Инфраструктура в ЖК1-й Нагатинский

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне кажется, первое время услугами нянь мало кто у нас будет пользоваться. По крайней мере пока не привыкнут к сотрудникам. Тут домашнюю няню ищем по несколько месяцев. Но если честно я впервые вижу, чтобы в жк были такие услуги. Удивили не то слово. Концепция бич-клаб, ресторан на территории, лаундж-зона в корпусе на последнем этаже, теперь няни))))

Да уж, что не говори, а сервис на высшем уровне. Посмотрим, как все это будет организовано в реалии, если и правда сделают и сдержат свои обещания, то это будет лучший ЖК. 

Бич клаб? А где там собственно, купаться? Насколько я знаю, ни рек ни озер рядом нет. Тогда о каком бич клабе можно говорить?

Откройте карту, у нас тут Нагатинская набережная и Москва-река. Причем Нагатинская набережная самая длинная в городе - 5,6 км если не ошибаюсь. Купайся как говорится сколько влезет.

Объявления

Это будет не просто зона по типу пришли искупались и домой. Хотят сделать полноценную территорию отдыха. Кстати у нас у жителей будет свой подземный переход, чтобы не бегать через дорогу. А так здесь будет бассейн бар, ресторан, в общем все для нормального, комфортного отдыха у воды.

Это будет не просто зона по типу пришли искупались и домой. Хотят сделать полноценную территорию отдыха. Кстати у нас у жителей будет свой подземный переход, чтобы не бегать через дорогу. А так здесь будет бассейн бар, ресторан, в общем все для нормального, комфортного отдыха у воды.

простите-извините, это вам менеджер про подземный переход сказал? откуда у вас такая информация?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

простите-извините, это вам менеджер про подземный переход сказал? откуда у вас такая информация?

Ну да, я же не придумала))) Съездите в офис продаж, поговорите с менеджером. Эта инфа вроде не под грифом секретно.

простите-извините, это вам менеджер про подземный переход сказал? откуда у вас такая информация?

Смотрел видео обзор жк, там как раз говорили об это переходе. Точнее физически он уже есть. Это территория завода, которую в будущем снесут и благоустроят. Ранее на причал приплывали баржи содержимое которых отправляли по ленте под землей. В итоге проход будут увеличивать и делать по красоте для жителей.

Обратите внимание

Кто-то в курсе, что там со строительством ТПУ Варшавская? Вроде еще в 2023 году должны были все сделать. Надеюсь, до сдачи первой очереди все успеют сделать.

Кто-то в курсе, что там со строительством ТПУ Варшавская? Вроде еще в 2023 году должны были все сделать. Надеюсь, до сдачи первой очереди все успеют сделать.

Насколько я знаю в прошлом году они только разрешение получили, за год точно не успеют сделать такой фронт работы.

Кто-то в курсе, что там со строительством ТПУ Варшавская? Вроде еще в 2023 году должны были все сделать. Надеюсь, до сдачи первой очереди все успеют сделать.

 

Насколько я знаю в прошлом году они только разрешение получили, за год точно не успеют сделать такой фронт работы.

летом было вот так:

Строительство технологической части транспортно-пересадочного узла "Варшавская" завершено на треть. Об этом сообщил руководитель департамента строительства города.
 
В настоящее время строят разворотную площадку, а также перекладывают коммуникации. Завершить все работы планируют в первом квартале 2024 года.
Больше новостей пока нет

Если гугл не обманывает, то первый этап должны закончить в декабре этого года, а второй на сл год. Во втором этапе будут доп остановочные пункты, так, что ждем.

Если гугл не обманывает, то первый этап должны закончить в декабре этого года, а второй на сл год. Во втором этапе будут доп остановочные пункты, так, что ждем.

коментатор выше пишет, что в первом квартале 2024 года, но как-то мало верится, тем более если на плакате такое написано)

Прикрепленные изображения

  • zItYfqiFKxY.jpg
  • I4Dxh8ypJwM.jpg
  • J_8VvCAxmDg.jpg

Выше же тоже написали, что одна часть в этом году, вторая в следующем году. Там столько всего нужно сделать понятное дело, что такие масштабные проекты будут делить по частям. Я не переживаю, что они все доделают, главное чтобы нам не мешало)))

кто брал в рассрочку паркинг? про кладовки слышал что можно, а вот как с паркингом дела обстоят? 

кто брал в рассрочку паркинг? про кладовки слышал что можно, а вот как с паркингом дела обстоят? 

Ну раз кладовки можно, то почему бы и паркинг не дать в рассрочку, почему бы и нет...

кто брал в рассрочку паркинг? про кладовки слышал что можно, а вот как с паркингом дела обстоят? 

Я вообще слышала про рассрочку до конца строительства, на паркинг даже не в курсе, позвоните в офис продаж, а потом сообщите инфу) Если условия понравятся, может тоже в рассрочку возьмем.

В рассрочку можно купить квартиру, паркинг и кладовку) Берите смело и не переживайте

Кто-то в курсе, что там со строительством ТПУ Варшавская? Вроде еще в 2023 году должны были все сделать. Надеюсь, до сдачи первой очереди все успеют сделать.


ТПУ будет не раньше 2027 года.

ТПУ будет не раньше 2027 года.


Вы же говорите про ТПУ Нагатинская, строительство которого заморожено?

ТПУ будет не раньше 2027 года.

уточните, пожалуйста, какой именно в 2027 году

Муж статью скинул ( https://vm.ru/news/1...edostupnymi/amp ) Вкратце застройщик вместе с музеем Москвы создадут путеводитель по Нагатинскому затону и Нагатино-Садовникам. У меня отец историк, уверена ему 100% этот путеводитель понравится.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов