Приемка квартиры Талисман на Дмитровском

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Делать специальный человек должен, самим не стоит туда лезть,а уж тем более звать на установку раздолбаев из УК,

Сразу видно вы дилетант.
Урмет это приговор, нет специальных людей.
Система так устроена что каждый конечник это код (квартира), коды эти только у ук и все, и они решают кому они их дадут.
Будет специалист один на весь дом, там подключать нечего, все дело в привязке.
Начните с покупки домофона, и многое вас удивит, хотя бы то что их нет, заказы по-моему, 3 несчастных дилерах на Москву - принимают на август или сентябрь.
Просвещайтесь…

Сразу видно вы дилетант.
Урмет это приговор, нет специальных людей.
Система так устроена что каждый конечник это код (квартира), коды эти только у ук и все, и они решают кому они их дадут.
Будет специалист один на весь дом, там подключать нечего, все дело в привязке.
Начните с покупки домофона, и многое вас удивит, хотя бы то что их нет, заказы по-моему, 3 несчастных дилерах на Москву - принимают на август или сентябрь.
Просвещайтесь…

Многие ли разбираются в этом? И на сколько полезны эта познания, чтобы забивать голову?)

Что предлагаете?

Объявления

Многие ли разбираются в этом? И на сколько полезны эта познания, чтобы забивать голову?)
Что предлагаете?

Человек задал вопрос, получил развернутый ответ, может еще кому пригодится информация. 

Здесь так то более 740 квартир, и что то ни одного инициативного собственника не видела. Была одна сумасшедшая которая в день приемки полицию вызвала, мол не пускают с экспертом с доверенностью - по итогу ее не пустили.
Получайте квартиру и боритесь.
Здесь про горы мусора писали у первого корпуса, так это работяги и собственники накидали сами а не застройщик, вот кто наши соседи - свиньи.
Сейчас три контейнера стоят за 3 корпусом и там теперь постоянный срач.
Паркинг у второго и и третьего корпусов на -1 это свалка тбо, стены и все вокруг ушатано так что уде нужен кап ремонт.
Вы сами приезжайте и погуляйте по общедомовому имуществу, многое поймете.
Уродцы собственники нанимают для ремонта непонятно кого здесь и молдоване и машины с лнр татжики узбеки и разные инопланетяне. Так вот эти особи не то что до паркинга мусор довести не могут неговоря уже о том что бы его на тележке до контейнера поднять , а предпочитают выкидывать на лестничном пролете или у шифтовой зоны на этаже ниже - соседям.
Еще если полезно будет, в лифт гипсокартон 2,5 м не влезает - листы будите подрезать по 20 см=))))
Нам не нужно было, но много раз видела как люди мучаются, лифты убогие очень маленькие, ходят медленно, в нашей секции никто практически не живет и то можно минут 5 уже стоять ждать, что будет когда люди заселятся хотя бы половина - не знаю

Стандартная тема и это  будет год где-то длиться. До этого имел опыт приемки 2х квартир под личное использование. Год- два стабильно живешь на стройплощадке - зависит от количества квартир и размера ЖК. Тут маленький, поэтому есть вероятность что не более года протянется это все. И да, согласен, причина такого явления - в жильцах и их подрядчиках. И да, за это ТБО на время этих массово-отделочных работ ты платишь даже если у тебя квартира с отделкой (или вечно ругаешься). 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Стандартная тема и это будет год где-то длиться. До этого имел опыт приемки 2х квартир под личное использование. Год- два стабильно живешь на стройплощадке - зависит от количества квартир и размера ЖК. Тут маленький, поэтому есть вероятность что не более года протянется это все. И да, согласен, причина такого явления - в жильцах и их подрядчиках. И да, за это ТБО на время этих массово-отделочных работ ты платишь даже если у тебя квартира с отделкой (или вечно ругаешься).

Конечно платишь, а что мебель и всяких другой хлам упаковочный не приобретается, и да тоже выкидывается, так что все по честному - платят все, за квартиры с отделкой тариф меньше.

Наш талисман уже насыпают Пакистану, из-за количества туземцем которые тусят там целый день на игровой площадке и в мопе на первом этаже предлагая ремонт и приставая ко всем проходящим женщинам, и прыгают на скамейках.
Жильцов вообще нет, яж матерей тоже - поскандалить, охрана их не гоняет.
У нас еще хуже чем в испанских кварталах в нм.

Обратите внимание

Наш талисман уже насыпают Пакистану, из-за количества туземцем которые тусят там целый день на игровой площадке и в мопе на первом этаже предлагая ремонт и приставая ко всем проходящим женщинам, и прыгают на скамейках.
Жильцов вообще нет, яж матерей тоже - поскандалить, охрана их не гоняет.
У нас еще хуже чем в испанских кварталах в нм.

Кто тут обещал закрытую территорию?

Хотите иметь свой участок так покупайте частный дом с забором под 2 метра,  а не в муравейнике за копейки.

Кто тут обещал закрытую территорию?
Хотите иметь свой участок так покупайте частный дом с забором под 2 метра,  а не в муравейнике за копейки.

эх

Всем привет)

последние недели читаю сообщения на форуме и уже начала волноваться, потому что много негативной информации для меня.

вчера ездила на объект с дочкой, она гуляла на площадке, а я ходила вокруг, все рассматривала, общалась с охранниками, зашла в подъезд, поднялась на этаж (1 корпус, 12 этаж) и прям выдохнула...

все что увидела, понравилось и теперь жду -не дождусь приемки)

территория ухоженная, если кто-то из строителей сел на гамак, то охранник попросил его вежливо освободить место, лифты работают, едут стандартно, строителей много очень, но это и понятно - люди делают ремонт в квартирах, двор будет закрытым, Дмитровку не слышно во дворе, все камерно и красиво)

 

Всем привет)
последние недели читаю сообщения на форуме и уже начала волноваться, потому что много негативной информации для меня.
вчера ездила на объект с дочкой, она гуляла на площадке, а я ходила вокруг, все рассматривала, общалась с охранниками, зашла в подъезд, поднялась на этаж (1 корпус, 12 этаж) и прям выдохнула...
все что увидела, понравилось и теперь жду -не дождусь приемки)
территория ухоженная, если кто-то из строителей сел на гамак, то охранник попросил его вежливо освободить место, лифты работают, едут стандартно, строителей много очень, но это и понятно - люди делают ремонт в квартирах, двор будет закрытым, Дмитровку не слышно во дворе, все камерно и красиво)

Я не смогла пройти в корпус, но видела, что 4 и 8 этаж уже ремонтируется и обжтвается. Я между ними и очень хочу ключи. Мне очень нужно!

Я не смогла пройти в корпус, но видела, что 4 и 8 этаж уже ремонтируется и обжтвается. Я между ними и очень хочу ключи. Мне очень нужно!

на счет обживаются не знаю...насколько я поняла, 1й корпус пока никто ключи не получил еще, но отделка практически везде сделана. 

в соседней с моей квартирой вчера был строитель и что-то доделывал в квартире, скорее даже выносил какие-то материалы. 

моя квартира закрыта была, в целом весь 12 этаж выглядел так, как будто готов, только уборка требовалась, но, конечно, внутри квартир не была

ждем ))

я думаю всем уже очень хочется ключи получить)

на счет обживаются не знаю...насколько я поняла, 1й корпус пока никто ключи не получил еще, но отделка практически везде сделана. 
в соседней с моей квартирой вчера был строитель и что-то доделывал в квартире, скорее даже выносил какие-то материалы. 
моя квартира закрыта была, в целом весь 12 этаж выглядел так, как будто готов, только уборка требовалась, но, конечно, внутри квартир не была
ждем ))
я думаю всем уже очень хочется ключи получить)

Наш менеджер сказал, что ключи выдают уже.

Наш менеджер сказал, что ключи выдают уже.

а мой менеджер  сказала, что пока не начали выдавать 1й корпус

на прошлой неделе звонила по телефону, какой-то другой менеджер тоже сказал, что пока с отделкой не выдают ключи

Но очень грязный корпус, окна пыльные. Мы получали предыдущую квартиру с полным клинингом, тут, конечно, или ждать до бесконечности, или самим клининг нанимать. Я согласна сама нанять, только дайте ключи!

Но очень грязный корпус, окна пыльные. Мы получали предыдущую квартиру с полным клинингом, тут, конечно, или ждать до бесконечности, или самим клининг нанимать. Я согласна сама нанять, только дайте ключи!

может перед выдачей помоют окна..?

в договоре думаю ничего не написано про то, что окна чистые или грязные должны быть при выдаче ключей..

в любом случае, мне кажется, что это мелочь, главное, чтобы отделка была качественно сделана

может перед выдачей помоют окна..?

в договоре думаю ничего не написано про то, что окна чистые или грязные должны быть при выдаче ключей..

в любом случае, мне кажется, что это мелочь, главное, чтобы отделка была качественно сделана

Думаю не скоро, так как УК еще не вступила в свои обязанности и деньги не получает за обслуживание.

Ездила в дом, в 1 корпус можно спокойно попасть как и в любой другой. Боковые подъезды открыты (что очень смутило, заходи, кто хочешь). Надеюсь, когда будут выдавать у нас ключи, все закроют!

На нашем этаже все боковушки у лифтов уже покоцаны и вмятинах (((
У счётчиков выбиты окошки пластмассовые кое-где. В подъезде правда пыльно, видимо клининга ещё не было.
Но в целом, все симпатично и стильно!

Внизу (в зоне ожидания) нет дивана и подсветки как на рендерах)

Хочется уже скорее заехать !!!

Открыта уже пятёрочка, ремонт там не стали делать, просто в бетон въехали, необычно выглядит ахах принимают пока только наличные

Ездила в дом, в 1 корпус можно спокойно попасть как и в любой другой. Боковые подъезды открыты (что очень смутило, заходи, кто хочешь). Надеюсь, когда будут выдавать у нас ключи, все закроют!

На нашем этаже все боковушки у лифтов уже покоцаны и вмятинах (((
У счётчиков выбиты окошки пластмассовые кое-где. В подъезде правда пыльно, видимо клининга ещё не было.
Но в целом, все симпатично и стильно!

Внизу (в зоне ожидания) нет дивана и подсветки как на рендерах)

Хочется уже скорее заехать !!!

Открыта уже пятёрочка, ремонт там не стали делать, просто в бетон въехали, необычно выглядит ахах принимают пока только наличные

Нам ведь всем закрытую территорию с дополнительной охраной обещали?

Обещали закрытую и по пропускам, да’

Обещали закрытую и по пропускам, да’

мне сказали,  что будет двойное закрытие территории:

1.шлагбаумами территория

2.внутри сам двор будет закрыт, вход будет через центральный вход, останется ли калитка вообще или нет под вопросом

это так охранник сказал, который меня водил и показывал территорию - УК была закрыта в воскресенье

  • Назад
  • Страница 5 из 27
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов