ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Стены и полы ровные – прям обрадовалась, значит время ремонта сократится, для нас это принципиально очень. Уже на старте перед ремонтом.

 

Не только время, но и финансы сократятся)) Меньше затрат на чистовую отделку будет, а больше для дизайнерского оформления.  :smile:

А кто-нибудь что-нибудь слышал про переселение в Некрасовку москвичей, так все-таки их к нам заселяют или нет?

Объявления

 

А кто-нибудь что-нибудь слышал про переселение в Некрасовку москвичей, так все-таки их к нам заселяют или нет?

 

 

Их заселяют в свои районы, в Некрасовке, по-моему нет домов под реновацию. Хотя я б с удовольствием сюда переехал не за свои а за государственные )))))

 

Их заселяют в свои районы, в Некрасовке, по-моему нет домов под реновацию. Хотя я б с удовольствием сюда переехал не за свои а за государственные )))))

 

Хих)) Не Вы один хотели бы на халяву получить квартиру в новостройке, но увы, приходится за свои финансы (ипотеку) брать жилье.

У нас не будет переселенцев и очень хорошо, а то мало ли какой контингент асоциальных людей жил бы рядом.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Район на мой взгляд просто ужасный.Мусоросжигательный завод, поля аэрации, свалка, полно лиц не славянской внешности. Однажды случайно заехали туда и не могли найти никого кто в состоянии обьяснить как выехать из этого восточного гетто.Запаха за это короткое время не чувствовала. Я не представляю как там можно жить с детьми и водить детей в эти школы и детские сады.
[quote name="Korn" post="392652" timestamp="1486986521"]Или может кто-то другие ЖК посоветует?
[/quoвte] Мир митино, Путилково В этот жк ехать только детей травить
Обратите внимание

Район на мой взгляд просто ужасный.Мусоросжигательный завод, поля аэрации, свалка, полно лиц не славянской внешности. Однажды случайно заехали туда и не могли найти никого кто в состоянии обьяснить как выехать из этого восточного гетто.Запаха за это короткое время не чувствовала. Я не представляю как там можно жить с детьми и водить детей в эти школы и детские сады.

Такое ощущение, что Вы там сами не были, одни минусы написали. А плюсов не увидели? Или Вы конкуренты проплаченые из другого жк?

 

А кто-нибудь что-нибудь слышал про переселение в Некрасовку москвичей, так все-таки их к нам заселяют или нет?

 

 

Как раз только сегодня на эту тему прочитала  https://www.inmyroom...paign=Digest119

Район на мой взгляд просто ужасный.Мусоросжигательный завод, поля аэрации, свалка, полно лиц не славянской внешности. Однажды случайно заехали туда и не могли найти никого кто в состоянии обьяснить как выехать из этого восточного гетто.Запаха за это короткое время не чувствовала. Я не представляю как там можно жить с детьми и водить детей в эти школы и детские сады.

 

ну а чего вы тогда зашли на форум этого района?

[quote name="Korn" post="392652" timestamp="1486986521"]Или может кто-то другие ЖК посоветует?
[/quoвte] Мир митино, Путилково В этот жк ехать только детей травить

на этом форуме жители Некрасовки, которым нравится житm тут, так что вы с какой целью пишите-то? не живя у нас хотите рассказать нам о том, что в районе происходит?

на этом форуме жители Некрасовки, которым нравится житm тут, так что вы с какой целью пишите-то? не живя у нас хотите рассказать нам о том, что в районе происходит?

))) Ага, смотрите! Кажется это троли или засланные казачки на окладе от конкурентов, негативчик подбрасывают..

 

Их заселяют в свои районы, в Некрасовке, по-моему нет домов под реновацию. Хотя я б с удовольствием сюда переехал не за свои а за государственные )))))

 

 

Фух, ну и слава Богу, а сколько криков было не хотим в Нерасовку.А то уже надоело читать про одно и то же каждый день в интернете 

У меня один друг расстроится, он купил квартиру как раз в одном из домов, попавших под реновацию, надеялся получить новую квартиру в Некрасовке. Говорил, а что купил убитую в пятиэтажку, а получу новую, больше с ремонтов в новом районе. А теперь пролетел.

Я думаю, что многие из переселенцев теперь расстроятся. Они ж как в том мультике кричали про терновый куст ))))) Надеялись, что сюда переселят. А что район уже готов, бери и переезжай и все новое.

Я тоже люблю все новое. А Некрасовка просто как с иголочки. Дома такие красивые. Все поликлиники, школа, сады – все новое. А деревья подрастут будет просто конфетка.

У меня один друг расстроится, он купил квартиру как раз в одном из домов, попавших под реновацию, надеялся получить новую квартиру в Некрасовке. Говорил, а что купил убитую в пятиэтажку, а получу новую, больше с ремонтов в новом районе. А теперь пролетел.

Ну таких хитрецов с реновацией много, не только ваш друг.

Но государство тоже не лох.

Я тоже люблю все новое. А Некрасовка просто как с иголочки. Дома такие красивые. Все поликлиники, школа, сады – все новое. А деревья подрастут будет просто конфетка.

Деревья вырастут если человеческий молодняк их не сломает (((((

Ну таких хитрецов с реновацией много, не только ваш друг.

Но государство тоже не лох.

Томаш не знал, что таких много. В интернете в основном все писали, что не хотят в Некрасовку, меня это еще сильно удивляло.

Томаш не знал, что таких много. В интернете в основном все писали, что не хотят в Некрасовку, меня это еще сильно удивляло.

Korn, не надо быть таким наивным. Обычные люди хотят за свои в Некрасовке покупать, а за бесплатно не хотят ну-ну.

Томаш не знал, что таких много. В интернете в основном все писали, что не хотят в Некрасовку, меня это еще сильно удивляло.

У меня одни знакомые тоже расстроились. Говорили, ха-ха ты дура купила за свои, а мы просто так переедем к тебе в Нерасовку. Хорошо, что не переехали, они люди так себе. А район им по моим рассказам очень понравился, даже ездили смотрели в каком доме они хотят жить.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов