Принимаем квартиры в ЖК «Новое Бутово»

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

а кто вам ключи выдал?

ключи и счетчики выдали в офисе продаж 

Я так понимаю если пообщаться, то можно без акта приёмки как минимум начать уже материалы завозить или даже ремонт делать если задним числом примешь без разговоров. Система продажна.

Акт подписали в начале января Ключи получили в офисе продаж Ремонт делаем через прораба Будите если завозить стр.мат.лифты не всегда работают

Объявления

Акт подписали в начале января Ключи получили в офисе продаж Ремонт делаем через прораба Будите если завозить стр.мат.лифты не всегда работают


Мы тоже подписали акт в начале января. Но не выдают ключи. Говорят ждите звонка

Мы тоже подписали акт в начале января. Но не выдают ключи. Говорят ждите звонка

У Вас метраж сошелся ?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

У Вас метраж сошелся ?


Нет, меньше

Мы тоже подписали акт в начале января. Но не выдают ключи. Говорят ждите звонка

А зачем? Вам квартиру показывали?

 

Нет, меньше

На сколько меньше и что по доплате говорят?

Обратите внимание

А зачем? Вам квартиру показывали?
 

На сколько меньше и что по доплате говорят?

Квартиру показали. Не хватает 2,8кв.м. По оплате ничего не говорят. Скажите пожалуйста, вы ключи получили тоже в начале января, когда акт подписывали?

Советую идти с приёмщмками нормальными, а не одной, иначе они вам так и будут лапшу на уши вешать. 
Устранить должны в 45 дней иначе в суд.
Фото делали?
Что с площадью и окнами?

Окна норм, открываются норм, нигле не сифонит. Площадь общая уменьшена на 1,6 кв.м. Выводов под канализацию не увидела ни на кухне, ни в ванне... сказали "разберете короба, там их найдете", кругом потеки лишнего раствора, в потолке деревяшки, на все - "под себя сделаете как вам надо".

Квартиру показали. Не хватает 2,8кв.м. По оплате ничего не говорят. Скажите пожалуйста, вы ключи получили тоже в начале января, когда акт подписывали?

лоджия вошла в метраж 

Нет, меньше

если не брать лоджию то меньше на 1.5 кв.м Вы дверь менять будите Если да то в куда будет открываться в вовнутрь квартиры или на площадку У меня 44 квартира у Вас какая.

у меня внутрь, буду менять :) 

мы почти соседи -

лоджия вошла в метраж 

лоджию в жилую площадь считать нельзя было.

 

если не брать лоджию то меньше на 1.5 кв.м Вы дверь менять будите Если да то в куда будет открываться в вовнутрь квартиры или на площадку У меня 44 квартира у Вас какая.

входная должна открываться в сторону подъезда

у меня внутрь, буду менять :) 

мы почти соседи -

куда открываться будет вовнутрь квартиры

куда открываться будет вовнутрь квартиры

почти соседи Вы с какого этажа у меня 13 этаж квартира 44

А наш дом получил ЗОС? Не могу найти информацию в интернете…

А наш дом получил ЗОС? Не могу найти информацию в интернете…

Наш это какой?

На 15 уже даже РВЭ есть: https://novobutovo.r...-ekspluatatsiyu

почти соседи Вы с какого этажа у меня 13 этаж квартира 44

46

А наш дом получил ЗОС? Не могу найти информацию в интернете…

 

Наш это какой?

На 15 уже даже РВЭ есть: https://novobutovo.r...-ekspluatatsiyu

с 15 корпусом всё понятно. Интересует 14 корпус. 14 корпус получил ЗОС? не могу найти информацию в интернете

с 15 корпусом всё понятно. Интересует 14 корпус. 14 корпус получил ЗОС? не могу найти информацию в интернете

если здание ввели в эксплуатацию, то естественно зос тоже есть, логически подумайте

с 15 корпусом всё понятно. Интересует 14 корпус. 14 корпус получил ЗОС? не могу найти информацию в интернете

Есть. В прошлом году в конце декабря была новость на сайте. РВЭ тоже есть

  • Назад
  • Страница 14 из 21
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов