Их частями выставляют на продажу, спрашивала у менеджеров. Какие 5-7 минут , минут 15 до станции спокойным шагом, а потом 40 минут на электричке до белорусского
Это какими кругами надо ходить, чтобы из этого ЖК за 15 мин дойти до метро???
О чем речь? Изначально обсуждался корпус Б, а теперь какая-то ерунда и спор про минуты до станции. Пешком, бегом, ползком. Люди которые это пишут никакого отношения к дому не имеют видимо. Может кто-нибудь что-то полезное напишет? Например про сроки сдачи новую информацию, или кто-то внутри все же побывал и расскажет что там со стенами.
Живу напротив 30 лет, до станции 10-20 минут разным шагом, или на маршрутках. В конце концов, как предыдущий комментатор, откройте карту и посмотрите. Если не устраивает расположение-не рассматривайте эти квартиры.
Абсолютно не понятно зачем вынесли эту тему для обсуждений! Однозначно это сделали не жильцы этого дома, потому что сейчас есть темы для обсуждений гораздо важнее - ремонт, заселение. А с транспортом здесь всё вери гуд! Жирный плюс данного ЖК именно в этом!
До автобусных остановок от комплекса идти около трёх минут пешком. В МЦД Одинцово вы доберётесь за 10 минут опять же пешком ходом. Большим плюсом является, пожалуй, центральное расположение комплекса. Рядом большое количество развлекательных сервисом, а так же школ, детских садов. Мой сын ходит в садик, время до него занимает 7 минут. Живя в Москве, о такой доступности благ мы могли только мечтать.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее