ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

С нынешней инфляцией, которая останавливаться, судя по всему не собирается, то ипотека даже со ставкой в 9.2% годовых будет выгодна, поскольку реальная инфляция в районе 15%, а не то что там рисует ЦБ в своих отчетах.

С нынешней инфляцией, которая останавливаться, судя по всему не собирается, то ипотека даже со ставкой в 9.2% годовых будет выгодна, поскольку реальная инфляция в районе 15%, а не то что там рисует ЦБ в своих отчетах.

Да, так и есть. У меня знакомые строят себе частный дом, говорят сильно подорожали строительные материалы, плюс цена за работу выросла. Соответственно, это все отразиться и на стоимости квартир тоже в перспективе. 

Объявления
Как же все-таки здорово жить в Некрасовке. Хорошо, что жена подтолкнула меня к покупке, а то я бы наверное так и не решился. Пришлось, правда затянуть пояса немного, поскольку платим ипотеку. Но своя квартира того стоит. 
 

Да, так и есть. У меня знакомые строят себе частный дом, говорят сильно подорожали строительные материалы, плюс цена за работу выросла. Соответственно, это все отразиться и на стоимости квартир тоже в перспективе. 

Это ты сам вычислил,такую ахинею? Бетон-это другая песня.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Как же все-таки здорово жить в Некрасовке. Хорошо, что жена подтолкнула меня к покупке, а то я бы наверное так и не решился. Пришлось, правда затянуть пояса немного, поскольку платим ипотеку. Но своя квартира того стоит. 

 

Согласен, я тоже считаю, что лучше платить за свою ипотеку 7-10 лет, чем это же время прожить на съеме и остаться не с чем, а так будет своя недвижимость.

Здравствуйте, меня интересуют отзывы касаемо качества отделки в корпусе 15-16, как она себя показала? Нет ли с ней проблем, просто нашел квартиру с отделкой в продаже, но переживаю за подводные камни по готовому ремонту.

Обратите внимание

Здравствуйте, меня интересуют отзывы касаемо качества отделки в корпусе 15-16, как она себя показала? Нет ли с ней проблем, просто нашел квартиру с отделкой в продаже, но переживаю за подводные камни по готовому ремонту.

Если квартира с чистовой отделкой от дск-1, то можете смело брать. А вот если люди сами делали, то это уже зависит от мастеров, но при осмотре можно все проверить. 

Если квартира с чистовой отделкой от дск-1, то можете смело брать. А вот если люди сами делали, то это уже зависит от мастеров, но при осмотре можно все проверить. 

+1 касаемо отделки от застройщика, у меня такая тьфу тьфу тьфу, все нормально. А если переживаете сильно, возьмите с собой на просмотр квартире эксперта по приемке, да заплатите немного денег, но зато будете спать спокойно. 
Удачи!
Как там с МСЗ живётся? Сильно воняет? Жить можно?

Как там с МСЗ живётся? Сильно воняет? Жить можно?

Летом окна открыть не возможно, особенно по ночам, зимой как то все равно уже, окна закрытые)

Летом окна открыть не возможно, особенно по ночам, зимой как то все равно уже, окна закрытые)

А в каком квартале живете? У меня спокойны открыты окна, зимой приточка работает для подпитки свежего воздуха все норм. 

Летом окна открыть не возможно, особенно по ночам, зимой как то все равно уже, окна закрытые)

такое было, но лет 10 назад, а сейчас очистные давно почистили промодернизировали и все ок с воздухом давно

Мне понравилась Некрасовка, правда я сначала запутался в кварталах, не ожидал что это целый микрорайон, который строит несколько застройщиков. Но в итоге взял себе квартиру от Дск-1, подкупила цена за м2 и качество отделки, я бы оценил в 4.5/5. 

Мне понравилась Некрасовка, правда я сначала запутался в кварталах, не ожидал что это целый микрорайон, который строит несколько застройщиков. Но в итоге взял себе квартиру от Дск-1, подкупила цена за м2 и качество отделки, я бы оценил в 4.5/5. 

Это точно, мы тоже с женой поездили, посмотрели, но пришли к выводу, что Некрасовка наиболее интересный варианты, с точки зрения комфорта жизни. Единственный недочет, что здесь планировки, как в типовых домах серии П44, хотя вот кухни побольше и это несомненно плюс. У нас большая семья и в маленькой кухне было бы тесно конечно семье из 4 человек. 

 

Это точно, мы тоже с женой поездили, посмотрели, но пришли к выводу, что Некрасовка наиболее интересный варианты, с точки зрения комфорта жизни. Единственный недочет, что здесь планировки, как в типовых домах серии П44, хотя вот кухни побольше и это несомненно плюс. У нас большая семья и в маленькой кухне было бы тесно конечно семье из 4 человек. 

Ну я когда покупал, понимал что Некрасовка это все таки бюджетное жилье и чего-то супер-пупер здесь ожидать не стоит. Главное, чтобы дома были сделаны хорошо, базовая инфраструктура рядом ну и цена на жилье доступная. 

Ну я когда покупал, понимал что Некрасовка это все таки бюджетное жилье и чего-то супер-пупер здесь ожидать не стоит. Главное, чтобы дома были сделаны хорошо, базовая инфраструктура рядом ну и цена на жилье доступная. 

 

Соглашусь, Некрасовке это некоторый компромисс между доступной ценой и адекватным уровнем комфорта и комплекс вполне оправдал мои ожидания.

Ну, сам ЖК может и неплох, но вот расположение не очень)

Ну, сам ЖК может и неплох, но вот расположение не очень)

А чем плохое расположение? До мкада недалеко, район с хорошей инфраструктурой. Есть метро под боком и автобусные остановки, чем удобно тем и езди. Понятное дело, где-то в районе ТТК жить может и удобней, но там и совсем другие цены на жилье. 

Единственное преимущество Некрасовки московская регистрация. Недостатки стандартные для спальников: работы кроме магазинчиков, детсадов, школ нет, нужно ездить в центр, что мы и наблюдаем на станции Нижегородская, толпа утром в сторону МЦК, вечером обратно. Может кто-то работает в прилегающих промзонах водителями, фасовщиками, сортировщиками итд, но это весьма странное понятие успеха для перебравшихся из провинции в Москву, да и не стоит оно тех денег, что отдали за заветные московские метры.  Район застроен многоэтажными коробками, зеленых зон нет и не предвидится, летом еще туда-сюда, а в осенне-весенний сезон тоска серая. Ну и экология не лучшая. Район построен на бывших полях аэрации куда 50 лет сливали половину нечистот Москвы. Сказки про то что сняли весь грунт и вывезли не более чем обман. Я через кривую дорожку в обход Люберец 20 лет ездил в Железку и видел, как "снимали" грунт. Под котлованы домов вынимали, остальное выравнивали. Вся та дрянь со времен, когда экология считалась враждебной наукой, до сих пор находится в земле и как повлияет на здоровье людей и особенно детей будет известно через десятилетия. Хорошо, если никак. Но рисковать здоровьем детей из-за низкой цены для Москвы,...ну не знаю, я бы не стал. Да, еще забыл про крупнейший действующий МСЗ №4 буквально в 600 м. от новых ДСКашных домов. Раньше санитарно-защитная зона была 1,5 км, а несколько лет назад ее вдруг уменьшили и на пустующих полях рядом с заводом растут новые дома. Выбросы диоскина при сжигании отходов никто не отменял и никакие фильтры полностью от него не защищают. И до кучи прелестей ЛОС и Кучинский полигон. Короче со всех сторон обложили источниками зловония и вредных выбросов. Если вам так нравятся помойки, то посмотрите на Саларьево, там хоть нет действующих очистных сооружений и МСЗ, такие же спальные человейники и метро для поездок на работу.

Здесь как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, что кому-то нравится, то другому нет. Скорее всего у человека просто были другие ожидания и все. У каждого абсолютно разные требования и критерии к жилью. Мы например в Некрасовку попали случайно, нас знакомые пригласили на новоселье отпраздновать в прошлом году. В итоге и себе в начале этого года взяли здесь квартирку.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов