Плюсы и минусы в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы месяц назад зарегались здесь, в аккурат под старт продаж, у вас 54 сообщение - это похоже говорит, что вы менеджер от застроя. Пишите только хорошее о работодателе, молодец)
Вы одному пользователю предъявляете, что пишет он только здесь, другому, что он пишет на всех объектах - вы уж определитесь и найдите золотую середину. 
Кроме нелепых попыток меня оскорбить больше у вас нет ничего. Жаль, я думал услышать, что застрой набил шишки на прошлых проектах и этот отстроит как можно качественнее и в срок. Но ...

Старт продаж был три дня назад, не мясц. Как раз в день твоей регистрации. Ты предъяви мне, где я писал про застроя, что-то хорошее, хот одно предложение)
Я тебе предъявляю, что ты себя позиционируешь как инвестор, который рассматривает, что ему купить, а на самом деле пишешь только об этом комплексе негатив и нигде больше на новых объектах в обсужденьях не засветился. Тебя только это объект интересует и оскорбляешь ты!

Т. е. он зарегистрировался здесь, когда начался официальный старт продаж. Пишет, что интересуется разными проектами, а на самом деле пишет только про Мелиссу и только негатив? Забавный он, если бы не хамил, конечно.)


Забавный, не то слово. Альтруистом прикидывается, с чистой совестью. Буга-га)))
Объявления
А я считаю большим плюсом вот такой двор
IMG_20220521_110824_839.jpg
Выглядит очень красиво, мне очень нравится.

А я считаю большим плюсом вот такой двор
attachicon.gifIMG_20220521_110824_839.jpg
Выглядит очень красиво, мне очень нравится.

Он будет таким в лучшем случае лет через 8-10. Если сроки не сорвут, как в своих других комплексах. Сами посмотрите застрой собирается 1 корпус строить 2 года. Сколько корпусов там запланировано? Ведь чтобы такой двор сделать необходимо, чтобы большая часть корпусов была отстроена - вот и считайте. А так, конечно, красиво...опять если что-то не изменится за такое время и все это великолепие не упростят.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Паркинга нет? Ни снаружи, ни подземного? Тогда что они 2,5 года собираются строить еще и без паркинга....ключи оказывается в 1кв 2025 г.

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

А я считаю большим плюсом вот такой двор
attachicon.gifIMG_20220521_110824_839.jpg
Выглядит очень красиво, мне очень нравится.

Выглядит красиво, но не стоит вестись на красивые рекламные проспекты. Как показывает опыт, у 90% застройщиков, в итоге, получается немножко не то, что они представляли в своих буклетах.) Будет ли этот мостик или нет, неизвестно. Может и будет. Как знать?
Несомненно, просторный двор, большой плюс этого комплекса и большая редкость для новостроек где застройщики, обычно, пытаются выжать максимум из доставшегося им земельного участка. Взять, к примеру, недавно стартовавший, примерно в таком же ценовом диапазоне, ЖК Полар от ПИК. С огромными корпусами и относительно маленькой внутри домовой территорией.
Кстати, Алексей678 очень любит пугать людей, для этого он здесь и присутствует. Конечно, стройка не будет идти 8-10 лет, это глупости. Один корпус МИЦ собирается строить 2 года, если в течении года он получит разрешение на строительство остальных корпусов, а он получит, то строительство всего комплекса займет максимум 2,5-3 года. Для сравнения, тот-же ЖК Полар собираются строить 3 года, а ключи выдавать, вообще, в 2026 году.
Здесь намного раньше.
Обратите внимание

Один корпус МИЦ собирается строить 2 года, если в течении года он получит разрешение на строительство остальных корпусов, а он получит, то строительство всего комплекса займет максимум 2,5-3 года. Для сравнения, тот-же ЖК Полар собираются строить 3 года, а ключи выдавать, вообще, в 2026 году.
Здесь намного раньше.

 

У ПИКа там 5 корпусов по более, чем здесь. Но хоть сроки реальные закладывает. Миц сколько бы не закладывал один фиг срывает, это видно уже его фишка. Он и не стыдиться похоже этого. А на вид оба комплекса не очень, но тут стоить признать Мелисад получше Полара.

Паркинга нет? Ни снаружи, ни подземного? Тогда что они 2,5 года собираются строить еще и без паркинга....ключи оказывается в 1кв 2025 г.

 

Два с половиной года - это лишь условный срок. По факту нужно прибавлять к этому сроку еще минимум полтора-два года. Вот это как раз и будет реальный срок. И это в лучшем случае. В худшем могут вообще не достроить.

Два с половиной года - это лишь условный срок. По факту нужно прибавлять к этому сроку еще минимум полтора-два года. Вот это как раз и будет реальный срок. И это в лучшем случае. В худшем могут вообще не достроить.


Почему не достроят? Ну, если опоздают, бывает, а почему вы предполагаете, что не достроят? Разве они что-то не достроили?

Почему не достроят? Ну, если опоздают, бывает, а почему вы предполагаете, что не достроят? Разве они что-то не достроили?


Владимир, я вчера отказалась от брони. В наше неспокойное время, брать у этого застроя безумие. Очень жалею, что поняла это поздно. Почти все проекты МИЦ строятся со срыва и сроков. И это не 1-2 месяца. Есть и год и больше. Я поняла, что не согласна на такое. И вообще если квартира стоит не 50 млн, я что должна довольствоваться срыва и сроков и говорить, что качество за эти деньги норм? Для меня и 9 млн сумма просто огромная, я не хочу потом ещё год снимать жилье и платить ипотеку, в то время как МИЦ будет со сроками играться. Репутация испорчена у него конечно. Посмотрите квартиру в другом жк.

Владимир, я вчера отказалась от брони. В наше неспокойное время, брать у этого застроя безумие. Очень жалею, что поняла это поздно. Почти все проекты МИЦ строятся со срыва и сроков. И это не 1-2 месяца. Есть и год и больше. Я поняла, что не согласна на такое. И вообще если квартира стоит не 50 млн, я что должна довольствоваться срыва и сроков и говорить, что качество за эти деньги норм? Для меня и 9 млн сумма просто огромная, я не хочу потом ещё год снимать жилье и платить ипотеку, в то время как МИЦ будет со сроками играться. Репутация испорчена у него конечно. Посмотрите квартиру в другом жк.


Вы считаете, что здесь не надо покупать квартиру? А в чем Вам пришлось пожалеть, что поняли это поздно?

Вы считаете, что здесь не надо покупать квартиру? А в чем Вам пришлось пожалеть, что поняли это поздно?

Я не знала, что застройщик срывает так по крупному сроки. Посчитала свои возможности и понимаю, что если тут тоже сорвет, я не осилю платить ипотеку и съёмную дополнительно несколько месяцев или лет.
А сидеть верить в чудо, что здесь срыва не произойдёт тоже глупо, потом проблемы с тем чтобы разорвать договор. И что за 2 года квартиры вырастут, а мне обратно вернут мои 9 млн, и я вообще нигде не куплю ничего на них.

Я не знала, что застройщик срывает так по крупному сроки. Посчитала свои возможности и понимаю, что если тут тоже сорвет, я не осилю платить ипотеку и съёмную дополнительно несколько месяцев или лет.
А сидеть верить в чудо, что здесь срыва не произойдёт тоже глупо, потом проблемы с тем чтобы разорвать договор. И что за 2 года квартиры вырастут, а мне обратно вернут мои 9 млн, и я вообще нигде не куплю ничего на них.

Но разве нельзя продать квартиру по новой цене через два года?
Я, все-таки, не поняла, почему Вы пишите: "Очень жалею, что поняла это поздно."? В чем Вам пришлось " очень пожалеть", Вы же отказались от квартиры?

Паркинга нет? Ни снаружи, ни подземного? Тогда что они 2,5 года собираются строить еще и без паркинга....ключи оказывается в 1кв 2025 г.Прикрепленные изображения: 1


Подземный паркинг будет под 4 корпусом, я выяснил у менеджера.

Но разве нельзя продать квартиру по новой цене через два года?
Я, все-таки, не поняла, почему Вы пишите: "Очень жалею, что поняла это поздно."? В чем Вам пришлось " очень пожалеть", Вы же отказались от квартиры?

Это кто же у меня её купит, если застройщик сроки срывать начнёт? Я отказалась, а вот бронь (деньги) похоже мне не собираются возвращать. Время тоже потеряно, пусть 2 месяца, но все же. Сама виновата надо было смотреть внимательней и изучать застройщика и его проекты перед тем, как выбор делать.

Но разве нельзя продать квартиру по новой цене через два года?
Я, все-таки, не поняла, почему Вы пишите: "Очень жалею, что поняла это поздно."? В чем Вам пришлось " очень пожалеть", Вы же отказались от квартиры?

Можно продать по переуступке, в любое время, даже если застройщик сорвет сроки. Также можно подать в суд за срыв сроков и получить компенсацию. Но для человека, который покупает квартиру для проживания, перенос сроков, вещь неприятная, особенно когда платишь ипотеку и снимаешь квартиру.

Можно продать по переуступке, в любое время, даже если застройщик сорвет сроки. Также можно подать в суд за срыв сроков и получить компенсацию. Но для человека, который покупает квартиру для проживания, перенос сроков, вещь неприятная, особенно когда платишь ипотеку и снимаешь квартиру.


Вот как раз я второй вариант и мне зачем продавать. Лучше максимально сократить риски покупки квартиры у проблемного застройщика. Вот и весь выбор.

Это кто же у меня её купит, если застройщик сроки срывать начнёт? Я отказалась, а вот бронь (деньги) похоже мне не собираются возвращать. Время тоже потеряно, пусть 2 месяца, но все же. Сама виновата надо было смотреть внимательней и изучать застройщика и его проекты перед тем, как выбор делать.


Мне они говорили, что можно расторгнуть договор и деньги они вернут, но это на словах. Во всяком случае, не расстраивайтесь, договора брони они заключали до 30 мая и если ДДУ не будет, а его точно до середины июня не будет. Можете смело забрать свои деньги.

Вот как раз я второй вариант и мне зачем продавать. Лучше максимально сократить риски покупки квартиры у проблемного застройщика. Вот и весь выбор.


Если Вы считаете его проблемным застройщиком, то и не стоит покупать, заберите деньги после 30 мая, не продлевайте договор. Но и у любого другого застройщика можно вляпаться по срокам, сейчас время такое.

Если Вы считаете его проблемным застройщиком, то и не стоит покупать, заберите деньги после 30 мая, не продлевайте договор. Но и у любого другого застройщика можно вляпаться по срокам, сейчас время такое.


После 30 мая они должны договор брони продлить, я так думаю, эта бодяга с ДДУ в Росреестра продлится до конца июля.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов