Строительство ЖК "Легенда"

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Обалдеть, ну хотя в каком то смысле это даже хорошо, возможно потом передадут другому застройщику с деньгами и он достроит нас. Ну или вернут нам деньги.

Процедура банкротства может длится годами. И если не применят 7 параграф в суде, то наши квартиры попадут общую массу. Можем остаться без денег и квартир. 

Процедура банкротства может длится годами. И если не применят 7 параграф в суде, то наши квартиры попадут общую массу. Можем остаться без денег и квартир. 

 


Что такое 7 параграф?

Объявления

 

Что такое 7 параграф?

 

«Это специализированная процедура банкротства застройщика, которая позволит выделить дома, построенные за счет средств дольщиков, и обособить их от остального имущества компании, при определении конкурсной массы, которая в дальнейшем будет реализована и вырученные средства пойдут на погашение долгов, требований и достройку домов»

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
!!!!Встреча дольщиков состоится в это Воскресенье 2 апреля в центре МОСТ (Троицк) с 11.30 до 14.00!!!!
Организационная часть:

так как собирать на аренду зала заранее по 100 рублей на карту неудобно и не продуктивно, 5000 рублей будут оплачены без сборов, в связи с этим просьба всех, кто планирует присутствовать, подготовить заранее по 100 рублей за человека и сдать их на входе по приезду в центр! Уважаемые дольщики! Просьба на общую встречу 2 апреля, взять свои договора ДДУ и паспорт! Для составления коллективного письма.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

«Это специализированная процедура банкротства застройщика, которая позволит выделить дома, построенные за счет средств дольщиков, и обособить их от остального имущества компании, при определении конкурсной массы, которая в дальнейшем будет реализована и вырученные средства пойдут на погашение долгов, требований и достройку домов»

 


Вы могли бы мне на emailсвой номер тел прислать?

ВНИМАНИЕ!!!!!!!
!!!!Встреча дольщиков состоится в это Воскресенье 2 апреля в центре МОСТ (Троицк) с 11.30 до 14.00!!!!
Организационная часть:

так как собирать на аренду зала заранее по 100 рублей на карту неудобно и не продуктивно, 5000 рублей будут оплачены без сборов, в связи с этим просьба всех, кто планирует присутствовать, подготовить заранее по 100 рублей за человека и сдать их на входе по приезду в центр! Уважаемые дольщики! Просьба на общую встречу 2 апреля, взять свои договора ДДУ и паспорт! Для составления коллективного письма.

Прошу уточнить следующую информацию. Будет ли присутствовать на собрании представитель застройщика и представитель администрации Троицка. 

Обратите внимание

 

Вы могли бы мне на email свой номер тел прислать?

Вы могли бы мне на email свой номер тел прислать?

А какой у Вас email? 

А какой у Вас email?


Я вас тоже прошу тел. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 31 марта 2017 - 08:28
Причина: Контактные данные запрещены.

Прошу уточнить следующую информацию. Будет ли присутствовать на собрании представитель застройщика и представитель администрации Троицка. 

С застройщиком иницитивная группа встречалась 28.03..а с администрацией 24.03.2017г.НА встрече в воскресенье собираются дольщики,юристы и др.заинтересованные лица.ПРОСЬБА ВЗЯТЬ КСЕРОКОПИИ ДДУ И ПАСПОРТА!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДОЛЬЩИКА,

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: Сегодня, 08:28
Причина: Контактные данные запрещены.

Как тут обменяться контактами???!!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: Сегодня, 08:28
Причина: Контактные данные запрещены.

Как тут обменяться контактами???!!

 

Здравствуйте, зарегистрируйтесь, после этого сможете писать сообщения в личный кабинет пользователям.  

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте, зарегистрируйтесь, после этого сможете писать сообщения в личный кабинет пользователям.

Не оаботает регистрация. Или с планшета недоступно?

А какой у Вас email? 

 

.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 31 марта 2017 - 10:32
Причина: Контактные данные запрещены.

Удалось пройти регистрацию. Спасибо
  • xxxDanielxxx это нравится

С застройщиком иницитивная группа встречалась 28.03..а с администрацией 24.03.2017г.НА встрече в воскресенье собираются дольщики,юристы и др.заинтересованные лица.ПРОСЬБА ВЗЯТЬ КСЕРОКОПИИ ДДУ И ПАСПОРТА!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДОЛЬЩИКА,

как попасть в личный кабинет дольщика самому дольщику, подскажите пожалуйста. В воскресенье смогу подъехать к 13 ч, как Вас найти в МОСТ. Если есть возможность оставьте тел. для связи. 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 31 марта 2017 - 11:38
Причина: Контакты запрещены.

А какой у Вас email?

Проверьте ЛС

С застройщиком иницитивная группа встречалась 28.03..а с администрацией 24.03.2017г.НА встрече в воскресенье собираются дольщики,юристы и др.заинтересованные лица.ПРОСЬБА ВЗЯТЬ КСЕРОКОПИИ ДДУ И ПАСПОРТА!ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ДОЛЬЩИКА,

Добрый день! Так что сказал застройщик и администрация? Что происходит инициативной группе объяснили?

Добрый день! Так что сказал застройщик и администрация? Что происходит инициативной группе объяснили?

Инициативная группа будет присутствовать 2.апреля? Я так понимаю здесь на сайте нет  ее представителей. Спасибо Кристина за предоставленную информацию. Очень надеюсь на встречу с Вами 2 апреля. Как Вас найти в МОСТ - я приеду туда первый раз.

Инициативная группа будет присутствовать 2.апреля? Я так понимаю здесь на сайте нет  ее представителей. Спасибо Кристина за предоставленную информацию. Очень надеюсь на встречу с Вами 2 апреля. Как Вас найти в МОСТ - я приеду туда первый раз.


Проверьте ЛС
  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов