Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 55 из 84
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

То есть вы напишите в прокуратуру данную инфу ссылаясь на то, что какой то гость на форуме выложил эту информацию? Очень смешно

Ну в целом то да, фигня какая то, но делать то что то надо, пока наши кровные на криптовалюту не обменяли и следы денег не запутали..хорошо если их только в бмв и квартиру, это отследят...

Ну в целом то да, фигня какая то, но делать то что то надо, пока наши кровные на криптовалюту не обменяли и следы денег не запутали..хорошо если их только в бмв и квартиру, это отследят...

 

Да и в криптовалюту отследят, там вообще то все передвижения фиксируются. Но кому бы это надо было. Будем писать письма и надеяться

Объявления

 Написал письмо в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, кому не безразлична судьба, тоже пишите. Чем больше обращений, тем быстрее  нашим вопросом займутся!

 

Добрый день! Скиньте в личку текст, как писать,, тоже напишу. и куда отправили. спасибо

Добрый день! Скиньте в личку текст, как писать,, тоже напишу. и куда отправили. спасибо

Добрый день!

А может прям в теме разместить и тексты и координаты сообщений? 

Если это сделать нельзя, тогда и мне в личку скиньте, если не сложно. Спасибо!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Добрый день! Скиньте в личку текст, как писать,, тоже напишу. и куда отправили. спасибо

Сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, там задать вопрос онлайн. Текст-заморожена стройка, нет связи с застройщиком. 

Сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, там задать вопрос онлайн. Текст-заморожена стройка, нет связи с застройщиком. 

 

А как то можно будет ответ потом отследить?

Обратите внимание

Сайт ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, там задать вопрос онлайн. Текст-заморожена стройка, нет связи с застройщиком. 


Запостите прямую ссылку.

Запостите прямую ссылку.

Добрый день! 

а можно и мне примерный текст письма и координаты

Добрый день! 

а можно и мне примерный текст письма и координаты

ЖК Сходня Парк, Химки, мкр. Сходня. Стройка с конца 2016 года заморожена. Застройщик не выходит на связь. Примите меры по возобновлению стройки и как найти застройщика. (своими словами и можно эмоций добавить)

 

http://gusn.mosreg.ru/#ask-popup

http://mosreg.ru/#js_feedback__popup2

 

И вот сюда  

ЖК Сходня Парк, Химки, мкр. Сходня. Стройка с конца 2016 года заморожена. Застройщик не выходит на связь. Примите меры по возобновлению стройки и как найти застройщика. (своими словами и можно эмоций добавить)

Предлагаю всем написать, может и будет хоть какой то толк!

Предлагаю всем написать, может и будет хоть какой то толк!

Мне кажется надо в Июле, если толка не будет всем собираться и в прокуратуру г. Химки. Заявление составлю,образец есть, надо группу активистов и побольше подписей дольщиков

Я написала на все ссылки! Терпения нет и сил смотреть каждый день на "стройку", на 2 несчастных дома и одинокий кран. Хоть я и во второй очереди и в принципе мне могут сказать еще нечего рыпаться, до конца 2018 г. далеко, но писать буду.   

Мне кажется надо в Июле, если толка не будет всем собираться и в прокуратуру г. Химки. Заявление составлю,образец есть, надо группу активистов и побольше подписей дольщиков

Можете рассчитывать на меня

Я с Вами! :good:

http://ivanetsoleg.l...102010#t5102010

Смотрящий по Москве-ни бред..настоящий-пусть того кто нас кинул-пишите..обращайтесь..Палыч-он так любит

я буду Лиса с Норкой- я на все готова

 

не за себя. я беременна-у меня 2 ребенка-я хочу чтоб дети в квартире жили

Я тоже написала! Может хоть как то сдвинем это с мертвой точки! Все, кто читает форум -пишите! Давайте уже что то делать!

  • Назад
  • Страница 55 из 84
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов