Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Да нет, они наверное думают, что будут сидеть дома при закрытых окнах, годами. А то, что дети будут бегать и играть под ЛЭП, они об этом не думают. Да и сами, будут постоянно проходить рядом. 

Вот именно. Проще ныть про какой-то "чёрный пиар" и геббельса, чем мозги включить.

Вот именно. Проще ныть про какой-то "чёрный пиар" и геббельса, чем мозги включить.

Так в том то и дело, что тут обсуждаешь реальную проблему и при чем тут черный пиар или конкуренты, вообще не понятно. Это что конкуренты туда ЛЭП воткнули? Или может это конкуренты придумали, что ЛЭП вредна для здоровья? 

Объявления

Так в том то и дело, что тут обсуждаешь реальную проблему и при чем тут черный пиар или конкуренты, вообще не понятно. Это что конкуренты туда ЛЭП воткнули? Или может это конкуренты придумали, что ЛЭП вредна для здоровья? 

Так, насколько я знаю, лэп находится на безопасной удаленности от комплекса. Поэтому особого смысла по этому поводу переживать не вижу. Да и дольщики особо не переживают.

Так, насколько я знаю, лэп находится на безопасной удаленности от комплекса. Поэтому особого смысла по этому поводу переживать не вижу. Да и дольщики особо не переживают.


Очень близко опора ЛЭП от второго корпуса, болезни там будут...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Очень близко опора ЛЭП от второго корпуса, болезни там будут...

Какие болезни?
Вы от микроволновки и телефона больше излучений получаешь.

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов