Стройка, фото и темпы в ЖК Примавера

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

К чему весь этот сыр бор. Давайте уже дождемся когда закончат, чтобы потом адекватно оценить результат работ. Сейчас это лишь бессмысленные доводы, которые ни к чему не ведут

К чему весь этот сыр бор. Давайте уже дождемся когда закончат, чтобы потом адекватно оценить результат работ. Сейчас это лишь бессмысленные доводы, которые ни к чему не ведут

А почему нельзя это обсуждать сейчас? Не будет ли потом поздно? Вот вы уверены, что это не законченный вид, а может у застроя совсем противоположное мнение? Может это уже готовый результат? 

А почему нельзя это обсуждать сейчас? Не будет ли потом поздно? Вот вы уверены, что это не законченный вид, а может у застроя совсем противоположное мнение? Может это уже готовый результат? 

Да никто не запрещал обсуждать благоустройство. Только какой смысл судить качество и масштаб в процессе работы. Лучше финишных работ дождаться и посмотреть уже полноценную картину.

А почему нельзя это обсуждать сейчас? Не будет ли потом поздно? Вот вы уверены, что это не законченный вид, а может у застроя совсем противоположное мнение? Может это уже готовый результат? 

Вам самим не смешно такую ересь писать? О каком готовом результате вы говорите… Скажите ещё, что по мнению застройщика, дома тоже уже построены))

Вам самим не смешно такую ересь писать? О каком готовом результате вы говорите… Скажите ещё, что по мнению застройщика, дома тоже уже построены))

Да в том то и дело, что по домам работ еще уйма, а они уже начали пыль в глаза пускать придомовой территорией, типа что все уже находиться на финишной прямой. А по факту, лучше бы темпы по работам домов ускорили. 

Да в том то и дело, что по домам работ еще уйма, а они уже начали пыль в глаза пускать придомовой территорией, типа что все уже находиться на финишной прямой. А по факту, лучше бы темпы по работам домов ускорили. 

Куда быстрее то, до сдачи времени полно, темпы на площадке в норме. Насколько знаю, даже новость была, что увеличили число строителей. Напрасно вы тут панику разводите.

Обратите внимание

Да в том то и дело, что по домам работ еще уйма, а они уже начали пыль в глаза пускать придомовой территорией, типа что все уже находиться на финишной прямой. А по факту, лучше бы темпы по работам домов ускорили. 

Никто и не говорил, что там все практически готово. Просто большой объем работ ведется, в том числе и по благоустройству. Вы бы обновленную инфу посмотрели, на оф сайте статья есть.

И правда, застройщик задействовал более 850 рабочих. Причем из них 88 инженерных специалистов. Я считаю - это сильно.

Даже не знал что у застройщика настолько много рабочих, 854, мощно

Даже не знал что у застройщика настолько много рабочих, 854, мощно

Отсюда и темпы хорошие, в Россини вон уже остеклением занимаются, устройством стяжек в первом корпусе, во втором уже заканчивают с остеклением. За Вивальди особо не слежу, но и там результат виден хороший

Даже не знал что у застройщика настолько много рабочих, 854, мощно

А вы верите всему, что вам говорят? Например я не наблюдал ни разу, чтобы на стройке была почти тысяча рабочих. Да при таком количестве рабочих, были бы намного большие результаты. По факту в Россини уже 60% готовности должно быть, но думаю, что по факту сделано намного меньше. 

Официальным отчетам да, верю. Для этого и существуют новостные ленты, где застройщик ежемесячно отчитывается о проделанной работе и тд

А вы верите всему, что вам говорят? Например я не наблюдал ни разу, чтобы на стройке была почти тысяча рабочих. Да при таком количестве рабочих, были бы намного большие результаты. По факту в Россини уже 60% готовности должно быть, но думаю, что по факту сделано намного меньше. 

Ну правильно, как вы увидите рабочих внутри? Там же сейчас за отделку взялись, оч много работы ведется.

А вы верите всему, что вам говорят? Например я не наблюдал ни разу, чтобы на стройке была почти тысяча рабочих. Да при таком количестве рабочих, были бы намного большие результаты. По факту в Россини уже 60% готовности должно быть, но думаю, что по факту сделано намного меньше. 

Откуда эти 60%… Визуально видно, что по темпам все ок. Даже теоретически тут никаких проблем по срокам быть не может. Монолит готов, проводка коммуникации в процессе, как и отделка

Откуда эти 60%… Визуально видно, что по темпам все ок. Даже теоретически тут никаких проблем по срокам быть не может. Монолит готов, проводка коммуникации в процессе, как и отделка

Как визуально видно, объясните мне? Как вы определили, что уже сделано 60% работ, как это можно сделать визуально? Вот я визуально вижу, что нет там 60% готовности, попробуйте переубедите меня. 

Как визуально видно, объясните мне? Как вы определили, что уже сделано 60% работ, как это можно сделать визуально? Вот я визуально вижу, что нет там 60% готовности, попробуйте переубедите меня. 

У всех своем мнение по поводу темпов строительства, зачем мне сидеть и кому-то пытаться навязать свою точку зрения. Я сужу исключительно по отчетам проделанных работ. Ранее даже новости выкладывали на оф сайте где наглядно видно, что ведутся работы по остеклению и монтажу фасадов.

У всех своем мнение по поводу темпов строительства, зачем мне сидеть и кому-то пытаться навязать свою точку зрения. Я сужу исключительно по отчетам проделанных работ. Ранее даже новости выкладывали на оф сайте где наглядно видно, что ведутся работы по остеклению и монтажу фасадов.

Да никто не сомневался, что в процессе строительства все будет ок. Сам частенько мотаюсь мимо Примы, там и рабочих видно на площадке, и техника работает. В общем все как надо

Да никто не сомневался, что в процессе строительства все будет ок. Сам частенько мотаюсь мимо Примы, там и рабочих видно на площадке, и техника работает. В общем все как надо

Дело, конечно, движется, все это хорошо. Но уже не терпится посмотреть готовые фасады домов. Я видела все макеты и рендеры, если реализуют по ним, получится очень красивый ЖК)

Цены точно «красивые»!!!

Ну кстати, выложили новые фото по строительству. Прекрасно видно, что работа полным ходом идет. Конечно, тут ещё строить и строить, но так сказать, основная часть готова, тот же монолит, каркасы. В целом, уже смотрится достойно, ждем окончание работ по монтажу остекления и фасадов)

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов