ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По продажам не подскажу, а вот по этапу строительства расскажу :)

 


Добрый день, работаю непосредственно в ДСК-1 и курирую данную застройку, если кому то нужна информация по кварталам 6, 10, 11, 13, 17, можете обращаться ко мне чем смогу тем помогу.

Подскажите, пожалуйста, мы приобрели квартиру в 16 корпусе, его достроили, но пока еще не сдали. С нетерпением все ждем. Она будет с предчистовой отделкой. Вот только как это? насколько ровные там стены и пол? Действительно ли можно будет просто наклеить обои без выравнивания стен. И линолиум просто расстелить? На сайте написано, что входная дверь деревянная, он-лайн консультанты пишут, что металлическая. Если кто-то в курсе - ответьте, пожалуйста. (мы иногородние - подъехать посмотреть - нет возможности). Со сдачей дома все тянут...при покупке в марте - говорили летом, потом в сентябре, потом осенью....сейчас уже ничего не говорят.

 

Подскажите, пожалуйста, мы приобрели квартиру в 16 корпусе, его достроили, но пока еще не сдали. С нетерпением все ждем. Она будет с предчистовой отделкой. Вот только как это? насколько ровные там стены и пол? Действительно ли можно будет просто наклеить обои без выравнивания стен. И линолиум просто расстелить? На сайте написано, что входная дверь деревянная, он-лайн консультанты пишут, что металлическая. Если кто-то в курсе - ответьте, пожалуйста. (мы иногородние - подъехать посмотреть - нет возможности). Со сдачей дома все тянут...при покупке в марте - говорили летом, потом в сентябре, потом осенью....сейчас уже ничего не говорят.

 

Вы бы попросили вашего менеджера записать Вас на осмотр квартиры и самим все замерить, посмотреть какие есть недочеты или неровности. Потому-что пред чистовая отделка предполагает готовность квартиры перед основной отделкой - это стяжку, выровненные стены, потолок, коммуникации и электрику с разводкой.

Объявления

Недавно узнала, что Некрасовка в 2016 году победила в конкурсе на лучший проект жилья эконом-класса на приз Национального объединения проектировщиков и изыскателей. Круто, приятно осознавать, что мы такие классные ))

Недавно узнала, что Некрасовка в 2016 году победила в конкурсе на лучший проект жилья эконом-класса на приз Национального объединения проектировщиков и изыскателей. Круто, приятно осознавать, что мы такие классные ))

Ух ты, а я не знала, дск1 какие скромные нигде не пишут, и не говорят об этом. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Очень интересны обзор Некрасовки. Реально видно весь район

 

 

Очень интересны обзор Некрасовки. Реально видно весь район

Хороший видосик, спасибо!

Застроили целый район, социалка + дома, ну чем плохо,

живи себе...

Обратите внимание

Да, по видео - все даже очень неплохо выглядит.

Да, по видео - все даже очень неплохо выглядит.

А в живую все не просто не плохо, все очень классно выглядит, приезжайте да и убедитесь сами. Для меня мой район самый лучший )

А в живую все не просто не плохо, все очень классно выглядит, приезжайте да и убедитесь сами. Для меня мой район самый лучший )

Да, тут надо побывать что бы наш район понравился, а по фото и видео этого не поймешь...

Да классный район, купили квартиру, пожалеть не пришлось. Застройщику за планировку, отдельное спасибо от жены.

Да классный район, купили квартиру, пожалеть не пришлось. Застройщику за планировку, отдельное спасибо от жены.

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?

Покупали в конце ноября, у ДСК-1. Мы брали по скидке, которая до 31 января действует, позвоните к ним в офис, да и узнаете все.

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?

VAdila. Некрасовка сейчас мега популярный район и скидки здесь бывают не часто, кто успел на новогодние тот и молодец. Но у дск1 помимо скидок по районам есть еще разные предложения.

VAdila. Некрасовка сейчас мега популярный район и скидки здесь бывают не часто, кто успел на новогодние тот и молодец. Но у дск1 помимо скидок по районам есть еще разные предложения.

Какие например?)

А если не секрет когда брали? Сейчас есть скидки?

 

 

Покупали в конце ноября, у ДСК-1. Мы брали по скидке, которая до 31 января действует, позвоните к ним в офис, да и узнаете все.

Подскажите, VAdila, почему вы рассматриваете Некрасовку, а вы, Анатолий, решили здесь купить? Стоит вопрос о покупке, вот думаем сейчас где нам жить.

Их заселяют в свои районы, в Некрасовке, по-моему нет домов под реновацию. Хотя я б с удовольствием сюда переехал не за свои а за государственные )))))

14 квартал идет под реновацию (Заказчик КП УГС, Застройщик ЛСР)

14 квартал идет под реновацию (Заказчик КП УГС, Застройщик ЛСР)

Уже несколько домов стоят, но не продают, т.к городская программа

Уже несколько домов стоят, но не продают, т.к городская программа

Под реновацию их будут использовать?

Под реновацию их будут использовать?

ДСК не всегда открывает продажи, даже когда дома уже возведены, могут себе позволить, хотя может и под реновацию.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов