Как продвигается строительство?

  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Несколько разных манагеров Застройщика сказали, с которыми давно сложились хорошие отношения и я склонен им верить. Это также подтверждает резкое уменьшение числа рабочих на Западе даже по сравнению с виденным мной весной.

 

Вот как эти панели под "дерево" быстро лепят на голую стену у лифтов в Запад D (если бы обшивали панелями - давно бы уже все сделали, но они дороже):

 

Прикрепленные изображения

  • 08.jpg
  • 09.jpg

Несколько разных манагеров Застройщика сказали, с которыми давно сложились хорошие отношения и я склонен им верить. Это также подтверждает резкое уменьшение числа рабочих на Западе даже по сравнению с виденным мной весной.
 
Вот как эти панели под "дерево" быстро лепят на голую стену у лифтов в Запад D (если бы обшивали панелями - давно бы уже все сделали, но они дороже):

Кроме того, рассматривая ЖК Лайнер фото, можно получить представление о качестве внутренней отделки в самом доме.
 
Цитата с сайта.. а по факту дешевый притон на 2000 хат.

Объявления

Елена Малышева, вы в впервые видно сталкиваетесь с новостройками - Застройщик всегда экономил на всём.

Если это не элитка - практически все Жильцы меняют достоявшееся Г за их деньги от Застройщиков:

- окна - у нас обойдется не дешево из-за большой площади

- двери

- отопление (радиаторы и подводку)

- электропроводку (включая автоматы)

- перегородки

и т.д.

 

Меня удивляют покупатели в Запад секции H c видом на более высокую Расческу и копеечным ремонтом, оплаченным ими примерно за 1.5 млн.р. Из-за этого и по Западу задержка - МОПы то сделать можно довольно быстро, а вот отделка внутри помещений - требует существенно больше времени.

 

Замете, что застройщик очень мало публикует фото внутренностей в "Динамика строительства", а последние несколько месяцев - совсем не публикует. Кому интересны внешние стены, которые давно не меняются?

  • Olga Orlova это нравится
Спешу напомнить, всем желающим купить апартаменты в жк Лайнер!
Интеко пополнила ряды недобросовестных застройщиков. Как только вы купите апартаменты, вы перестанете получать ответы на все ваши вопросы. Менеджеры будут вешать лапшу на уши касаемо сроков сдачи и выдачи ключей. Для не осведомлённых обозначу, что на данный момент владельцы апартаментов в западном участке имеют на руках ДДУ с потенциальным судебным иском. Дом по договору должен быть сдан не позднее 27 июня. По сей день мы не получили ни единого ответа и уж тем более дополнительных соглашений.
Кроме всевозможных нарушений договора вы получите отваратительного качества и вида холлы, коридоры, оконные пакеты. Все это уровня исполненения жк где нибудь на окраине Пушкино или Мытищ. Ну если совсем не понятно, то все это напоминает общежитие ПТУ.
Также у застройщика проблемы с финнсированием. Строят по принципу: продали-покрасили две стены. Призываю активно не поощрять компанию шарлотана. Нашей правдой мы добьёмся полной ликвидации компании и передачи строительства жк более компетентной компании.

Обходите стороной!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
как вы надоели все. валите в химки или еще куда и купите что нибудь у застройщика поменьше - будете еще интеко добрым словом вспоминать.
  • Afalina13 и NataliaK это нравится
типа того.
я предлагаю модераторам сравнивать ip гостей с юзерами приславшими фото дду и отправлять интеко, чтобы те могли таргетно в суд подать за клевету. один хороший иск и желание разводить тут панику и истерики отпадет.
Обратите внимание

типа того.
я предлагаю модераторам сравнивать ip гостей с юзерами приславшими фото дду и отправлять интеко, чтобы те могли таргетно в суд подать за клевету. один хороший иск и желание разводить тут панику и истерики отпадет.

Вот вы пишите про клевету. А в чем простите клевета? Вот прям интересно? Или вы про Химки тут можете только мусолить.
Я
Считаю, что мафия это вы. Это вы засланный менеджер!
oh shi. жанна, бузова, малышева и теперь малахов? выключите телевизор и не палитесь.

клевета в чем? ну например в банкротстве интеко, не? присовывание какого то мнения какого то там финансиста о якобы проблемах якобы связанного с интеко банка? я конечно не юрист и в сортах этого гавна не разбираюсь, но по моему на иск уже хватит.

засланый менеджер по продажам? лол, у меня к счастью работа получше.

родители этого ребёнка, залогиньтесь сюда и всыпьте ему ремня. ваше дите своим дешёвым толстым и второсортным тролингом обмазывает форум, модеры отмывать не успевают. здесь взрослые люди собрались какие то насущные вопросы обсудить, а не с детьми нянчиться.

типа того.
я предлагаю модераторам сравнивать ip гостей с юзерами приславшими фото дду и отправлять интеко, чтобы те могли таргетно в суд подать за клевету. один хороший иск и желание разводить тут панику и истерики отпадет.

 

К сожалению ай пи можно легко сменить

К сожалению ай пи можно легко сменить

  Ну нашли вы ай пи, что дальше? Не смешите - ничего вы не можете, и застройщик не может. Судиться с хамлом -  себе дороже в прямом смысле.

Якобы (по мнению некоторых особо озабоченных) дискредитирующая информация о застройщике взята из официальных источников.

  Но совершенно точно можно сказать одно - час X - 01.02.2018.

Неисполнение застройщиком своих обязательств породит лавину не виртуальных настоящих исков. И подавляющее большинство этих исков будет удовлетворено судом.

типа того.
я предлагаю модераторам сравнивать ip гостей с юзерами приславшими фото дду и отправлять интеко, чтобы те могли таргетно в суд подать за клевету. один хороший иск и желание разводить тут панику и истерики отпадет.

  Вот разошелся.

Советую помнить:

 

«…КоАП РФ. Статья 13.11. Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом «О персональных данных» порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) – влечет предупреждение или наложение административного штрафа… »

«…КоАП РФ. Статья 13.14. Разглашение информации с ограниченным доступом

Разглашение информации, доступ к которой ограничен федеральным законом «О персональных данных» (за исключением случаев, если разглашение такой информации влечет уголовную ответственность) , лицом, получившим доступ к такой информации в связи с исполнением служебных или профессиональных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 14.33 настоящего Кодекса, (Ст. 14.33- недобросовестная конкуренция) влечет наложение административного штрафа... »


«…УК РФ. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев... »



«…УК РФ. Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет…»

Тем временем на сайте лайнера приостановлены все продажи и поиск апартаментов. Все якобы продано.

У Магистрата новый Генеральный Директор, вот и меняют походу.. 

http://inteco.ru/pre...panii-magistrat

На сайте магистрата все продается и выставлено.  Сайт лайнера просто глючит

 

Елена Малышева, вы в впервые видно сталкиваетесь с новостройками - Застройщик всегда экономил на всём.

Если это не элитка - практически все Жильцы меняют достоявшееся Г за их деньги от Застройщиков:

- окна - у нас обойдется не дешево из-за большой площади

- двери

- отопление (радиаторы и подводку)

- электропроводку (включая автоматы)

- перегородки

и т.д.

 

Меня удивляют покупатели в Запад секции H c видом на более высокую Расческу и копеечным ремонтом, оплаченным ими примерно за 1.5 млн.р. Из-за этого и по Западу задержка - МОПы то сделать можно довольно быстро, а вот отделка внутри помещений - требует существенно больше времени.

 

Замете, что застройщик очень мало публикует фото внутренностей в "Динамика строительства", а последние несколько месяцев - совсем не публикует. Кому интересны внешние стены, которые давно не меняются?

 

 

Это кстати сущая правда, что застройщик почти не публикует фото внутрянки, я пришел к тому же выводу, что показать особо нечего.

У Магистрата новый Генеральный Директор, вот и меняют походу.. 

 

 

Что меняют? Сайт?

Это кривые руки дешевых ... кодеров, которых нанял для создания сайта Застройщик.

Запад - уже починили http://liner-dom.ru/west/plans/list/

Восток - нет http://liner-dom.ru/east/plans/list/

  • Nabliudateli это нравится

Все необходимые документы на продление Разрешения на строительство корпуса Запад комплекса «Лайнер» были поданы в Комитет Государственного строительного надзора города Москвы. Ориентировочный срок получения - середина сентября.

 

Это жесть. То есть еще не факт. Тем временем до февраля ( а это кстати крайний срок, то есть к тому времени все 4000 тысячи должны получить ключи, заметьте) осталось всего ничего. 

Доп.соглашений по западу уже не избежать, это просто как ясный день (если такие будут, конечно)

Подскажите, я могу в судебном порядке отказаться от подписания допика о переносе сроков? 

Все необходимые документы на продление Разрешения на строительство корпуса Запад комплекса «Лайнер» были поданы в Комитет Государственного строительного надзора города Москвы. Ориентировочный срок получения - середина сентября.

 

Это жесть. То есть еще не факт. Тем временем до февраля ( а это кстати крайний срок, то есть к тому времени все 4000 тысячи должны получить ключи, заметьте) осталось всего ничего. 

Доп.соглашений по западу уже не избежать, это просто как ясный день (если такие будут, конечно)

Подскажите, я могу в судебном порядке отказаться от подписания допика о переносе сроков? 

Кто вам сказал, что у плебеев есть права? Можете поджечь себя в знак протеста на первом канале, толку будет больше;)

Кто вам сказал, что у плебеев есть права? Можете поджечь себя в знак протеста на первом канале, толку будет больше;)

У вас все в порядке? Ну имею ввиду с головой? Все остальное написала в личку, как бесплатный совет. 

  • Назад
  • Страница 63 из 76
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов