6 человек в день.

После 10 говорят будут активнее выдавать

В первом (желтом) корпусе еще идет внутренняя приемка

Говорят в конце января начале февраля начнется передача квартир. Может и раньше..

Так значит они обязаны за эти 1-2 месяца выплатить неустойку, так как сдать сдали по бумагам, но дома не готовы, так как задерживают передачу.

У кого квартира с кухней от застройщика, как качество? 

Есть ли возможность выложить пару фоток?

У кого квартира с кухней от застройщика, как качество? 

Есть ли возможность выложить пару фоток?

Что именно вас интересует?

Качество к сожалению не как на картинках на сайте.

Но жить можно, лучшего от Самолета не получить.

Доброе утро ! А кто ни-будь знает, заселение в желтый корпус началось или нет? Спасибо!

Доброе утро ! А кто ни-будь знает, заселение в желтый корпус началось или нет? Спасибо!

Какой из них считается желтым?

1 и 2 корпус уже заселены практически.

Какой из них считается желтым?

1 и 2 корпус уже заселены практически.

Офигеть можно и откуда же такая информация, желтый это первый корпус - дальний от платформы <силикатная> Я со второй секции 7 этаж - ждать уже устал этого заселения просрочка по договору уже 21 день, а вы говорите... Там ремонт ни х... не сделан в квартирах - вот я и спрашиваю, кто знает - в желтом ключи начали выдавать? Ответьте кому дали ключи уже?

Офигеть можно и откуда же такая информация, желтый это первый корпус - дальний от платформы <силикатная> Я со второй секции 7 этаж - ждать уже устал этого заселения просрочка по договору уже 21 день, а вы говорите... Там ремонт ни х... не сделан в квартирах - вот я и спрашиваю, кто знает - в желтом ключи начали выдавать? Ответьте кому дали ключи уже?

А вы на официальный сайт зайдите, там написано, что всех уже заселили)

Самолет тот еще врун, обманщик и вор.

Судиться с ним надо.

Что именно вас интересует?

Качество к сожалению не как на картинках на сайте.

Но жить можно, лучшего от Самолета не получить.

Спасибо, а фоток нет?

Офигеть можно и откуда же такая информация, желтый это первый корпус - дальний от платформы <силикатная> Я со второй секции 7 этаж - ждать уже устал этого заселения просрочка по договору уже 21 день, а вы говорите... Там ремонт ни х... не сделан в квартирах - вот я и спрашиваю, кто знает - в желтом ключи начали выдавать? Ответьте кому дали ключи уже?


Вношу поправку.
Жёлтый корпус-это корпус номер два, а зелёный корпус- это корпус номер один. У нас тоже квартира в первом корпусе во второй секции и мы думали что это в жёлтом корпусе. Но когда приехали на место, то оказалось, что первый корпус зелёный. Мы даже подходили в отдел заселения уточняли. И нам сказали, что действительно тут у них маленькая путаница приозошла и первый корпус действительно зелёный.
6-ую секцию жёлтого корпуса заселяют. Так мне ответили в клиентом офисе. Остальные, начало-середина февраля. Надеюсь будет раньше или хотя бы, так как обещали.

Вношу поправку.
Жёлтый корпус-это корпус номер два, а зелёный корпус- это корпус номер один. У нас тоже квартира в первом корпусе во второй секции и мы думали что это в жёлтом корпусе. Но когда приехали на место, то оказалось, что первый корпус зелёный. Мы даже подходили в отдел заселения уточняли. И нам сказали, что действительно тут у них маленькая путаница приозошла и первый корпус действительно зелёный.

Мне вот все равно какой первый или второй, я про то что мой дом второй от платформы < Силикатной >  и  у моего дома желтые подъезды, а также в моем личном кабинете написано, что у меня номер №1 и никакой тут путаницы нет !!! 

Мне вот все равно какой первый или второй, я про то что мой дом второй от платформы < Силикатной >  и  у моего дома желтые подъезды, а также в моем личном кабинете написано, что у меня номер №1 и никакой тут путаницы нет !!! 

 

Проект
Алхимово
Корпус
1
Секция
2

6-ую секцию жёлтого корпуса заселяют. Так мне ответили в клиентом офисе. Остальные, начало-середина февраля. Надеюсь будет раньше или хотя бы, так как обещали.

 

Мне вот все равно какой первый или второй, я про то что мой дом второй от платформы < Силикатной >  и  у моего дома желтые подъезды, а также в моем личном кабинете написано, что у меня номер №1 и никакой тут путаницы нет !!! 

Странная путаница, одни пишут, что заселяется, на сайте пишут, что уже все заселены.

Номера, цвета корпусов не совпадают с указанными данными в договорах...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов