Застройщик ООО «Стадион «Спартак»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

От подрядчиков тоже многое зависит, и тут нормальный подряд, это можно понять по темпам

Ну много факторов есть, которые влияют на ход строительства, в нашем случае остается наблюдать за ходом строительства и приезжать на территорию, когда есть время. Отчеты выкладывают регулярно

А как вы на таком этапе поняли, что темпы хорошие? Да тут даже строителю сложно сказать, идут по графику или  нет, тем более если этот график никто в глаза не видел. 

631aface45d1f_20220909133329.png

Это что Вивальди? Его недавно только начали строить. Я про Россини говорю

Откуда такая уверенность? На чем она основана? Если из 8 домов 5 сдали с задержкой, то откуда вы питаете такие надежды, что тут все будет гладко, тем более в кризис? 

Наверное потому что у застройщика не 8 домов, а 1 жк, где осталось сдать корпус.

Эта информация с сайта дом.рф, поэтому никаких сомнений, что это правда быть не может. Значит вы слишком мало инфы накопали про этого застроя, раз нашли только два их объекта.  Прилагаю скрин. 

6319b85e01809_20220908140718.png

До сих пор не понимаю, какую это имеет роль в строительстве Примаверы? Если застрой финансово стабильный и строят они без отставаний. Плюс благоустройством территории вокруг занимаются

До сих пор не понимаю, какую это имеет роль в строительстве Примаверы? Если застрой финансово стабильный и строят они без отставаний. Плюс благоустройством территории вокруг занимаются

Ну кстати да, идут хорошо, если посмотреть на то что недавно был старт. А насчет дорог, согласен, еще и теннисный корт реализуют

И стадион еще они построили, и у Примаверы дела идут хорошо в плане строительства, в соответствии с графиком, за что переживать то

Обратите внимание

Откуда такая уверенность? На чем она основана? Если из 8 домов 5 сдали с задержкой, то откуда вы питаете такие надежды, что тут все будет гладко, тем более в кризис? 

А не могли бы вы озвучить названия ЖК, в которых были срывы? Я вот например знаю, что у застроя всего один ЖК в Тушино. Кстати тут еще очень надежный подрядчик, а это тоже немаловажно. 

Да и я так предполагаю, что стадион не позволят строить кому попало. Всё таки это довольно важный проект для города

 

И стадион еще они построили, и у Примаверы дела идут хорошо в плане строительства, в соответствии с графиком, за что переживать то

 

 

До сих пор не понимаю, какую это имеет роль в строительстве Примаверы? Если застрой финансово стабильный и строят они без отставаний. Плюс благоустройством территории вокруг занимаются

Да и продажи у них в Тушино очень хорошие были, распродали все на 100%. Было бы все плохо, на продажах бы это несомненно отразилось. Да и по качеству не слышала жалоб от дольщиков, значит с этим тоже проблем нет. 

Если из 8 домов 5 сдали с задержкой, то откуда вы питаете такие надежды, что тут все будет гладко, тем более в кризис? 

Кстати информация по сдаче домов со срывами уже обновилась и теперь у этого застроя не 5 домов, а 6 из 9 домов введены в эксплуатацию с задержками. То есть еще один дом сдали с задержкой. Ну и о чем тут можно говорить? Кто то до сих пор верит в чудо? 

День добрый, слышал, что девелопер планирует вложить не маленькую сумму в развитие инфры полуострова. Кто-то знает подробности? И во что он уже инвестировал сюда свои 80 млрд руб. до этого?!

День добрый, слышал, что девелопер планирует вложить не маленькую сумму в развитие инфры полуострова. Кто-то знает подробности? И во что он уже инвестировал сюда свои 80 млрд руб. до этого?!

Да вот статью читала про это, сумма действительно большая 230 млрд. руб. Застройщик уже построил футбольный стадион Открытие Банк Арена и жк Тушино-2018, дет. сад , прогулочный бульвар, построено 7 км дорог. Да и многое еще в стадии строительства: школа, дополнительные дет.сады, Так что это не пустой звук, вкладываются и развивают полуостров.

Кстати информация по сдаче домов со срывами уже обновилась и теперь у этого застроя не 5 домов, а 6 из 9 домов введены в эксплуатацию с задержками. То есть еще один дом сдали с задержкой. Ну и о чем тут можно говорить? Кто то до сих пор верит в чудо? 

То есть получается что в Тушино большая часть домов была сдана с задержкой, это конечно не очень хорошо. Но у меня такой вопрос, а какие срывы были по времени? Насколько там были задержки? Если на пару месяцев, то это в принципе ерунда. Если на пол года или год, то это уже серьезно. 

День добрый, слышал, что девелопер планирует вложить не маленькую сумму в развитие инфры полуострова. Кто-то знает подробности? И во что он уже инвестировал сюда свои 80 млрд руб. до этого?!

Ну наверно эти деньги пойдут и на нашу масштабную набережную, все таки запланировано на ней очень много всего. Теннисный центр также строится с кортами международного уровня, радует, что это все будет рядышком, обожаю этот вид спорта. Дочка подрастет обязательно отдам ее в большой теннис)

Ну наверно эти деньги пойдут и на нашу масштабную набережную, все таки запланировано на ней очень много всего. Теннисный центр также строится с кортами международного уровня, радует, что это все будет рядышком, обожаю этот вид спорта. Дочка подрастет обязательно отдам ее в большой теннис)

Да задумка конечно очень хорошая, главное чтобы все воплотили в жизнь. Все таки времена сейчас сложные, кто знает что будет в ближайшие года. Ведь всем этим будут заниматься уже после сдачи ЖК? Или набережную будут облагораживать параллельно со строительством самого ЖК?

Да задумка конечно очень хорошая, главное чтобы все воплотили в жизнь. Все таки времена сейчас сложные, кто знает что будет в ближайшие года. Ведь всем этим будут заниматься уже после сдачи ЖК? Или набережную будут облагораживать параллельно со строительством самого ЖК?

Все эти обещания заложены на туманное будущее. Никакой конкретики по срокам и реализации набережной нет. Все только на словах. Построят ЖК, сдадут а там уже и надобности не будет облагораживать набережную. К тому же все можно списать на кризис и санкции. 

Кстати информация по сдаче домов со срывами уже обновилась и теперь у этого застроя не 5 домов, а 6 из 9 домов введены в эксплуатацию с задержками. То есть еще один дом сдали с задержкой. Ну и о чем тут можно говорить? Кто то до сих пор верит в чудо? 

Насколько я знаю у них стадион, Тушино 2018 и вот Примавера

Насколько я знаю у них стадион, Тушино 2018 и вот Примавера

Эту информацию придумала не я, эта информация есть на сайте дом.рф, и на этом сайте ошибок не может быть. Значит именно в Тушино 6 из 9 домов сдали с задержками. 

634fdaf32b28f__20221019_160938.png

Насколько я знаю у них стадион, Тушино 2018 и вот Примавера

У Тушино должны последний корпус сдать, а про какие-то серьезные срывы я не нашла инфу, скиньте ссылку, если это действительно так

Все эти обещания заложены на туманное будущее. Никакой конкретики по срокам и реализации набережной нет. Все только на словах. Построят ЖК, сдадут а там уже и надобности не будет облагораживать набережную. К тому же все можно списать на кризис и санкции. 

Что значит на словах? Уже приступи к благоустройству. Застрою не выгодно кидаться такими обещаниями, набережную ждут все жители полуострова, не только Примаверы.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов