ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да, за эти деньги действительно тяжело найти что-то лучше. Чтобы метро рядом было, инфраструктура нормальная и Московская прописка в придачу, это будет тот ещё квест. Мы пока ещё не заселились, заказали кухонный гарнитур и мебель в квартиру, вроде как в августе все должно сделать и будем заселятся. Как раз в сентябре у нас заканчивает договор аренды в текущей квартире. 

Ага, вот мы тоже посмотрели и поняли, что Некрасовка бескомпромиссный вариант, среди всех комплексов исходя из наших желаний. 

Пришло время покупать квартиру и стали выбирать ЖК. Много посмотрели (в основном юг), но то по цене никак не тянули (слишком дорого), то по отзывам как-то неочень. Заехали в Некрасовку (Самолёт). Вроде всё устроило. Подобрали квартиру 3-ку (92.5 кв.м), правда без балкона. Вот сейчас уже получили одобрение банка (ВТБ одобрил под 1,5%). И тут начался мандраж... А точно ли хороший район. Говорят, что метро перегружено. Но я сейчас езжу из Бутово и тоже прям плотно. За пару поездок туда вони не почуяла (может ночами тянет?) Смущает близость к ЛЭП (говорят, что будут убирать, но пока не совсем в это верю). Дом сдаваться будет через 2 года. За такую цену, площадь, московскую прописку и пешую доступность к метро - никаких больше вариантов. Надеюсь, что не прогадаем...
Объявления

Пришло время покупать квартиру и стали выбирать ЖК. Много посмотрели (в основном юг), но то по цене никак не тянули (слишком дорого), то по отзывам как-то неочень. Заехали в Некрасовку (Самолёт). Вроде всё устроило. Подобрали квартиру 3-ку (92.5 кв.м), правда без балкона. Вот сейчас уже получили одобрение банка (ВТБ одобрил под 1,5%). И тут начался мандраж... А точно ли хороший район. Говорят, что метро перегружено. Но я сейчас езжу из Бутово и тоже прям плотно. За пару поездок туда вони не почуяла (может ночами тянет?) Смущает близость к ЛЭП (говорят, что будут убирать, но пока не совсем в это верю). Дом сдаваться будет через 2 года. За такую цену, площадь, московскую прописку и пешую доступность к метро - никаких больше вариантов. Надеюсь, что не прогадаем...

Видимо застрой переплатил за отзывы, дома сданы и распроданы уже.

Какие 2 года до сдачи?)

https://www.dsk1.ru/nekrasovka

ЖК Самолёт
Сейчас 1 очередь заселяют, в 2022 году - 2 очередь, а мы в 2023 году в 3
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Видимо застрой переплатил за отзывы, дома сданы и распроданы уже.
Какие 2 года до сдачи?)
https://www.dsk1.ru/nekrasovka

ЖК Самолёт
Сейчас 1 очередь заселяют, в 2022 году - 2 очередь, а мы в 2023 году в 3

ЖК Самолёт
Сейчас 1 очередь заселяют, в 2022 году - 2 очередь, а мы в 2023 году в 3

 

ЖК Самолёт
Сейчас 1 очередь заселяют, в 2022 году - 2 очередь, а мы в 2023 году в 3

Алёсики, я вам говорю вы форум перепутали.

Еще забавно, что в скобочках указали застройщика, чтобы другие не перепутали комплекс)

Тут застрой ДСК-1

Обратите внимание
Мне кажется, что подумали, что это форум просто о Некрасовке, а не 13 квартала, который строил ДСК-1. 
 

А здесь есть такие кто покупал жилье с готовой отделкой от застройщика? Нашел себе на циане квартиру с отделкой от застройщика (дск-1).  

 

Мне кажется, что подумали, что это форум просто о Некрасовке, а не 13 квартала, который строил ДСК-1. 

 

Там даже указали застройщика, именно Самолет, причем тут 13 квартал вообще.

 

А здесь есть такие кто покупал жилье с готовой отделкой от застройщика? Нашел себе на циане квартиру с отделкой от застройщика (дск-1).  

Нет, только вы один такой счастливчик.

Конечно покупали, у вас вопросы по ней?

А здесь есть такие кто покупал жилье с готовой отделкой от застройщика? Нашел себе на циане квартиру с отделкой от застройщика (дск-1).  

Идеальной конечно я её назвать не могу, некоторые моменты можно было сделать и лучше, но по соотношению цена/качество вполне неплохой вариант. На твердую 4рку тянет спокойно. 

Спасибо всем кто откликнулся, просто с полной отделкой от застройщика, квартира продается по более привлекательной цене, чем варианты с отделкой которую сделали сами люди. Причем разница в цене существенная.

Тут выбирайте сами, что нравится и по карману. Я себе взял whitebox, поскольку хотелось более детально сделать под себя ремонт. Да, потратили приличную сумму денег ещё на ремонт, зато теперь каждый день душа радуется, живя в такой квартире. 

Как говорится на вкус и цвет, у нас квартира с отделкой Кофе от ДСК-1 и почти ничего не переделывали после покупки. Мебелью обставили только и все. Возможно, в будущем и захочется переделать ремонт, но думаю это будет через 5-7 лет, когда ипотеку закроем. А так, ремонт от застройщика, очень даже неплохая штука. 

Подскажите пожалуйста, у кого угловая квартира в Некрасовке (13 квартал) нет ли зимой проблем с промерзанием углов? Нашел подходящую по цене и планировку квартиру, но она угловая. 
 

 

Подскажите пожалуйста, у кого угловая квартира в Некрасовке (13 квартал) нет ли зимой проблем с промерзанием углов? Нашел подходящую по цене и планировку квартиру, но она угловая. 

 

У меня угловая и все пучком, здесь же наружные стены с утеплителем, а за счет качества подгонки панелей на заводе, швы минимальные. Соответветственно, продувания по стыкам особо нет.

Да, ДСК-1 в качестве панелей одни из лучших, не зря они вкладываются серьезно в модернизацию производственных линий. Уже неоднократно встречал информацию, что они у себя проводят модернизацию на заводе, вот и результат. У меня не угловая, но то же промерзаний не замечено в квартире, там, где могут быть слабые места.

Интуиция меня не подвела, купить квартиру в Некрасовке, я покупал, когда цены были в районе 120 тыс.рублей за кв.м2 и смотрю сейчас на текущие и понимаю, что я вообще не прогадал. Сейчас бы, просто не хватило денег на первый взнос.

Интуиция меня не подвела, купить квартиру в Некрасовке, я покупал, когда цены были в районе 120 тыс.рублей за кв.м2 и смотрю сейчас на текущие и понимаю, что я вообще не прогадал. Сейчас бы, просто не хватило денег на первый взнос.


А тебе твоя интуиция не подсказывает, что ипотеку ты взвалил на себя неподьемную?

Ипотеку шлем

А тебе твоя интуиция не подсказывает, что ипотеку ты взвалил на себя неподьемную?

Почему же? Я уже больше половины суммы закрыл и платеж у меня вполне адекватный. С текущими ценами аренда квартиры обходилась бы больше, чем я плачу по ипотеке. 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов