Динамика строительства ЖК Republic (Репаблик)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А это чтоб не было вопросов, а причем здесь дом для переселенцев. Дом для переселенцев находится на земельном участке Репаблик и является этапом 1.1 строительства.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5723.png
  • IMG_5722.png
Я все проекты Формы изучил из личного интереса. А так как я рядом живу и работаю то мимо репаблик прохожу несколько раз в день. Более того я детально сравнивал Репаблик со всеми новостройками пресненского района и хуже только более убогий Хедлайнер, который строили для переселенцев а потом решили частично продать.

Если вы считаете иначе, просто приведите свои доводы. Как минимум почему репаблик вообще достоин внимания как проект и по каким параметрам он вдруг премиум.
Объявления
Ну давайте скажем что надо быть суперэкспертом чтоб увидеть насколько все криво)))

И наверное так и должно быть

Прикрепленные изображения

  • IMG_5764.jpeg
На фото два разных же, одинаково позиционирующихся с одним ценником.

Первое фото строит компания ФОДД
Второе - наша многоуважаемая Форма

Как я понимаю разницу и здесь может увидеть только эксперт?

Про чистоту и культуру строительства я промолчу. Смотрим на сам монолит, его геометрию и число швов и стыков

Прикрепленные изображения

  • IMG_5766.jpeg
  • IMG_5765.jpeg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ага, с кривыми стенами и трещинами

А вы работаете в строительной бригаде, которая возводит Репаблик? Откуда такая уверенность, даже интересно?

Ага, с кривыми стенами и трещинами

А вы работаете в строительной бригаде, которая возводит Репаблик? Откуда такая уверенность, даже интересно?

Обратите внимание

А вы работаете в строительной бригаде, которая возводит Репаблик? Откуда такая уверенность, даже интересно?

Тут таких диванных "знатоков" полно, если вы на форуме недавно и не все успели прочитать.

Тут таких диванных "знатоков" полно, если вы на форуме недавно и не все успели прочитать.

Да? Я думал, форум создан для общения, делиться опытом, кто что выбрал, какие планировки лучше посмотреть и тому подобное

Да? Я думал, форум создан для общения, делиться опытом, кто что выбрал, какие планировки лучше посмотреть и тому подобное

Есть тут отдельная каста, я их "сопереживающие" называю. Нагнетают постоянно и не устают лить негатив.

Есть тут отдельная каста, я их "сопереживающие" называю. Нагнетают постоянно и не устают лить негатив.

А смысл?

А смысл?

Если бы я знал, что в головах у таких людей. Но вот не помню, на какой именно ветке видел, что наш Репаблик хаяли и "невзначай" так предложили рассмотреть другой дом и жк (читай: скрытая реклама).

А смысл?

Если бы я знал, что в головах у таких людей. Но вот не помню, на какой именно ветке видел, что наш Репаблик хаяли и "невзначай" так предложили рассмотреть другой дом и жк (читай: скрытая реклама).

Если бы я знал, что в головах у таких людей. Но вот не помню, на какой именно ветке видел, что наш Репаблик хаяли и "невзначай" так предложили рассмотреть другой дом и жк (читай: скрытая реклама).

А, ну тогда понятно. Я на такой напускной негатив, как правило, внимания не обращаю.

А вы работаете в строительной бригаде, которая возводит Репаблик? Откуда такая уверенность, даже интересно?


Фото посмотрите в официальном отчете застройщика и увидите. Или когда мимо проходить будете. Это видно не вооруженным взглядом. Фото с трещинами даже здесь выложены. Касательно геометрии - отлили неправильно несколько стен - потом разбивали отбойным молотком. Башня платинум - главный холл

Ну давайте скажем что надо быть суперэкспертом чтоб увидеть насколько все криво)))

И наверное так и должно быть

Прикрепленные изображения: 1

У Вас горизонт на фото завален, Алекс

У Вас горизонт на фото завален, Алекс

Зачем вы его трогаете? Посмотрите, тут основная часть сообщений от него. Пусть человек общается сам с собой, не мешайте ему))

Зачем вы его трогаете? Посмотрите, тут основная часть сообщений от него. Пусть человек общается сам с собой, не мешайте ему))

Ну судя по сообщению выше, он компанию Фодд рекламирует, не понимаю только зачем это делать на форуме по жк, который строит другой застройщик

Ну судя по сообщению выше, он компанию Фодд рекламирует, не понимаю только зачем это делать на форуме по жк, который строит другой застройщик

Черный пиар - тоже пиар))

На фото два разных же, одинаково позиционирующихся с одним ценником.

Первое фото строит компания ФОДД
Второе - наша многоуважаемая Форма

Как я понимаю разницу и здесь может увидеть только эксперт?

Про чистоту и культуру строительства я промолчу. Смотрим на сам монолит, его геометрию и число швов и стыков

Прикрепленные изображения: 2

Как-то ваши якобы фото со стройки Репаблика сильно отличаются от реальности. Подписан на группу в вк, вот фото с последнего отчета о строительстве 

https://sun9-29.user...4add&type=album

Как-то ваши якобы фото со стройки Репаблика сильно отличаются от реальности. Подписан на группу в вк, вот фото с последнего отчета о строительстве 

https://sun9-29.user...4add&type=album

Сейчас тебе скажут, что это фотошоп и все затерли

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов