Какой спрос в ЖК Квартал Румянцево (МелисСад)?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А, ну да. Менеджеры застройщика не могут ничего по ценам сказать. Продажи агенству передали, а тут пишут, ажиотаж создают.

Ну у них всегда так, нагоняют побольше людей, которые выступают под видом дольщиков, и начинается промывание мозгов. Начинают писать, какой распрекрасный ЖК, какие низкие цены, я тоже в свое время повелась на это, зато когда начались проблемы, эти люди исчезли прям как по волшебству. 

Ну у них всегда так, нагоняют побольше людей, которые выступают под видом дольщиков, и начинается промывание мозгов. Начинают писать, какой распрекрасный ЖК, какие низкие цены, я тоже в свое время повелась на это, зато когда начались проблемы, эти люди исчезли прям как по волшебству.

Глупости пишете, кто нагоняет? Комплекс действительно интересный и действительно востребованный.
Объявления

Глупости пишете, кто нагоняет? Комплекс действительно интересный и действительно востребованный.

А откуда Вы знаете, что он востребованный? Вы в офисе продаж работаете? К тому же пока что рано говорить интересный ЖК или нет, ведь не известно, что построят. 

А откуда Вы знаете, что он востребованный? Вы в офисе продаж работаете? К тому же пока что рано говорить интересный ЖК или нет, ведь не известно, что построят.

Я знаю, что востребованный и интересный, почитайте об этом мнение экспертов, многих экспертов, например в Ведомостях или других изданиях.
Я с прошлого года ждал, когда он появится в продаже. Читал описание, могу сравнить с другими. Хороший проект, отличный проект, перспективный проект, замечательный проект.
Я, представте себе, где попало квартиру покупать не буду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Манагеры тут создают видимость активности и ликвидности ЖК, но спроса тут не будет, это точно. Люди, не видитесь на сказки манагеров, когда тут начнутся проблемы, они все исчезнут, а Вы останетесь один на один со своими проблемами. 

Манагеры тут создают видимость активности и ликвидности ЖК, но спроса тут не будет, это точно. Люди, не видитесь на сказки манагеров, когда тут начнутся проблемы, они все исчезнут, а Вы останетесь один на один со своими проблемами. 

Красавец, а ты чей манагер, так усиленно народ от этого дома отговариваешь? Сказку расскажи)))

Обратите внимание

Манагеры тут создают видимость активности и ликвидности ЖК, но спроса тут не будет, это точно. Люди, не видитесь на сказки манагеров, когда тут начнутся проблемы, они все исчезнут, а Вы останетесь один на один со своими проблемами.

А ты что здесь создаешь второй месяц?

Манагеры тут создают видимость активности и ликвидности ЖК, но спроса тут не будет, это точно. Люди, не видитесь на сказки манагеров, когда тут начнутся проблемы, они все исчезнут, а Вы останетесь один на один со своими проблемами.

Вопрос один, а ты кто?

Вопрос один, а ты кто?

А как это относиться к теме спроса? Не стоит своим мусором засорять темы, нужно писать по факту. Пока что мы можем наблюдать, как манагеры данного ЖК пытаются создать видимость, что этот ЖК многим интересен. Но по факту посмотрим, какой будет тут спрос, думаю будут продавать в год по чайной ложке. 

А как это относиться к теме спроса? Не стоит своим мусором засорять темы, нужно писать по факту. Пока что мы можем наблюдать, как манагеры данного ЖК пытаются создать видимость, что этот ЖК многим интересен. Но по факту посмотрим, какой будет тут спрос, думаю будут продавать в год по чайной ложке.

Пока что мы наблюдаем, что некие черные пиарщики всеми силами пытаются дискредитировать данный объект, а всех дольщиков, которым этот объект нравится, называют манагерами. Про спрос посмотрим через месяц, после регистрации ДДУ, когда выйдет проектная декларация с данными о первых проданных здесь квартирах. Я бы не стал делать каких-либо прогнозов, особенно про чайную ложку в год)

А как это относиться к теме спроса? Не стоит своим мусором засорять темы, нужно писать по факту. Пока что мы можем наблюдать, как манагеры данного ЖК пытаются создать видимость, что этот ЖК многим интересен. Но по факту посмотрим, какой будет тут спрос, думаю будут продавать в год по чайной ложке.

Вот вы и со своим мусором и не засоряйте форум, а я сам решу что мне стоит делать, а что не стоит. Развели тут, мы можем наблюдать. Вы с Миршей тут как под копирку строчите, как с одного листа, даже обороты одинаковы. Сочинитель то один?

Вот вы и со своим мусором и не засоряйте форум, а я сам решу что мне стоит делать, а что не стоит. Развели тут, мы можем наблюдать. Вы с Миршей тут как под копирку строчите, как с одного листа, даже обороты одинаковы. Сочинитель то один?

А Вы что то можете сказать по существу? Вы уже купили или только присматриваетесь? О том насколько будет ликвидный ЖК мы узнаем через пару месяцев, вот тогда можно будет поговорить о спросе, пока что люди высказывают лишь свои предположения. 

А Вы что то можете сказать по существу? Вы уже купили или только присматриваетесь? О том насколько будет ликвидный ЖК мы узнаем через пару месяцев, вот тогда можно будет поговорить о спросе, пока что люди высказывают лишь свои предположения.

Я все по существу пишу. И не надо тут наводить тень на плетень, достали уже. Я здесь забронировал квартиру 35 метров. А про пару месяцев здесь кроме вас выше сказали.

Я все по существу пишу. И не надо тут наводить тень на плетень, достали уже. Я здесь забронировал квартиру 35 метров. А про пару месяцев здесь кроме вас выше сказали.

Ни через два месяца, ни через пол года, ни через год, спроса тут не будет. Место трешняк, застройщик не надежный, ценник завышен, сдадут ЖК намного позже, чем обещают, да еще и с дешманским качеством. 

Ни через два месяца, ни через пол года, ни через год, спроса тут не будет. Место трешняк, застройщик не надежный, ценник завышен, сдадут ЖК намного позже, чем обещают, да еще и с дешманским качеством.

Вот вы специально здесь все это пишите, чтобы людей запутать? Придумываете ерунду какую-то, ну как ценник завышен? Вы дешевле видели квартиры в этом районе? И про качество, все голосолвные какие-то утверждения.

Ни через два месяца, ни через пол года, ни через год, спроса тут не будет. Место трешняк, застройщик не надежный, ценник завышен, сдадут ЖК намного позже, чем обещают, да еще и с дешманским качеством.

О, блин. По существу сказал. Это все, что черный пиарщик из себя мог выдавить. Оригинально и главное, аргументированно.)))

Манагеры тут создают видимость активности и ликвидности ЖК, но спроса тут не будет, это точно. Люди, не видитесь на сказки манагеров, когда тут начнутся проблемы, они все исчезнут, а Вы останетесь один на один со своими проблемами. 

Спрос тут будет, и это покажет время. У каждого ЖК своя история, так что нельзя утверждать, что тут будут какие то проблемы, к тому же застройщик не бросает дольщиков, а все устраняет и выплачивает за срыв неустойки. Так что не стоит тут говорить, что дольщики останутся одни. МИЦ не бросает свои ЖК. 

Не будет здесь спроса. это 100% не клюйте на уловки менеджеров продаж-продажного застройщика

Не будет здесь спроса. это 100% не клюйте на уловки менеджеров продаж-продажного застройщика


Наверно это самое глупое утверждение, на которое способны черные пиарщики)))

Наверно это самое глупое утверждение, на которое способны черные пиарщики)))


И тупое, так стараются, что я еще больше утверждаюсь в правильности своего выбора.
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов