Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 56 из 84
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Добрый вечер. Я дольщик в первом корпусе. Полностью согласен с общественным мнением, о том, что надо создавать инициативную группу и выходить во все государственные органы с жалобами и претензиями. Если есть ссылка на группу в соц сети пришлите пожалуйста.  

Почему надо через соц сеть? Нет других вариантов? Я зарегистрировался в контакте, попросился в форум, мне отказали, сказали с чистым листом не принимают, я даже не знаю что это такое.

Что за тайная группировка?

Я во второй очереди. Написал в областной комитет по надзору за строительством. Письмо зарегистрировали, жду ответа.

Объявления

Во Вконтакте заправляет один мутный товарищ, некто Ивашенцев Алексей. Он решает кого пускать в группу, а кого нет. Я тоже зарегистрировался там и меня даже пустили на форум пару раз, но потом заблокировали вход якобы за "оскорбление участников", хотя такого не было. Какие цели преследует этот товарищ не ясно. Такие дела.

Почему надо через соц сеть? Нет других вариантов? Я зарегистрировался в контакте, попросился в форум, мне отказали, сказали с чистым листом не принимают, я даже не знаю что это такое.

Что за тайная группировка?

Я во второй очереди. Написал в областной комитет по надзору за строительством. Письмо зарегистрировали, жду ответа.

 

Во Вконтакте заправляет один мутный товарищ, некто Ивашенцев Алексей. Он решает кого пускать в группу, а кого нет. Я тоже зарегистрировался там и меня даже пустили на форум пару раз, но потом заблокировали вход якобы за "оскорбление участников", хотя такого не было. Какие цели преследует этот товарищ не ясно. Такие дела.

Вы чего все разнылись? В группе 159 человек, все общаются нормально, никто никого не выгоняет.

 

А последние новости такие:

1. Вчера был подписан договор с подрядчиком и выход на стройку запланирован до 3 июля 2017г.

2. На следующей неделе подрядчик планирует завозить оборудование на стройку для продолжения строительства.

 

А по поводу мутных - так на этом сайте гораздо больше мутных и скрытых личностей, поэтому все и ушли в соц.сеть. там все представились своими именами, культурно общаются иногда спорят. и самое важное за просто так там никого не выгоняют. 

 

и еще СОСЕД: Вы и здесь общаетесь грубо и с оскорблениями!

  • Елена_Елена121517 это нравится
Квартиры в ЖК "Квартал Серебряный бор"Квартал бизнес-класса с панорамным остеклением и террасами в Хорошово-Мневники! 5 мин. м.Серебряный бор!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Всё правильно Алексей делал и своевременно, не давал расслабиться ни застройщику ни администрации, которая все это должна была контролировать. Все только писали, что нужно жалобу написать, что нужно прокуратуру подключить, а он это реализовывал, а другие еще сидели за своими мониторами и критиковали единственного человека, который хоть что-то делал.

Л_Денису:

Что значит разнылись?

В какой группе 159 человек?

Речь не шла о том что кого-то выгоняют, говорили о том что не пускают.

Л-Денис! Своими ответами вы вызываете подозрение!

Обратите внимание

Номальные люди, не скрываются, выкладывают свое фото. А удаляются те лица, которые оскорбляют других дольщиков.

Нам в группе не нужны провокаторы. 

Согласен с Алексеем! Поставь свою фотку в аватарку, представься и напиши где жить хоть собираешся, А то все думают что ты или глюк, или бад, или провокатор. Докажи что ты человек и тебе не безразлично где и с кем ты будишь жить

О! Защитники подтянулись! Представляться Вам никто не обязан, не полиция. Постарайтесь писать грамотно когда хотите изложить свое мнение.

Согласен с Алексеем! Поставь свою фотку в аватарку, представься и напиши где жить хоть собираешся, А то все думают что ты или глюк, или бад, или провокатор. Докажи что ты человек и тебе не безразлично где и с кем ты будишь жить

И что? Если у меня нет фото в контакте (т.к. им не пользуюсь) - значит я провокатор? ))) Пытался подключится к группе, написал сообщение - реакции ноль. Поэтому единственное место, где хоть что-то можно узнать - этот форум.   

Ну вот !!! вы свою сущность и показали. А ещё хотите в группу.

добрый день всем! Сообщите пож-ста когда движняк начнется на стройке, а то совсем грустно.

 

P/S/ дольщик 2й очереди .

Для Александра

Вы чего все разнылись? В группе 159 человек, все общаются нормально, никто никого не выгоняет.

 

А последние новости такие:

1. Вчера был подписан договор с подрядчиком и выход на стройку запланирован до 3 июля 2017г.

2. На следующей неделе подрядчик планирует завозить оборудование на стройку для продолжения строительства.

 

А по поводу мутных - так на этом сайте гораздо больше мутных и скрытых личностей, поэтому все и ушли в соц.сеть. там все представились своими именами, культурно общаются иногда спорят. и самое важное за просто так там никого не выгоняют. 

 

и еще СОСЕД: Вы и здесь общаетесь грубо и с оскорблениями!

  • remcomputer это нравится
Друзья, что слышно?Есть какие-то сдвиги на стройке?Может технику начали перебрасывать или руководство побывало?

595011ff9ea13__01.jpg

 

5950120caa769__02.jpg

Какой смысл постить фото если на них ничего не меняется? только расстраиваться

Какой смысл постить фото если на них ничего не меняется? только расстраиваться

 

Когда я еду смотреть, что происходит на стройке, я не знаю - поменялось ли там что нибудь или нет. 

Я бы с удовольствием выкладывал фотографии изменений, но их не происходит. 

Последний раз я видел незначительные изменения в ходе строительства 25.12.2016, поэтому я использую эту фотографию как точку отсчета, сравнивая с ней текущее состояние.  

Понятно что заинтересованы, вопрос в том, что мы можем сделать? Или просто ждать?

Может быть собиремся все долщики в определенный день и пойдем штурмом к ним в офис? Только надо дату и конкретно чтобы все пришли или смогли придти.
Прочитала что 3 июля якобы начнется движение на нашей стройке может быть 3 го встретимся в 11 например и будем ждать результат час а потом и к ним в офис пожалуем?
  • Назад
  • Страница 56 из 84
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов