ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Да, но все равно уточнять нужно у БТИ, так сказать поставить в известность.

В БТИ конечно скажут что нельзя, но если сделать как я выше написал, то никаких проблем не будет, не с согласованием в БТИ или при продаже квартиры. Потому что они понимают что можно за 1 день поставить балконный блок и фактически убрать присоединение балкона к комнате.
 

Интересно, а не будет ли в комнате холодно, радиатор же наверное рассчитан сугубо на комнату? А здесь получается площадь, станет больше и остекление увеличится. 

Объявления
Здесь несколько вариантов, первый поставить радиатор на несколько секций больше, это не проблема места позволяет. И желательно заменить стандартные окна на какие-то потеплей, ну и обязательно утеплить балкон ( потолок,пол и т.д), тогда проблем быть не должно. Много людей так живут и довольны, можете погуглить присоединение балкона в панельном доме.

Я подумываю на балконе себе сделать место под компьютер, дабы не занимать место в комнате компьютерным столом. Переживаю чтобы холодно там не было, а то зимы разные бывают.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я подумываю на балконе себе сделать место под компьютер, дабы не занимать место в комнате компьютерным столом. Переживаю чтобы холодно там не было, а то зимы разные бывают.

Без тёплого пола это плохая затея, а постоянно включенный тёплый пол выльется в круглую сумму за электричество (может и в копейки, у каждого свой бюджет). Ну или если закалённый и при температуре 18 градусов не заболеете то можете и без тёплого пола. Но я бы так не делал, не люблю холод.

Я подумываю на балконе себе сделать место под компьютер, дабы не занимать место в комнате компьютерным столом. Переживаю чтобы холодно там не было, а то зимы разные бывают.

Про сырость не забывайте осенью и зимой, накроется ваша техника быстро.

Обратите внимание
Если сильно переживаете, то как вариант про запас как вариант можете предусмотреть место под небольшой электрический конвектор на 500-800 ват, его будет достаточно, чтобы поднять температуру на балконе, при надобности. 
 

Если сильно переживаете, то как вариант про запас как вариант можете предусмотреть место под небольшой электрический конвектор на 500-800 ват, его будет достаточно, чтобы поднять температуру на балконе, при надобности. 

Уже подсчитали сколько тысяч рублей в месяц он будет у вас жрать в качестве электроэнергии?


 

Ну лучше, как мне кажется, чтоб окна выходили на восток или запад. Так и солнце будет, но не весь день. А по нескольку часов всего. И зимой хорошо.. тепло, и летом. Лето - это особая тема. Тут если солнечная сторона, вообще жесть.

В Москве солнце большая редкость, бояться его не стоит , всегда пасмурно и темно , так что лучше на солнечную сторону, к тому же расположение домов учитывает инсоляцию помещения, так чтобы только на юг не будет

плдскажите, плиз, интересен этот ЖК- как сейчас обстоят дела со свалкой мусора и остальным нежелательным окружением? планирую брать квартиру в 15-16 корпусв6 там рядом вода-как то это плохо повляет на сами дома? спасибо 

Уже подсчитали сколько тысяч рублей в месяц он будет у вас жрать в качестве электроэнергии?

Этот конвектор нужно будет включать скорее всего когда температура на улице будет опускаться ниже -10. Вот сколько в этом году было таких дней, так что много не сожрет. Можно вместо конвектора сделать теплый пленочный пол или вовсе поставить кондиционер в комнату с возможностью работы на обогрев. Летом будет от жары спасать, а зимой как доп.источник тепла. 
плдскажите, плиз, интересен этот ЖК- как сейчас обстоят дела со свалкой мусора и остальным нежелательным окружением? планирую брать квартиру в 15-16 корпусв6 там рядом вода-как то это плохо повляет на сами дома? спасибо 
 

 

 

Лариса, если другие дома стоят по соседству и с ними все нормально, то почему с этим что-то будет. Перед тем как строить любой многоэтажный дом, проводят геологические исследования, чтобы подобрать оптимальный фундамент. Со свалкой там вроде как власти что-то предпринимают, проводятся работы по рекультивации, плюс проводят модернизацию оборудования на МС№3, посмотрим что с этого получится. Но то что движение есть, уже хорошо. 

Для меня, чтобы было идеально, не хватает только паркинга или большой охраняемой стоянки рядом с 13 кварталом. Во всем остальном тоже довольны, ребенка устроили в школу поблизости, по пути на работу идешь, завел. Потом я или муж если получается забирает и все. Хорошо, что теперь пустили маршрут вокруг 13 квартала, когда снегом завалило, лучше было на маршрутке добираться к метро, чем пешком, а вот в хорошую погоду, можно и пройтись. 

плдскажите, плиз, интересен этот ЖК- как сейчас обстоят дела со свалкой мусора и остальным нежелательным окружением? планирую брать квартиру в 15-16 корпусв6 там рядом вода-как то это плохо повляет на сами дома? спасибо 

Вся Москва в свалке.

:)

 Согласен, сейчас и в самой москве собираются строить новые МСЗ и никого ничего не волнует, понятие экологии сейчас относительное, учитывая еще количество транспорта в городе, а так же пробки. Я бы оценил экологию в некрасовке на твердую 4рку, не идеально, но жить вполне можно, нас устраивает. Мы тоже переживали и перед покупкой приезжали наверное раз 10 сюда, но потом поняли, что можно смело брать. 

Решил оставить отзыв после получения ключей в 15 корпусе Некрасовки, квартира с чистовой отделкой кофе. По площади все окей, площадь зашлась с заявленной. Качество самого ремонта и материалов на 4+ или 5-, смотря с какой стороны посмотреть. Но в целом я доволен, квартира полностью оправдала ожидания.

Мы тоже с женой много вариантов до покупки пересмотрели и по соотношению цена/качество Некрасовка оказалась наиболее выигрышным вариантом. Хоть с этого момента прошло уже почти 2 года, мнение о комплексе не изменилось.  

Мы тоже с женой много вариантов до покупки пересмотрели и по соотношению цена/качество Некрасовка оказалась наиболее выигрышным вариантом. Хоть с этого момента прошло уже почти 2 года, мнение о комплексе не изменилось.  

Да, за эти деньги действительно тяжело найти что-то лучше. Чтобы метро рядом было, инфраструктура нормальная и Московская прописка в придачу, это будет тот ещё квест. Мы пока ещё не заселились, заказали кухонный гарнитур и мебель в квартиру, вроде как в августе все должно сделать и будем заселятся. Как раз в сентябре у нас заканчивает договор аренды в текущей квартире. 

Кто может заполнить рекомендательное письмо? Нужен кто покупал в абсолюте. Мне скидка, вам 30000₽ от абсолюта.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов