ЖК «Некрасовка» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что, в 13-ом квартала уже стали квартиры продавать?

Я такой информации на сайте не нашла. Мы в Некрасовке квартиру выбираем, и я смотрю на сайте не особо много информации. Мы с мужем решили съездить в офис, думаю там на любой вопрос ответят и покажут, что продается, какая планировка и квадратура.

Я такой информации на сайте не нашла. Мы в Некрасовке квартиру выбираем, и я смотрю на сайте не особо много информации. Мы с мужем решили съездить в офис, думаю там на любой вопрос ответят и покажут, что продается, какая планировка и квадратура.

Ну что, ездили в офис? Может поделитесь с нами новостями, что узнали про квартиры - в каких корп. продают и есть ли еще хорошие планировки? Цены какие, вернее скидки есть?

Будем благодарны за ответ!  :smile:

Объявления

Я такой информации на сайте не нашла. Мы в Некрасовке квартиру выбираем, и я смотрю на сайте не особо много информации. Мы с мужем решили съездить в офис, думаю там на любой вопрос ответят и покажут, что продается, какая планировка и квадратура.

Ну можеткто-то владеет информацией поболее нашего. Люди добрые уже подсказали)) Я в основном форум читаю, что люди пишут. Интересно, так как квартиру тут присматриваем себе. А где офис продаж находится? Он каждый день работает?

Ну можеткто-то владеет информацией поболее нашего. Люди добрые уже подсказали)) Я в основном форум читаю, что люди пишут. Интересно, так как квартиру тут присматриваем себе. А где офис продаж находится? Он каждый день работает?

Вот Вам наглядное расположение офиса - ул.Недорубова, д.25; :smile:

58d26ed2086d9_.jpg

 

Насколько я знаю, работают ежедневно, только в выходные не знаю как. :unknw:  А позвоните им в офис и спросите, есть же на оф.сайте номер - жк-некрасовка.рф  :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну можеткто-то владеет информацией поболее нашего. Люди добрые уже подсказали)) Я в основном форум читаю, что люди пишут. Интересно, так как квартиру тут присматриваем себе. А где офис продаж находится? Он каждый день работает?

Ой, я так адрес не знаю. Муж привез, муж увез, но думаю на сайте адрес и телефон точно можно найти.

 

 

Ну что, ездили в офис? Может поделитесь с нами новостями, что узнали про квартиры - в каких корп. продают и есть ли еще хорошие планировки? Цены какие, вернее скидки есть?

Будем благодарны за ответ!  :smile:

С меня рассказчик никакой))). Я хвостиком за мужем езжу и делаю вид, что все понимаю о чем они там разговаривают. Знаю точно, что квартиру выбрать не проблема. Есть любые варианты на любые деньги любой планировки. И знаю, что по мере строительства дома цены на квартиры могут меняться. Поэтому тормозить не стоит, надо выбирать ))

Так а какая связь между ипотекой и надежностью банка? Вы же, грубо говоря у них в долг берёте, а не депозит открываете…

Прямая связь. Некоторые банки имеют такую практику - заключают договор, предлагая низкий процент, а со временем поднимают процентную ставку.
 

 

А где офис продаж находится? Он каждый день работает?

Позвоните +7 (495) 135-18-42, вам все подскажут, это номер телефона офиса продаж.

Обратите внимание

Прямая связь. Некоторые банки имеют такую практику - заключают договор, предлагая низкий процент, а со временем поднимают процентную ставку.
 

 

Позвоните +7 (495) 135-18-42, вам все подскажут, это номер телефона офиса продаж.

 

Просто нужно изучать хорошо документы, ведь такие условия может поставить даже “надежный банк” как вы выразились, все зависит от того, насколько сами внимательно прочитаете договор и подпишете или нет.

А вообще, меня честно говоря интересует мнение тех, кто уже здесь купил квартиру и заселился. В основном все только интересуются этим ЖК, а мне нужны реальные жильцы. Коллега купила квартиру в новострое, так они еще полгода делали ремонт в квартире, по-новому делали стяжку пола, ровняли стены, меняли окна. Как обстоят дела в этом плане в Некрасовке? Что переделывали? Что нужно сразу поменять?

 

Просто нужно изучать хорошо документы, ведь такие условия может поставить даже “надежный банк” как вы выразились, все зависит от того, насколько сами внимательно прочитаете договор и подпишете или нет.

А вообще, меня честно говоря интересует мнение тех, кто уже здесь купил квартиру и заселился. В основном все только интересуются этим ЖК, а мне нужны реальные жильцы. Коллега купила квартиру в новострое, так они еще полгода делали ремонт в квартире, по-новому делали стяжку пола, ровняли стены, меняли окна. Как обстоят дела в этом плане в Некрасовке? Что переделывали? Что нужно сразу поменять?

 

Вот уже месяц как заселились, муж сам строитель, поэтому ремонт делали сами, для себя и качественно. Могу сказать точно, что стены и полы ровные, ровнять по новой не пришлось. Окна тоже не меняли, вроде как нормального качества, входную дверь поменяли сразу. Ну вроде и все.

Вот уже месяц как заселились, муж сам строитель, поэтому ремонт делали сами, для себя и качественно. Могу сказать точно, что стены и полы ровные, ровнять по новой не пришлось. Окна тоже не меняли, вроде как нормального качества, входную дверь поменяли сразу. Ну вроде и все.

А в каком корпусе брали квартиру? Получается, что у вас без отделки, или все же с? Что было сделано? Были ли отклонения от проекта? Я понимаю, что в любом случае где-то какие-то недочеты могут быть, вернее даже, я не исключаю такие моменты, но тем не менее… Еще вот интересуют машиноместа? Вы покупали, хватает?

А в каком корпусе брали квартиру? Получается, что у вас без отделки, или все же с? Что было сделано? Были ли отклонения от проекта? Я понимаю, что в любом случае где-то какие-то недочеты могут быть, вернее даже, я не исключаю такие моменты, но тем не менее… Еще вот интересуют машиноместа? Вы покупали, хватает?

Мы взяли в 4 корпусе 10 квартала, в квартире были входные двери, пластиковые окна, оштукатурены стены и стяжка на полу, ну вроде все. По поводу недочетов не знаю, всем этим муж занимался. Что касается машиномест - не интересовались, пока нету денег все вложили в квартиру.

Маришка, так у Вас можно сказать экономия получилась раз сами, всё своими руками делали - это многое значит, когда не надо нанимать электриков чтоб розетки в нужных местах сделали, отделочников над которыми стоять надо чтоб смотреть качество работы и пр.. 

Входные двери меняли же или нормальные от застройщика были? :smile:

Добрый день!

Мы собирались купить двушку в жк некрасовка (у ДСК1). Нам одобрили ипотеку, уже выбрали квартиру и даже посмотрели вживую на нее. Но! На стадии знакомства с договором вышла загвоздка. Оказывается, все свои квартиры в этом ЖК ДСК1 продает по договору о переуступке прав. В данном договоре не указаны все условия, идет ссылка на Основной договор между Авеста-строй, застройщиком, и ДСК1, хотя на первой консультации менеджер убеждала нас, что у них договоры ДДУ. Тоже, вроде, ничего страшного на первый взгляд. Но... Прочитав, Основной договор между ДСК1 и Авестой и, ознакомившись с актом о частичном выполнении финансовых обязательств к Основному договору, выяснили, что ДСК1 еще не выплатил всю сумму по Основному договору Авесте, а переуступка по Основному договору возможна только при полной оплате цены договора. Попросили менеджера прислать нам акт о полном выполнении финансовых обязательств. Ждем уже 3-тий день. Надежда на честный чистый договор почти растаяла.

    Казалось бы риск небольшой, ведь дом уже стоит, но любую стройку могут заморозить по непонятным для нас причинам. И тогда этот договор по переуступке суд признает недействительным, придется выбивать свои вложенные деньги, бегать по адвокатам, судам и т. д.

 

 

Казалось бы риск небольшой, ведь дом уже стоит, но любую стройку могут заморозить по непонятным для нас причинам. И тогда этот договор по переуступке суд признает недействительным, придется выбивать свои вложенные деньги, бегать по адвокатам, судам и т. д.

Вам надо проконсультироваться с хорошим юристом, который знает всё и вся жилищным вопросам...

Еще есть вероятность, что Вам могут прислать не совсем достоверный акт о финансовых обязательствах...

 Что переделывали? Что нужно сразу поменять?

 

Посмотрели мы двушку, будем переделывать ванную под себя, пол теплый хочется. Так вроде и качественно сделано, но хочется все посовременнее)))

 

Посмотрели мы двушку, будем переделывать ванную под себя, пол теплый хочется. Так вроде и качественно сделано, но хочется все посовременнее)))

 

А пол теплый будете делать только в ванной или по всей квартире? Интересно просто, сильно расход по коммуналке увеличится с такими удобствами по утеплению?  :smile:

Добрый день! У меня такой вопрос, посоветовали знакомые присмотреться к варианту покупки квартиры в ЖК "Некрасовка", посмотрели мы с женой и вроде все хорошо, Москва, квартиры относительно недорогие, метро строится. Но те же самые знакомые которые хотели приобрести тут квартиру, передумали и купили в дрругом месте, вторичку, после приезда и осмотра квартир и района. На наши вопросы что же случилось, что они передумали, они ответили, что в этом районе покупают квартиры в основном работники Садовода, и что квартиры покупают в основном чтобы жить в них огромным количеством, приезжих, скажите кто знает так ли это? Спасибо

Добрый день! У меня такой вопрос, посоветовали знакомые присмотреться к варианту покупки квартиры в ЖК "Некрасовка", посмотрели мы с женой и вроде все хорошо, Москва, квартиры относительно недорогие, метро строится. Но те же самые знакомые которые хотели приобрести тут квартиру, передумали и купили в дрругом месте, вторичку, после приезда и осмотра квартир и района. На наши вопросы что же случилось, что они передумали, они ответили, что в этом районе покупают квартиры в основном работники Садовода, и что квартиры покупают в основном чтобы жить в них огромным количеством, приезжих, скажите кто знает так ли это? Спасибо

Здравствуйте! Честно говоря Ваш вопрос мне не совсем понятен - Вы боитесь что по соседству будут жить люди др. национальностей в одной квартире как сельдь в банке?)) 

Извините, но Ваши знакомые явно не ту причину придумали чтоб не брать квартиру в новостройке.))

Добрый день! У меня такой вопрос, посоветовали знакомые присмотреться к варианту покупки квартиры в ЖК "Некрасовка", посмотрели мы с женой и вроде все хорошо, Москва, квартиры относительно недорогие, метро строится. Но те же самые знакомые которые хотели приобрести тут квартиру, передумали и купили в дрругом месте, вторичку, после приезда и осмотра квартир и района. На наши вопросы что же случилось, что они передумали, они ответили, что в этом районе покупают квартиры в основном работники Садовода, и что квартиры покупают в основном чтобы жить в них огромным количеством, приезжих, скажите кто знает так ли это? Спасибо

Тоже на форуме где-то читала, или еще где-то, не помню уже, что Некрасовка район для приезжих, честно и посмешило и оскорбило. Мы обычная семья, в Москве, хоть и приезжие, но живем уже давно. Сначала злилась, потом муж сказал, что это пишут в основном тролли.

 

Тоже на форуме где-то читала, или еще где-то, не помню уже, что Некрасовка район для приезжих, честно и посмешило и оскорбило. Мы обычная семья, в Москве, хоть и приезжие, но живем уже давно. Сначала злилась, потом муж сказал, что это пишут в основном тролли.

 

 

Интересно знать откуда у понаехавших деньги на квартиру в Некрасовке, здесь хоть и эконом, и цены доступные, до доступные они для тех, кто работает и хорошо зарабатывает. И вряд ли Некрасовка по карману людям, которые работают неофициально и не на самых лучших работах.

Стены и полы ровные – прям обрадовалась, значит время ремонта сократится, для нас это принципиально очень. Уже на старте перед ремонтом.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов