Стоит ли покупать апартаменты?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По документам:
Проектируемое здание функционально разбито на: - номера (со второго этажа и выше) - гостиничный блок (на части площади 1-го этажа) - общественную часть (первый этаж) -подземная двухуровневая автостоянка с помещениями технического и инженерного обеспечения на -1 этаже. На отм. -4.400 (-1 этаж) подземной автостоянки запроектированы технические помещения: ИТП, ВНС, помещения узла связи, электрощитовая, венткамеры, помещение пожарного инвентаря, помещение уборочного инвентаря и помещение выпуска водостока. На первом этаже (отм. 0.000 ) располагаются: помещения входных групп, тамбуры, холлы, ПУИ, помещения с почтовыми ящиками, колясочные, лестничные клетки, лифтовые холлы. Номера, размещаются со 2-го этажа и выше в 13-ти и 24-х этажных блоках здания. Здание гостиничного комплекса состоит из 2-х блоков переменной этажности 13 этажей (секции 3 и 4) и 24 этажей (секции 1 и 2) с подземной автостоянкой на -1 и -2 этажах. Максимальная высота здания (разность отметок поверхности проезжей части до наивысшей отметки парапета кровли) - 85,87 м. Высота здания пожарная (разность отметок поверхности проезжей части до нижней части проема верхнего этажа) – 81,0 м. На первом этаже предусмотрено размещение гостиницы с антресольным этажом, вестибюльных групп малоэтажной и высотной частей здания, ресторана-кафе и помещений обслуживания гостиницы (ПОГ).

Это где написано? Дайте пожалуйста ссылку на документ.

Думаю, что если хочется, то покупать, но быть готовым к неожиданностям.
 
Вот торопиться точно не надо: в топ-20 новостроек по снижению цен со дня продаж Mirror на втором месте (-16.1%)

К каким неожиданностям?
И где такой топ-20 опубликован, можно посмотреть?
Объявления

Думаю, что если хочется, то покупать, но быть готовым к неожиданностям.

 

Вот торопиться точно не надо: в топ-20 новостроек по снижению цен со дня продаж Mirror на втором месте (-16.1%)

Это да, тема уже поднималась, нулевой спрос тут, цены упали очень значительно + скидки бешенные.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

К каким неожиданностям?
И где такой топ-20 опубликован, можно посмотреть?

Да не к каким. Дискус ведется чисто теоретически, возможно, если кто-то изменит законы.... И все....

А такие ТОПы я не встречал, обычно аналитики топы по успешным компаниям сочиняют.)))

Это да, тема уже поднималась, нулевой спрос тут, цены упали очень значительно + скидки бешенные.

Скидок я бешеных не видел и значительного падения цен тоже, а продаются тут апартаменты также, как и другие апартаменты бизнес-класса.

В соседнем ЖК MOD, например, продали 23 апартамента больше чем за год, а здесь 10 за три месяца.

Обратите внимание

Скидок я бешеных не видел и значительного падения цен тоже, а продаются тут апартаменты также, как и другие апартаменты бизнес-класса.

В соседнем ЖК MOD, например, продали 23 апартамента больше чем за год, а здесь 10 за три месяца.

Ничего не знает и старается других в дурости убедить.

Курите форум, старт еще в августе был.

Итого шесть месяцев уже.

https://pronovostroy...ие-кашта/page-5

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ничего не знает и старается других в дурости убедить.

Курите форум, старт еще в августе был.

Итого шесть месяцев уже.

А вы здесь в чем хотите других убедить?

Когда началась регистрация договоров, тогда и старт продаж начался, до этого было бронирование.

Ну хорошо, пусть будет по вашему, за полгода продано 10 апартаментов, но у соседей 23 апартамент продано больше чем за год. Или не так?

А вы здесь всех хотите убедить, что только в ЖК Mirrorздание такая ситуация с продажами апартаментов, а остальные в шоколаде и у других очереди выстроились в офисы продаж...

К каким неожиданностям?
И где такой топ-20 опубликован, можно посмотреть?

 

 

К тому, что налог может быть больше 0.5 и что можно остаться без прописки.

 

Держите: https://postimg.cc/vcmP34Dg

 

Да не к каким. Дискус ведется чисто теоретически, возможно, если кто-то изменит законы.... И все....

А такие ТОПы я не встречал, обычно аналитики топы по успешным компаниям сочиняют.)))

Совершенно верно, рассматриваем худшие сценарии для управления рисками.

 

Аналитика ведется по всем разрезам, только не публикуется, а распространяется по подписке.

 

А вы здесь в чем хотите других убедить?

Когда началась регистрация договоров, тогда и старт продаж начался, до этого было бронирование.

Ну хорошо, пусть будет по вашему, за полгода продано 10 апартаментов, но у соседей 23 апартамент продано больше чем за год. Или не так?

А вы здесь всех хотите убедить, что только в ЖК Mirrorздание такая ситуация с продажами апартаментов, а остальные в шоколаде и у других очереди выстроились в офисы продаж...

Убедить в том, что вы лжете и не верную информацию распространяете.

Мод и дороже вообще то.

А вы здесь в чем хотите других убедить?

Когда началась регистрация договоров, тогда и старт продаж начался, до этого было бронирование.

Ну хорошо, пусть будет по вашему, за полгода продано 10 апартаментов, но у соседей 23 апартамент продано больше чем за год. Или не так?

А вы здесь всех хотите убедить, что только в ЖК Mirrorздание такая ситуация с продажами апартаментов, а остальные в шоколаде и у других очереди выстроились в офисы продаж...

И в том, что тут ценник был неадекватный, и что реально упали цены и бешенные скидки, вы опять же говорили что этого не было.

Бот ухАди.

Убедить в том, что вы лжете и не верную информацию распространяете.

Мод и дороже вообще то.

 

И в том, что тут ценник был неадекватный, и что реально упали цены и бешенные скидки, вы опять же говорили что этого не было.

Бот ухАди.

Т.е. ощущая свою неправоту вы уже скатываетесь на оскорбления?

Я писал только: "Скидок я бешеных не видел и значительного падения цен тоже, а продаются тут апартаменты также, как и другие апартаменты бизнес-класса.

В соседнем ЖК MOD, например, продали 23 апартамента больше чем за год, а здесь 10 за три месяца." В чем я не прав?

 

 

 

Держите: https://postimg.cc/vcmP34Dg

 

 

Странно распределены места в этом "топе". Здесь получается снижение на 16,1% и второе место, а в Willa Grace снижение на 28,8% и они на четвертом месте, хотя должны быть на первом. Там и другие новостройки, с более высоким процентом снижения цен, чем здесь. Как понимать это распределение мест?

Странно распределены места в этом "топе". Здесь получается снижение на 16,1% и второе место, а в Willa Grace снижение на 28,8% и они на четвертом месте, хотя должны быть на первом. Там и другие новостройки, с более высоким процентом снижения цен, чем здесь. Как понимать это распределение мест?

Сортировка идет по последней колонке, потому что более важны изменения не за все время, а за последний год, так как они отражают текущую ситуацию на рынке. Вилла Грейс в 22 году упала на 13.6%, и это меньше, чем 16% у Миррора.

Т.е. ощущая свою неправоту вы уже скатываетесь на оскорбления?

Я писал только: "Скидок я бешеных не видел и значительного падения цен тоже, а продаются тут апартаменты также, как и другие апартаменты бизнес-класса.

В соседнем ЖК MOD, например, продали 23 апартамента больше чем за год, а здесь 10 за три месяца." В чем я не прав?

Бот, перечитай еще раз и поймешь, хотя ты все и так понял.

Позоришься чтобы оправдать своего никчемного застройщика, который имеет более 70% сорванных сроков по всем ЖК.

Сортировка идет по последней колонке, потому что более важны изменения не за все время, а за последний год, так как они отражают текущую ситуацию на рынке. Вилла Грейс в 22 году упала на 13.6%, и это меньше, чем 16% у Миррора.

Понятно, значит в других новостройках снижали цены постепенно, а здесь сразу. Вовремя опомнились)) Посмотрим каков будет результат.

Понятно, значит в других новостройках снижали цены постепенно, а здесь сразу. Вовремя опомнились)) Посмотрим каков будет результат.

Ну результат есть, вы сами выше гордитесь 10тью лотами за пол года.

Дальше больше)

Бот, перечитай еще раз и поймешь, хотя ты все и так понял.
Позоришься чтобы оправдать своего никчемного застройщика, который имеет более 70% сорванных сроков по всем ЖК.

А вы какого никчемного застройщика здесь представляете?

А вы какого никчемного застройщика здесь представляете?

У меня сложилось аналогичное впечатление, иначе зачем так агрессивно реагировать и называть оппонента ботом.

У меня сложилось аналогичное впечатление, иначе зачем так агрессивно реагировать и называть оппонента ботом.

Это лирика, это понятно. Конкурентная борьба будет всегда там, где идет торговля, даже в чате по обсуждению кастрюль и мультиварок.
Вопрос к здесь присутствующим, от несведующего человека, в чем плюс апартаментов, как во вложении средств и дальнейшем использовании?
Прошу понять меня правильно, случайно наткнулся на это здание, цены как на окраинах города или в Новой Москве, но это почти центр.
Вроде привлекательно, но....
В чем плюсы апартаментов?
Про минусы я прочел выше.
Налог, квартплата выше, чем в жилых, прописки нет, точнее временная. У соседей офис и очередь в 200 человек, но это я утрирую.
В чем плюсы?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов