Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 57 из 84
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ерундой не занимайтесь. Дайте людям начать строить, от вашей акции, застройщик может обанкротиться. Вообще повязнем на года.

Полностью согласен с Вами Антон ! Ей богу, как дети малые !

Объявления

А что за информация про начало движения на стройке? Откуда она? Очень интересно! Поделитесь

Посмотрите на странице 56, там все написано !

INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Ерундой не занимайтесь. Дайте людям начать строить, от вашей акции, застройщик может обанкротиться. Вообще повязнем на года.

Давайте тогда будем молчать и смотреть когда они начнут? Кормят нас завтраками с декабря месяца! Я не могу так долго ждать с хозяином квартиры договорилась до сентября месяца так как получила офиц.письмо от застройщика чо ключи от 1 корпуса получу в сентябре, но что то не верится и с 3 детьми не могу позволить себе остаться на улице в холода?!:(

Не расчитывайте, что сдадут к сентябрю, это не реально, лучше ищите новую съемную квартиру

Обратите внимание

Не расчитывайте, что сдадут к сентябрю, это не реально, лучше ищите новую съемную квартиру

вот об.этлм и речь предложила встретиться долщикам и какие то уже шаги предпринимать! Или я не права?

Я тоже написала! Может хоть как то сдвинем это с мертвой точки! Все, кто читает форум -пишите! Давайте уже что то делать!

я тоже написала письмо. Попрошу мужа чтобы завтра съездил на стройку и посмотрел если как обещали не начнут работу то уже точно надо собираться. Еслибудем молчать нас кинут!

я тоже написала письмо. Попрошу мужа чтобы завтра съездил на стройку и посмотрел если как обещали не начнут работу то уже точно надо собираться. Еслибудем молчать нас кинут!

 

Пишите потом, что муж увидет. Будем решать по итогу

Как говорилось ранее "подписан договор с подрядчиком и выход на стройку запланирован до 3 июля 2017г."  Что то изменилось?

Не понятно где бы посмотреть. На стройке пока не была, кто то был?

Пишите потом, что муж увидет. Будем решать по итогу

Дорогие дольщики надеюсь эта хорошая новость не будет последней и в скором времени будем новосельцами. Как было обещанно вчера заехала стр.компания СУ 17 и сегодня уже рабочие начали подготов.работы. очень обрадовалась что сдвилось с мертвой точки! Незнаю как фото прикрепить? Поговорила с Ярославлем Михаловичем сказал что скорее всего к отопительному сезону выдадут ключи жильцам 1 корпуса.

Как говорилось ранее "подписан договор с подрядчиком и выход на стройку запланирован до 3 июля 2017г." Что то изменилось?

Была сегодня на стройке там человек 20 уже приступили к подготовительным работам. Не за горами ключи от наших квартир урррааа, как я долго этот момент жду:)

Была сегодня на стройке там человек 20 уже приступили к подготовительным работам. Не за горами ключи от наших квартир урррааа, как я долго этот момент жду:)

Спасибо Вам, Надира ! Отличная новость ! Надеемся, в дальнейшем будут только такие новости !

Наконец-то вернулись ребята в касках, как я по ним соскучился)

 

595bc95f5ad2c_20170704_120916.jpg

 

595bc9b16d85b_itPRBugMjR8.jpg

Слушайте вот это новость так новость! Неужели дождались! Как долго все это сдвигалось с мертвой точки и радость какая! *Пошла покупать бутылку шампанского :yahoo:

  • Absistinent это нравится

Слушайте вот это новость так новость! Неужели дождались! Как долго все это сдвигалось с мертвой точки и радость какая! *Пошла покупать бутылку шампанского :yahoo:

Да было на душе радостно когда увидела ребят с касками. Так что по приезду туда дай Бог с меня вино:) будем праздновать! Я тоде сфоткала только незнаю как здесь прикрепить? Подскажите

Да было на душе радостно когда увидела ребят с касками. Так что по приезду туда дай Бог с меня вино:) будем праздновать! Я тоде сфоткала только незнаю как здесь прикрепить? Подскажите

 

Что бы добавить в сообщение фотографию, нужно нажать на пиктограмму 

"Быстрое добавление изображения" она находится во втором ряду иконок, расположенных над окном в котором вводится текст сообщения. Мелкий квадратик, с чем-то зеленым внутри, слева от значка <>.

 

А еще можно зарегистрироваться на форуме, тогда будет понятно что пишете именно вы, а не виртуальный троль воспользовавшийся вашим именем.

Да было на душе радостно когда увидела ребят с касками. Так что по приезду туда дай Бог с меня вино:) будем праздновать! Я тоде сфоткала только незнаю как здесь прикрепить? Подскажите

 

Надо зарегистрироваться, тогда сможете добавлять фото\ видео и тд.

Праздновать будем однозначно! Столько ждать, столько нервов. Главное чтобы теперь все нормально пошло..

595e82bc1e600_dIPXlfMECLM.jpg

  • Uropb это нравится
  • Назад
  • Страница 57 из 84
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов