Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 54 из 84
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Вы меня извините, но почему вы этих водопьяновых и прочих не призываете к работе! Это их работа контролировать эти процессы. У них проблема на вверенном участке. Об этом можно на горячей линии президенту говорить и писать. Пусть из снимают с хлебной должности. Они этого боятся. Надо писать на контролирующие органы. А не в контролирующие органы. На них, в вышестоящую линейную организацию и пусть потом объясняют президенту, как они так классно ведут работу. Ни одного объекта без проблем. Авентину газ не могут дать, овражную строили с проблемами большими, сходню парк аккредитовал Сбербанк. Да там при самой поверхностной проверке было видно, что мошенники. На них висело куча всего. Я проверяла три объекта и все были проблемные. Почему у них вопросов не возникло, а у меня они сразу возникли ? И подтвердились. У них нет опытного человека, чтобы пробить фамилию директора? И все его делишки? Рассчитано на доверчивых людей. Написали им , потом на них же в вышестоящую с копией этому водопьянову. Пусть знает, что вы знаете куд и как писать.


Кому выше писать скажите по человечески.

Гость, так почему вы сами не пишете, если знаете куда? На линии с президентом точно надо задать вопрос про наш жк

Объявления

Сайт у Риксоны заработал, но контакты все отключены. Связи нет!

592c6fcfdbbea_May_2017_1.jpg

592c6fe4f2ef6_May_2017_2.jpg

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Соседи будущие, что делать будем? Надо действовать...Обещания про СУ 17 больше похоже на отговорки. Может числа с 12 июня (дадим им еще немного времени) собираемся толпой у прокуратуры(записаться надо),НТВ подключим и так далее, предлагайте идеи ...

Соседи будущие, что делать будем? Надо действовать...Обещания про СУ 17 больше похоже на отговорки. Может числа с 12 июня (дадим им еще немного времени) собираемся толпой у прокуратуры(записаться надо),НТВ подключим и так далее, предлагайте идеи ...

 

БЫла тут еще идея написать или позвонить на горячую линию президенту

Обратите внимание

Звонили в строительную компанию СУ-17. По поводу Сходня парк ничего не слышали и уж точно никто строительством не занимается.

сайт снова заработал

Звонили в строительную компанию СУ-17. По поводу Сходня парк ничего не слышали и уж точно никто строительством не занимается.

 

Вот же гады (не про Су 17), врут людям и не краснеют, как не стыдно

Я почитал форум о вашей беде,не там вы ищите,люди кто реально к этому объекту имеет дело в тени.Если хотите я приоткрою вам глаза что знаю.Информация небольшая но думаю она вам поможет.

Вы что предлагаете устраивать темную этим людям? Не совсем понятно, что делать с этой инфой

Я не предлагаю устраивать темную.Нужно звонить,ехать  разговаривать и все выеснять.

Полезная информация..Теперь есть, что хоть прокуратуре дать, хоть что то... надо собираться и записываться на прием

Самим с этими людьми лучше не разговаривать, да и не о чем нам с ними, они уже нас обманули и держат за лохов. Пусть прокуратура и СК   занимаются.

Полезная информация..Теперь есть, что хоть прокуратуре дать, хоть что то... надо собираться и записываться на прием

 

То есть вы напишите в прокуратуру данную инфу ссылаясь на то, что какой то гость на форуме выложил эту информацию? Очень смешно

Гость, так почему вы сами не пишете, если знаете куда? На линии с президентом точно надо задать вопрос про наш жк

Гость, так почему вы сами не пишете, если знаете куда? На линии с президентом точно надо задать вопрос про наш жк


Я не пишу потому что этот объект я лично проверила и не рекомендовала покупаться написала о своих подозрениях на форум этот. Для вас. Потому что обыкновенные люди , считают , что если объект одобрен, это гарантия. Это не правда. А лично по своему опыту, когда были задержки строительства у знакомых, писали и звонила главе города и контролирующим людям. Так они зп получают нормальную. Грозила газетой. Ну записывалась на приём объясняла , что у людей гораздо большАя зарплата пострадает и место. Сейчас ведь иногда президент сам вмешивается ...а вдруг снимут человека то?

Я не пишу потому что этот объект я лично проверила и не рекомендовала покупаться написала о своих подозрениях на форум этот. Для вас. Потому что обыкновенные люди , считают , что если объект одобрен, это гарантия. Это не правда. А лично по своему опыту, когда были задержки строительства у знакомых, писали и звонила главе города и контролирующим людям. Так они зп получают нормальную. Грозила газетой. Ну записывалась на приём объясняла , что у людей гораздо большАя зарплата пострадает и место. Сейчас ведь иногда президент сам вмешивается ...а вдруг снимут человека то?

На момент покупки, лично была на стройке и все работали и краны и рабочие и первый дом достроен был и второй почти. Плиту какую то под 3 и 5 корпус делали. Страховка была, ДДУ. 

Вот на форуме людей из бараков жалеют, а я последние деньги отдала, продав свое жилье и добавила заняв у родственников. Людей снимут? .. Так им и платят зарплату, чтоб такие проблемы не возникали у людей.Разрешение на строительство,ДДУ и еще ряд документов на кой подписывали, надо проверять застройщика на  вшивость. Выхода нет, жить негде, денег нет..

Я не пишу потому что этот объект я лично проверила и не рекомендовала покупаться написала о своих подозрениях на форум этот. Для вас. Потому что обыкновенные люди , считают , что если объект одобрен, это гарантия. Это не правда. А лично по своему опыту, когда были задержки строительства у знакомых, писали и звонила главе города и контролирующим людям. Так они зп получают нормальную. Грозила газетой. Ну записывалась на приём объясняла , что у людей гораздо большАя зарплата пострадает и место. Сейчас ведь иногда президент сам вмешивается ...а вдруг снимут человека то?

До линии с Президентом есть время да и мы пока в прокуратуру и т.д. не бежим -ждем. Ну вопрос надо решать, люди то на таких должностях имеют полномочия и если сами не могут,есть силовые структуры. Люди 5000 рублей займут-их на счетчик и весь дом вынесут или попробуй банку икры из магазина украсть..а тут миллионы и тишина.

Счета надо уже сейчас проверять и искать наши деньги.. 

 Написал письмо в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, кому не безразлична судьба, тоже пишите. Чем больше обращений, тем быстрее  нашим вопросом займутся!

  • Назад
  • Страница 54 из 84
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов