Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Тем временем новости про Интеко.
Компания не может получить разрешение на строительство, в связи с чем все работы идущие на западном участке, являются не законными.
Разрешение на строительство не дают в связи с возникшими проблемами у компании с финансированием, сложностями в структуре самой компании, и состоянию близкому к банкротству.
Сейчас идут переговоры касаемые заморозки стройки и передачи ее другому застройщику.
По предварительному прогнозу новый застройщик будет готов выйти весной 2018 года.
Оценочные сроки окончания Восточного корпуса - Май 2018 года.
Западного корпуса - конец 2019 года.

newsmaker прям

А между тем на востоке, который сдан в декабре 2016 года, меняют фасад. Угол микояна и авипарка. Умора! Ключи они собрались выдавать. 

Пресс Служба Интеко, Але!!!! 

Объявления

Мне кажется или забор убрали со стороны авиапарка на востоке?

Вы забываете, что целая секция Востока у государства, в ней уже живут арендаторы. И в парке - тоже идет наконец работа.

ИМХО, эти факты говорят, что стройку не бросят.

 

Но когда выдадут ключи - пока не понятно.

По Востоку - скорее всего не раньше октября - в него не пускают и не понять что внутри. Были бы рабочие - вход в секцию можно отделать и за 1 нд., а вот если коммуникации к каждому апарту не готовы (вода, отопление, электирчество и тд.)  - это не быстро. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Даже на Западе - в МОПах готовы пол и стены отштукатурены (осталось покрасить), навесной потолок обрешочен - уложить плитки и подключить светильники.

Работы - не сильно то и много, но беспокоит, что рабочих нет там совсем, где я был - D и E. Возможно они есть в секциях A, В.

Н - идет отделка внутри апартов, не пустили.. 

С - переместился штаб строительства с улицы и степень готовности довольно высокая.

Вы забываете, что целая секция Востока у государства, в ней уже живут арендаторы. И в парке - тоже идет наконец работа.

ИМХО, эти факты говорят, что стройку не бросят.

 

Но когда выдадут ключи - пока не понятно.

По Востоку - скорее всего не раньше октября - в него не пускают и не понять что внутри. Были бы рабочие - вход в секцию можно отделать и за 1 нд., а вот если коммуникации к каждому апарту не готовы (вода, отопление, электирчество и тд.)  - это не быстро. 

Стройку могут бросить на любой из стадий. Поверьте уж мне. Примеров тому масса. 

Обратите внимание

Стройку могут бросить на любой из стадий. Поверьте уж мне. Примеров тому масса. 

Как не поверить Елене Малышевой то

Как не поверить Елене Малышевой то

На западе ни одного строителя. Пол фасада уже полгода без изменений. Это норма? 

Даже на Западе - в МОПах готовы пол и стены отштукатурены (осталось покрасить), навесной потолок обрешочен - уложить плитки и подключить светильники.

Работы - не сильно то и много, но беспокоит, что рабочих нет там совсем, где я был - D и E. Возможно они есть в секциях A, В.

Н - идет отделка внутри апартов, не пустили.. 

С - переместился штаб строительства с улицы и степень готовности довольно высокая.

По поводу стены оштукатурены..осталось покрсить. Не забвайте, что все мопы в отделке под дерево. И работы там ого-го..

По поводу стены оштукатурены..осталось покрсить. Не забвайте, что все мопы в отделке под дерево. И работы там ого-го..

Вы бы хотя бы фотки от Застройщика глянули, прежде чем говорить.

Дешевые панели под "дерево" только на входе в подъезд и у лифтов - монтируются они довольно быстро при наличии рабочих - выглядят убого - лучше бы их не ставили.

Все остальное окрашивается, причем где это сделано - цвета какие-то странные и выглядит дешево - похоже оптом поскупали неликвидную краску по дешевке. Как все на этаже сделают ремонт - скорее всего, придется складывается и заново красить стены. Да и мало кто оставит дешевые двери открываемые во внутрь.

На западе ни одного строителя. Пол фасада уже полгода без изменений. Это норма? 

Когда ходил на стройку - видел 5 чел. в разных секциях. 

Сейчас не в Москве, но судя по веб камере - леса постепенно убираются, не так давно было их больше (до моего отъезда и непонять зачем они там стоят - стена там давно готова).

Какая-то работа идет, но не так быстро как хотелось бы.

Рабочих мало на Западе - это основная проблема сейчас.

Возможно все имеющиеся - ударно трудятся в секции H, которая по глупости была заявлена Застройщиком с отделкой - покупатели ей вряд ли в итоге будут рады. 

  • Nabliudateli это нравится

59a0418266a24_.jpg

Вы бы хотя бы фотки от Застройщика глянули, прежде чем говорить.

Дешевые панели под "дерево" только на входе в подъезд и у лифтов - монтируются они довольно быстро при наличии рабочих - выглядят убого - лучше бы их не ставили.

Все остальное окрашивается, причем где это сделано - цвета какие-то странные и выглядит дешево - похоже оптом поскупали неликвидную краску по дешевке. Как все на этаже сделают ремонт - скорее всего, придется складывается и заново красить стены. Да и мало кто оставит дешевые двери открываемые во внутрь.

Что мне фото от застройщика. Я сама видела типовую отделку коридоров. Ничего общего с тем, что вы описываете. вот вам живой пример. Отделка под дерево. Ну? Вы бы хотя бы изучили досконально вопрос, прежде чем умничать. 

Елена Малышева, забудьте о секции государства - она к нам не имеет никакого отношения - там много переделок не соответствующих первоначальному проекту.

И именно их следует ... благодарить за срыв выдачи ключей по Востоку.

У нас же - все будет выглядеть очень ... дешево, о бизнес классе, как заявляет Застройщик - увы, здесь говорить не приходится.

 

Кстати, это отделка под "дерево" монтируется быстрее, чем качественная подготовка стен под окраску, но стоит дороже.

Елена Малышева, забудьте о секции государства - она к нам не имеет никакого отношения - там много переделок не соответствующих первоначальному проекту.

И именно их следует ... благодарить за срыв выдачи ключей по Востоку.

У нас же - все будет выглядеть очень ... дешево, о бизнес классе, как заявляет Застройщик - увы, здесь говорить не приходится.

При чем тут секция государства? Там вообще просто белые стены к коридорах. Это фото из обычной секции востока. Не АИЖК. 

А как они повлияли на срыв выдачи ключей? Что-то новое. АИЖК сами себе делали отделку. 

Елена Малышева, выше как вы видели - говорил про Запад, на Восток - давно не пускают, не знал, что там такое есть. С какой секции фото? Есть другие фото? Было бы интересно посмотреть.

Это подтверждает мое подозрение, что для Запада материалы закупались позже и на них сэкономили по максимуму. Окна на Западе тоже другие - нет открывающейся створки рядом с дверью лоджии, а здоровые тяжелые дверь лоджии и окно - уже сейчас с большим трудом закрываются.

АИЖК сами себе делали отделку. 

С чего вы это взяли, у них есть своя строительная компания или наняли кого-то? Мне разные манагеры говорили - что с государством Застройщику ссорится не с руки - туда согнали всех рабочих чтобы срок не сорвать, иначе подымется ... вонь, что 1-й опыт государства с доходными домами оказался ... По этой же причине, ИМХО, на Застройщика сейчас со стороны государства будет оказано серьезное давление по сдаче домов как можно быстрее, но может я и ошибаюсь - чиновники отчитались о 1-м таком доме и забыли.

Вот фото коридора и лифтов Запада C3 (это самое готовое и доступное для просмотра, глазами в живую выглядит - очень дешево):

 

Прикрепленные изображения

  • 05.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg

Вот фото коридора и лифтов Запада C3 (это самое готовое и доступное для просмотра, глазами в живую выглядит - очень дешево):

Да я вам скажу и на фото это выглядит мягко говоря дешево. Мерзость какая-то. 

То есть вы хотите сказать, что всю отделку АИЖК делали те же самы люди, что сейчас строят Восток-Запад? Откуда информация? Или это домыслы? 

Вот фото коридора и лифтов Запада C3 (это самое готовое и доступное для просмотра, глазами в живую выглядит - очень дешево):

Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Сроки растянуты, так еще и все омерзительного вида и качества. Тьфу.. Знала бы, так взяла бы в Лицах. Дороже, но уже и ключи выдают и статус квартир. А интеко отмалчивается. ..

Задумалась о переуступке..впервые.. Но она запрещена. И как вам это все нравится? 

  • Назад
  • Страница 62 из 76
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов