Все, что можно сказать - обалдеть!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Далеко не каждый захочет пойти сейчас посмотреть, что там творится. Да и не пустят. Скорее всего, пока не закончились работы по монтажу, не запускают, чтобы травм случайных не было. Бывает, и в готовые подъезды тоже не пускают, но это редко, насколько я могу судить вообще.

Далеко не каждый захочет пойти сейчас посмотреть, что там творится. Да и не пустят. Скорее всего, пока не закончились работы по монтажу, не запускают, чтобы травм случайных не было. Бывает, и в готовые подъезды тоже не пускают, но это редко, насколько я могу судить вообще.

Ну насколько мне известно при выдаче ключей, владельцу вручают определенный документ, где можно указать, если чем то недовольны. Но думаю, что здесь все ровно будет.

Объявления Все объявления

Я тоже надеюсь, что проблем не будет ни у кого. Да, при выдаче заполняется акт приемки, указываются все претензии и недочеты, выявленные при первичном осмотре. Застройщик обязан  в кратчайшие сроки исправить свои косяки.

Ребят, такой вопрос: а что там у нас с прилегающей территорией? Понятно и видно, что дворы сделаны, но хочется побольше информации, как там прибрались или нет?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Последний раз, когда я там была, чисто было. Хотя по закоулкам не смотрела, конечно.

По названию темы думал, что тут какой то негатив обсуждают, но ошибся. Давно уже не читал ничего отрицательного про водный. Да и в целом максимум что называли это кладбище.

Обратите внимание

А зачем вам негатив искать про водный? Посмотрите остальные темы, тут разные мнения есть. И насчет негатива: про гаражи тут писали и про СИЗО рядом, это про местность. Но в принципе норм комплекс.

По названию темы думал, что тут какой то негатив обсуждают, но ошибся. Давно уже не читал ничего отрицательного про водный. Да и в целом максимум что называли это кладбище.

Странно, лично у меня ассоциации с темой сугубо положительные. 

Кассиопея, негатив временами нужен, когда ищешь подводные камни на объекте, но тут надо отделить зерна от плевел умело, а то пишут-то много всякого...

Дорогие соседи! С Новым годом! Будьте счастливы  и здоровы! Желаю вам всем проводить наступивший 2016 год в новых квартирах, теплых и уютных! Чудесного вам всем обновления , крепкого здоровья и материального благополучия для того, чтобы это обновление осуществить. Удачи и процветания желаю каждой семье!

Ирина, и вас с Новым Годом!!! Спасибо за поздравления, и вам того же и даже больше :) Будем надеяться, что в скором времени уже будем поздравлять друг друга с новосельем! 

Кстати да, как там очередь поживает? Те кто у прожетти заказывал, кончились или нет?

По-моему, еще не кончились. По крайней мере, мне еще не звонили Т____Т

Получили ключи перед НГ и уже делаем ремонт своей бригадой. Звоните сами, записывайтесь на получение ключей, не ждите

Вот блин, обещали же позвонить, предупредить!!!! Что за халатность! Алекс, как приемка у вас прошла? Косяков много? А то почитаешь тут...

Получили ключи перед НГ и уже делаем ремонт своей бригадой. Звоните сами, записывайтесь на получение ключей, не ждите

Присоединяюсь к вопросу: как состояние квартиры вам? Моя очередь вот-вот подойдет, интересно что меня ожидает....

Приемка без нареканий. 

В ВК Комфорт (5 этаж ) техник Стас, подойдите к нему, чтобы опломбировать счетчики воды, только после этого включат подачу эл.энергии в квартиру.

Переносить входную дверь, так чтобы открывалась наружу запрещено, насколько это обоснованно, не понятно.

Всем привет и с прошедшими праздниками конечно))) Вопрос ко всем будущим соседям, есть кто-нибудь кто уже получил ключи? Как прошла приемка? Отпишитесь, кто уже через все прошел. Нам предстоит все только в феврале. 

Хоть убей не догоняю - в каких очередях вы там стоите?

 

Звонишь на номер 8 495 510 68 16, это диспетчерская управляющей компании. Говоришь, что по вопросу приемки квартиры. Тебя соединяют, дальше называешь фамилию и номер квартиры. Потом записываешься на ближайшую удобную дату. Сегодня в понедельник, например, можно было записаться на текущий четверг или пятницу.

 

Высшая математика для чайников.

Всем привет и с прошедшими праздниками конечно))) Вопрос ко всем будущим соседям, есть кто-нибудь кто уже получил ключи? Как прошла приемка? Отпишитесь, кто уже через все прошел. Нам предстоит все только в феврале. 

Привет, и вас тоже! Тут ест тема "Приемка квартиры/апартаментов..." там смотрите отзывы есть. 

 

Хоть убей не догоняю - в каких очередях вы там стоите?

 

Звонишь на номер 8 495 510 68 16, это диспетчерская управляющей компании. Говоришь, что по вопросу приемки квартиры. Тебя соединяют, дальше называешь фамилию и номер квартиры. Потом записываешься на ближайшую удобную дату. Сегодня в понедельник, например, можно было записаться на текущий четверг или пятницу.

 

Высшая математика для чайников.

Странно, видимо менеджеры сами не знают, что говорят. Спасибо, надо будет звякнуть... Вы-то получили уже? Или как раз сами записались?

Ой , ребята! Как я вам завидую! И цены для Вас не высокие, и нравится все в этом ЖК! Расскажите: где и как Вам удается заработать такие огромные деньжищи?! Вот мы пашем-пашем, но никак не можем ничего отложить на новое жилье!

Предположу, что зарабатывают они на продаже квартир в строящихся домах))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов