Принимаем квартиры в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что слышно по поводу приёмок?

Есть фотки мопов?

Все МОПы окрашены какой-то дешевой побелкой, которая оставляет следы на всем, чем к ней дотрагиваешься

Все МОПы окрашены какой-то дешевой побелкой, которая оставляет следы на всем, чем к ней дотрагиваешься

Такая же байда и в Октябрьском поле, это максимум уровень эконом+, но никаких не бизнес-комфорт.

Смеялись над ПВХ которую хотели выдать за плитку, и вот вам стены под покраску.

Объявления

Такая же байда и в Октябрьском поле, это максимум уровень эконом+, но никаких не бизнес-комфорт.

Смеялись над ПВХ которую хотели выдать за плитку, и вот вам стены под покраску.

Не сталкивался ни разу с такой проблемой. Мопы в Балтийском выглядят хорошо и приятно. Более чем на комфорт. 
А о каком ПВХ вы говорите, кстати?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220111_115506.jpg
  • IMG_20220111_120033.jpg
  • IMG_20220111_115740.jpg

Все МОПы окрашены какой-то дешевой побелкой, которая оставляет следы на всем, чем к ней дотрагиваешься

Вы хоть были там, какая побелка где, ничего там не красится, или вы об потолок терлись)?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вы хоть были там, какая побелка где, ничего там не красится, или вы об потолок терлись)?

Все стены, окрашенные в фиолетовый цвет, а не потолок (какой Вы остроумный).

Что бы не быть голословными, заходили на разные этажи в первом подъезде, везде стены "берутся", даже в комнате, в которой сидят менеджеры в третьем корпусе (отдел приемки).

Кстати, на лестнице (третье фото) краска лучше, почти не "берется".

Все стены, окрашенные в фиолетовый цвет, а не потолок (какой Вы остроумный).

Что бы не быть голословными, заходили на разные этажи в первом подъезде, везде стены "берутся", даже в комнате, в которой сидят менеджеры в третьем корпусе (отдел приемки).

Кстати, на лестнице (третье фото) краска лучше, почти не "берется".

Как плитка может красится? 

Обратите внимание

Все стены, окрашенные в фиолетовый цвет, а не потолок (какой Вы остроумный).

Что бы не быть голословными, заходили на разные этажи в первом подъезде, везде стены "берутся", даже в комнате, в которой сидят менеджеры в третьем корпусе (отдел приемки).

Кстати, на лестнице (третье фото) краска лучше, почти не "берется".

Если вы про стены дальше на этажах просто пыльно , пару раз помыть и пыль уйдет. 

Принимали квартиру, из замечаний приемщика:
Сколы и окалины на стеклах
Несколько стекол под замену
Холодные монтажные швы.
А так все норм.
Везде грязь, рабочие еще в процессе работы, кое-где меняют фасадную плитку (которая по цвету сильно отличается)
Подъезд норм, лифт на троечку. Подсветка в коридоре с датчиком движения, плохо отлажена.
Управляющая компания называется Респект комфорт.

Прикрепленные изображения: 5

Согласен, что за лифты больше тройки сложно поставить.

Если вы про стены дальше на этажах просто пыльно , пару раз помыть и пыль уйдет. 

Могу ошибаться, но при таком качестве краски, думаю, стены мыть нельзя, краска смоется.

Это точно не пыль.

Согласен, что за лифты больше тройки сложно поставить.

А вы специалист по лифтам, или по каким критериям вы их оценивали. Как по мне лифт должен ездить без посторонних шумов, и быстро доставлять тебя на твой этаж, пока проблем с этим я не заметил. 

А вы специалист по лифтам, или по каким критериям вы их оценивали. Как по мне лифт должен ездить без посторонних шумов, и быстро доставлять тебя на твой этаж, пока проблем с этим я не заметил. 

Залогиниться забыл.

У каждого понятие скорости разное.

 

Если вы про стены дальше на этажах просто пыльно , пару раз помыть и пыль уйдет. 

Швабру в руку когда возьмешь?

Почему УК до начало приёмок все не отмыло?

Все стены, окрашенные в фиолетовый цвет, а не потолок (какой Вы остроумный).
Что бы не быть голословными, заходили на разные этажи в первом подъезде, везде стены "берутся", даже в комнате, в которой сидят менеджеры в третьем корпусе (отдел приемки).
Кстати, на лестнице (третье фото) краска лучше, почти не "берется".


А можно фото фиолетовых стен? Где они? На всех доступных фотографиях стены подъездов бежевые.

Швабру в руку когда возьмешь?

Почему УК до начало приёмок все не отмыло?

Когда вас уже отсюда уберут, людям дом во время сдали, а наличие пыли меня, как и многих мало волнует, дело решаемое, тем более сейчас начнутся ремонтные работы во всю.

Когда вас уже отсюда уберут, людям дом во время сдали, а наличие пыли меня, как и многих мало волнует, дело решаемое, тем более сейчас начнутся ремонтные работы во всю.

В квартире по такому же принципу порядок (не) наводите, зачем убирать, ведь все равно пыль налетит, верно?

О боже застройщик выполнил свои обязанности, мы ему что за это в ноги кланяться должны?

В квартире по такому же принципу порядок (не) наводите, зачем убирать, ведь все равно пыль налетит, верно?

О боже застройщик выполнил свои обязанности, мы ему что за это в ноги кланяться должны?

А я говорю что не надо убирать, я говорю что это дело пустяковое, и решается несколькими влажными уборками. Ну если бы вам задержали бы на пол года, год я бы посмотрел кому бы вы кланялись)

Соседи, что за ссоры на форуме?) Мы тут обсуждаем приёмку квартир, а не то, кто кому там должен в ноги кланяться. Так давайте не будем отходить от темы и будем говорить по делу. А то это переливание из пустого в порожнее.

Ну пыльно немного на этажах в новостройке - эка невидаль.
Может ещё в больнице лекарствами пахнуть не должно?)

А вы специалист по лифтам, или по каким критериям вы их оценивали. Как по мне лифт должен ездить без посторонних шумов, и быстро доставлять тебя на твой этаж, пока проблем с этим я не заметил.


Там внутри высота толи 2 толи 2.1м шапкой трешься о потолок

А можно фото фиолетовых стен? Где они? На всех доступных фотографиях стены подъездов бежевые.

Стены на всех этажах. Фиолетовый, не очень точное определение, но и бежевыми их не назовёшь. Скорее серо-буро-малиновые…🙂

Стены на всех этажах. Фиолетовый, не очень точное определение, но и бежевыми их не назовёшь. Скорее серо-буро-малиновые…🙂

Потому что работали тяп-ляп, мазали тем, что осталось, в не понятных температурных режимах.

Это ведь дом с квартирами по 20 млн рублей, разве стоит особо стараться, да РГ?)

Потому что работали тяп-ляп, мазали тем, что осталось, в не понятных температурных режимах.

Это ведь дом с квартирами по 20 млн рублей, разве стоит особо стараться, да РГ?)

Отличные подъезды у нас , да и за 20 лямов можем себе позволить купить) А вы?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов