Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 59 из 84
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

24.07.17 г. залита фундаментная плита 1-ой секции дома №2

Прикрепленные изображения

  • 20170725_092738_resized.jpg
  • Absistinent это нравится

Уважаемые дольщики! Сегодня в 14.00 на объекте будет совещание. Будет присутствовать  Заместитель главы Химок  по строительству, 4  субподрядчика. Кто сможет съездить отпишитесь.

Объявления

Уважаемые дольщики! Сегодня в 14.00 на объекте будет совещание. Будет присутствовать  Заместитель главы Химок  по строительству, 4  субподрядчика. Кто сможет съездить отпишитесь.

 

А по поводу чего совещание?

Совещание прошло. Дольщикам спасибо. 1 корп. обещают сдать в сентябре, 2 корпус обещают сдать к декабрю. 2 очередь обещают сдать в срок. На объекте  трудится 42 человека, в ближайшие дни темпы будут наростать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Совещание прошло. Дольщикам спасибо. 1 корп. обещают сдать в сентябре, 2 корпус обещают сдать к декабрю. 2 очередь обещают сдать в срок. На объекте  трудится 42 человека, в ближайшие дни темпы будут наростать.

 

Отличные новости. Спасибо! 42 человека это приличное количество

  • Информированный это нравится

Залиты стены подземной части 1-ой секции корпуса №2. Ведутся работы по благоустройству территории, по устройству наружных инженерных сетей, внутренние работы по электрике, работы в котельной. Проведена опрессовка газопровода от точки врезки до котельной.

Прикрепленные изображения

  • 20170801_104545_1501605013231_resized.jpg
  • 20170801_124925_resized.jpg
  • Андрей (Еще один), Елена_Елена121517 и Absistinent это нравится
Обратите внимание

Выполнено перекрытие подземной части 1-ой секции корпуса №2.

Прикрепленные изображения

  • 20170808_092030_resized.jpg
  • 20170808_092221_resized.jpg
  • Absistinent и Информированный это нравится

:good: так держать!

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ И ИНИЦИАТИВНЫМ ДОЛЬЩИКАМ, ПЕРЕЖИВАЮЩИМ ЗА СУД!!!
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!! НЕЗАБЫВАЕМ, ЧТО 18 суд с РИКСОНОЙ, на кону 55 млн. руб., которые нам очень нужны для стройки ВЫСЫЛАЮ ФОРМУ АНКЕТЫ ДОЛЬЩИКА И ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ. СРОЧНО!!! ДОЛЬЩИКАМ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ и ПРИВЕЗТИ ЕЕ МНЕ НА РАБОТУ по адресу: м.Алексеевская, Кучин пер., д.8 Здание ГУП Моссвет. В службе одного окна на входе в самом сдании спросить Ивашенцева Алексея. Я все собираю и передаю адвакатам. Также нужно для суда 3-4 человека (дольщика) с двумя договорами (один с риксоной, другой с Земинжконсалт") на руках. Телефон для справок восемь-девять-один-девять-один-ноль-пять-один-четыре-два-ноль. Работаю с 8.00 до 16.30
Необходимо чтобы дольщики анкету заполнили от руки. 
Если со сторону участника долевого строительства договор ДДУ подписывался нескольким гражданами, то достаточно, если анкету заполнит любой совершеннолетний подписант. 
В пункте 5 необходимо указать были ли еще какие-то лица, которые оказывали содействие в заключении договора ДДУ и соответтсвенно требуется ответить так, как это в действительности было.

Прикрепленные файлы

Уважаемые дольщики!!!Не ленитесь, участвуйте в деле, нашему застройщику очень не лишни эти 55млн, все сидят, надеятся друг на друга, на будущих соседей, на других дольщиков, как какое собрание или встреча с администрацией- все резко замолкают, в итоге активно участвуют 2-3 человека, а остальные только перед мониторами сидят, ругаются!Ваши же деньги, в том числе, неужели не хотите побороться за них?!
Друзья, если у Вас нет возможности отвезти анкету, воспользуйтесь, пожалуйста, экспресс-почтой. Поверьте, это важно, Риксона хочет содрать эти деньги с нашего застройщика якобы за то, что они привлекали сторонние организации (риелторов, другие агентства) для реализации квартир, но лично я не знаю ни одного дольщика, который покупал бы не через Риксону,а через кого-то еще и мой дду заключала именно эта организация и услуги были оплачены.

Друзья, если у Вас нет возможности отвезти анкету, воспользуйтесь, пожалуйста, экспресс-почтой. Поверьте, это важно, Риксона хочет содрать эти деньги с нашего застройщика якобы за то, что они привлекали сторонние организации (риелторов, другие агентства) для реализации квартир, но лично я не знаю ни одного дольщика, который покупал бы не через Риксону,а через кого-то еще и мой дду заключала именно эта организация и услуги были оплачены.

 

А как наши анкеты помогут в суде?

Мне не сложно, я заполню, если это реально чем то будет полезно

Странно...

Для меня, как для Покупателя, в цепочке Земинжконсалт - Риксона - Ивашечкин Алексей - Покупатель кто-то лишний.

Где-то я уже встречал эту фамилию...

 

Кто-нибудь знает скоро ли Химки присоединят к Москве?

Первая попытка, насколько помню, была в 1923-1924 гг.

Если Алексей для Вас лишний- можете лично отвезти анкету адвокату. Фамилию Вы эту встречали, тк он- представитель инициативной группы дольщиков, который напрямую общается с застройщиком (не через офис продаж). Анкеты помогут, как доказательство того, что в той или иной сделке не были привлечены третьи лица, а значит счет выставленный Риксоной Земинжконсалту- фейковый.

Я думаю запонить анкету и отвезти не сложно ради того, чтобы наша стройка нормально закончилась уже! Опять передивать застой слишком для моей нервной системы

Выполнено перекрытие подземной части 1-ой секции корпуса №2.

Даже благоустройство территории уже делают. Хорошо  :smile:

Не расчитывайте, что сдадут к сентябрю, это не реально, лучше ищите новую съемную квартиру

К концу года?

Раз появился наконец сайт, добавлю с него фото за 1 августа

5991485093276_1.jpg599148630b4e2_2.jpg599148742478a_3.jpg59914884f104f_4.jpg599148954700f_5.jpg5991489e704ec_6.jpg

  • Absistinent это нравится

Выполнено перекрытие подземной части 1-ой секции корпуса №2.

А можно нам свежих фотографий?И новостей со стройки?
Какой этаж в первом корпусе уже отделывают?
  • Назад
  • Страница 59 из 84
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов