Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ника, а ты наблюдательный женщина.

Совсем нечего сказать? Там до дороги хоть метр тротуара будет?

Там и метра даже не будет, прям под окнами машины припаркованные будут строят, зажали дом со всех сторон, для ущербных строят. 

Там и метра даже не будет, прям под окнами машины припаркованные будут строят, зажали дом со всех сторон, для ущербных строят.

Да что вы, а я почему-то другое вижу, может мы с вами про разные жк говорим?

Прикрепленные изображения

  • IMG_5275.jpeg
  • Yulll это нравится
Объявления

Да что вы, а я почему-то другое вижу, может мы с вами про разные жк говорим?

Прикрепленные изображения: 1

У нас одна сторона или четыре?

Проще будьте, задел за живое? Продажи упали?

Это с какой стороны, какая улица на рендере?

Там и метра даже не будет, прям под окнами машины припаркованные будут строят, зажали дом со всех сторон, для ущербных строят.

Там на 1 метре как вы утверждаете, даже ярмарка выходного дня размещается, так что не говорите, я местный житель если что) и я тут на форуме вопрос задавала, назовите конкурентов… приобрести хочу.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Там и метра даже не будет, прям под окнами машины припаркованные будут строят, зажали дом со всех сторон, для ущербных строят. 

Все верно, со стороны улицы куда вторая камера обзор ведет, даже метра не будет у тротуара, мы как местные жители уже привыкли к этому. В районе вообще места нету, кругом постройки. Все детские площадки уже забиты, а у вас даже своей не будет.

Там на 1 метре как вы утверждаете, даже ярмарка выходного дня размещается, так что не говорите, я местный житель если что) и я тут на форуме вопрос задавала, назовите конкурентов… приобрести хочу.

Как по мне места достаточно - конкретно пешеходного, даже типа маленького сквера же рядом. Но абсолютно нет места для машин. Я думаю, что подземка на 300 мест недостаточна, ибо в округе поставить машину негде. 

 

Все верно, со стороны улицы куда вторая камера обзор ведет, даже метра не будет у тротуара, мы как местные жители уже привыкли к этому. В районе вообще места нету, кругом постройки. Все детские площадки уже забиты, а у вас даже своей не будет.

Обратите внимание

Все верно, со стороны улицы куда вторая камера обзор ведет, даже метра не будет у тротуара, мы как местные жители уже привыкли к этому. В районе вообще места нету, кругом постройки. Все детские площадки уже забиты, а у вас даже своей не будет.


Вот если бы Вы были местным жителем, у которого есть дети, то понимали бы, что в нашем районе найти площадку забитую детьми это счастье. площадок полно, они не оч современные, НО, детей оч мало, старый район, точечная застройка!!! Нет жд, нет трасс, нормальный ЖК!!!! Если не нр, ищите получше!!! Есть варианты получше?

Все верно, со стороны улицы куда вторая камера обзор ведет, даже метра не будет у тротуара, мы как местные жители уже привыкли к этому. В районе вообще места нету, кругом постройки. Все детские площадки уже забиты, а у вас даже своей не будет.

Спасибо!
Мы так и думали, что тут такие проблемы, но застройщику видимо плевать на это, он даже собственных жителей не планирует обеспечивать площадками. 

Готовность на данный момент, темпы шикарные!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.JPG

Скоро эта ужасная 5-ти этажка не будет так в глаза бросаться

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А домик, то растет!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А домик, то растет!

Прикрепленные изображения: 1

Ну темпы действительно очень хорошие, ничего не скажешь)

Ну темпы действительно очень хорошие, ничего не скажешь)

Льют два-три этажа - это нормальные темпы. Посмотрим как сейчас будет играть погода - сезон снега и дождей. Набирание воды в монолите совершенно не есть хорошо... 

Льют два-три этажа - это нормальные темпы. Посмотрим как сейчас будет играть погода - сезон снега и дождей. Набирание воды в монолите совершенно не есть хорошо... 

Погода уже давно на строительство не влияет, в наших широтах уж точно.

Погода уже давно на строительство не влияет, в наших широтах уж точно.

Правильно, потому что у нас контроля качества строительства нету. Поэтому строят, люьт, обшивают, кладут асфальт даже в снег, всем пофигу.

Правильно, потому что у нас контроля качества строительства нету. Поэтому строят, люьт, обшивают, кладут асфальт даже в снег, всем пофигу.

Ой ну причем тут это, строят по нормам, дождь и снег ну никак на это не влияет. Или вы предлагаете замораживать стройки в плохую погоду?

Ой ну причем тут это, строят по нормам, дождь и снег ну никак на это не влияет. Или вы предлагаете замораживать стройки в плохую погоду?

Вот про замеры и контроль качества там дело написали - его нет. Замораживать не надо, а ответственно подходить просто и контролировать. 

А почему они пишут что дом монолитный если наружные стены из блоков?

А почему они пишут что дом монолитный если наружные стены из блоков?

Потому что они из монолитных блоков.

 

Отливать 30-этажные дома одним куском человечество еще не научилось.

Потому что они из монолитных блоков.

 

Отливать 30-этажные дома одним куском человечество еще не научилось.

А межкомнатные перегородки из чего будут сделаны и какой толщины?

  • Назад
  • Страница 18 из 21
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов