Старт продаж, какие будут цены в ЖК MirrorЗдание (Каштан)

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так почему другой формат, стоимость, откуда эта теория, то у вас?) И почему там квартиры, а тут не квартиры?)

Ну в Mirrorздании то точно не квартиры, а нежилые помещения. Какой формат будет в комплексе у Эталон я точно не знаю. Нужно смотреть назначение участка. Если участок под жилую застройку, то будут квартиры, а это уже иной формат и стоимость.

Ну в Mirrorздании то точно не квартиры, а нежилые помещения. Какой формат будет в комплексе у Эталон я точно не знаю. Нужно смотреть назначение участка. Если участок под жилую застройку, то будут квартиры, а это уже иной формат и стоимость.

Здесь точно апарты.

Объявления

Ну в Mirrorздании то точно не квартиры, а нежилые помещения. Какой формат будет в комплексе у Эталон я точно не знаю. Нужно смотреть назначение участка. Если участок под жилую застройку, то будут квартиры, а это уже иной формат и стоимость.

 

Здесь точно апарты.

Да я в курсе, что тут апартаменты🤣

Тут один товарищ утверждал, что точно там будут квартиры и следовательно аж в 4 раза дороже 🤣

Что-то цены так и не растут + до сих пор большие скидки МИЦ предлагает...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Что-то цены так и не растут + до сих пор большие скидки МИЦ предлагает...

Скидки сейчас все застройщики предлагают. У МИЦ тут небольшая скидка, 10% всего, это не Level, который на свои дома поставил аж 30%.

Скидки сейчас все застройщики предлагают. У МИЦ тут небольшая скидка, 10% всего, это не Level, который на свои дома поставил аж 30%.

У Левела и цены выше если он предлагает такие скидки. Но тут кричали что скидок таких не будет, а они продолжаются.

Обратите внимание

Скидки сейчас все застройщики предлагают. У МИЦ тут небольшая скидка, 10% всего, это не Level, который на свои дома поставил аж 30%.


Поэтому такая маленькая скидка, что продажи явно поднялись. В декабре, помнится, самая дешевая студия была 5,8 миллионов, а сейчас 6,149 и выше.

Поэтому такая маленькая скидка, что продажи явно поднялись. В декабре, помнится, самая дешевая студия была 5,8 миллионов, а сейчас 6,149 и выше.

Так в декабре 20% скидка была, самое дешевое продали вот и минимальная цена стала выше)

Интересная аналитика по ценам, а точнее по их падению)

Прикрепленные изображения

  • 1.png
Похоже продажи у них растут. К декабрю было продано 30 или 40 апартов, точно не помню. На начало апреля104 апартамента.

Похоже продажи у них растут. К декабрю было продано 30 или 40 апартов, точно не помню. На начало апреля104 апартамента.



Больше 160 продано

Больше 160 продано

Да, это они, это они так много апартаментов продают.

Больше 160 продано

Откуда у вас такая информация?

Откройте посмотрите в ПД сколько лотов, далеко нет такой цифры.

Откуда у вас такая информация?
Откройте посмотрите в ПД сколько лотов, далеко нет такой цифры.



Исходя из нумераций ДДУ . В ПД видимо подают с задержкой

Исходя из нумераций ДДУ . В ПД видимо подают с задержкой


Возможно это ипотечные договора, их могут долго согласовывать, до двух недель.

Похоже продажи у них растут. К декабрю было продано 30 или 40 апартов, точно не помню. На начало апреля104 апартамента.

За март продано 46 апартаментов.

Итого 104.

Как скидки поперли, так и продажи пошли.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG

За март продано 46 апартаментов.

Итого 104.

Как скидки поперли, так и продажи пошли.

Прикрепленные изображения: 2

Ну, так и есть, застройщик перегнул с ценником, теперь делает скидки, чтобы подстегнуть продажи 

143 апартаментов уже продано, отличный результат. Новая декларация вышла вчера.

143 апартаментов уже продано, отличный результат. Новая декларация вышла вчера.


У мица вырисовывается самый интересный проект в портфеле

У мица вырисовывается самый интересный проект в портфеле

А как считаете что тут самое интересное, это низкие продажи и постоянное падение цен или перенос сроков передачи ключей на 9 месяцев и сроков ввода на 3?

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов