Кладбище

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят нигде этого не пишут, но рядом с комплексом есть кладбище, не знаю как все, но я жить там не хочу! Не хотелось каждый день слушать похоронный марш :mellow:

Ребят нигде этого не пишут, но рядом с комплексом есть кладбище, не знаю как все, но я жить там не хочу! Не хотелось каждый день слушать похоронный марш :mellow:

Я бы если честно тоже не хотела, поэтому и отказалась от покупки тут квартиры, но однако это не мешает им заламывать цены за квадрат просят от 67 600—128 400 рублей

Объявления

Ребят нигде этого не пишут, но рядом с комплексом есть кладбище, не знаю как все, но я жить там не хочу! Не хотелось каждый день слушать похоронный марш :mellow:

Че за бред то? Какой марш?
Тысячи домов стоят на кладбищах.Да вообще знаете сколько их было много лет назад?

А где вы слышали про кладбище? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А где вы слышали про кладбище? 

Кладбище действительно есть. Я была на месте, сама видела. Ну и что? Оно же не впритык к стройке, а довольно таки в стороне. Нужно не мертвецов бояться, а живых людей, от которых можно ожидать подлостей. А к кладбищу я отношусь уважительно, там наше прошлое, а так же и будущее.

 

Кладбище действительно есть. Я была на месте, сама видела. Ну и что? Оно же не впритык к стройке, а довольно таки в стороне. Нужно не мертвецов бояться, а живых людей, от которых можно ожидать подлостей. А к кладбищу я отношусь уважительно, там наше прошлое, а так же и будущее.

 

Совершенно с Вами согласен. Везде есть свои за и против. Да к тому же кладбище не так уж и близко к новостройке. А в некоторых ЖК кладбище прям под окнами.

Обратите внимание

А чем Вам кладбище мешает, надо и о будущем подумать! Все равно все там окажемся! 

А чем Вам кладбище мешает, надо и о будущем подумать! Все равно все там окажемся! 

 


Самый позитивный коммент)))

Ребят нигде этого не пишут, но рядом с комплексом есть кладбище, не знаю как все, но я жить там не хочу! Не хотелось каждый день слушать похоронный марш :mellow:

что за чушь?ты ..вы где слышали на кладбище похоронный марш?Вам что 15 лет?не пишите глупости, а то за людей стыдно становится! :blink:  :blink:  :blink:

 

что за чушь?ты ..вы где слышали на кладбище похоронный марш?Вам что 15 лет?не пишите глупости, а то за людей стыдно становится! :blink:  :blink:  :blink:

 

Полностью с Вами солидарна. Читаешь и просто диву даёшься. Такое впечатление, что люди вообще не имеют понятия о чём пишут.

А чем Вам кладбище мешает, надо и о будущем подумать! Все равно все там окажемся! 

Ну,да, а чего же ждать то? надо тогда сразу место себе заказывать, всё равно же там будем)))) Вот купите здесь себе квартиру, и не заметите как там окажитесь.

Кладбище не впритык стоит - это раз.

Лучше тихое кладбище в стороне, чем промзоны всякие и дороги - это два.

Суеверия можно отбросить. Всё равно там окажемся и бояться этого не стоит.

И кладбище - это экологически безопасно. Не свалка же и не ядерная станция.

 

Ну,да, а чего же ждать то? надо тогда сразу место себе заказывать, всё равно же там будем)))) Вот купите здесь себе квартиру, и не заметите как там окажитесь.

 

 

Кладбище не впритык стоит - это раз.

Лучше тихое кладбище в стороне, чем промзоны всякие и дороги - это два.

Суеверия можно отбросить. Всё равно там окажемся и бояться этого не стоит.

И кладбище - это экологически безопасно. Не свалка же и не ядерная станция.

Вас послушать, так выходит, что очень даже хорошо, что рядом кладбище.  Ну что за бред то вообще. Да - мы все там будем, но каждый день проходить мимо него и лицезреть всё это, думаю, что это очень неприятное зрелище.  

Ну, у Вас всего два варианта: либо смериться с кладбищем, либо отказаться от покупки в этом комплексе

Ну, у Вас всего два варианта: либо смериться с кладбищем, либо отказаться от покупки в этом комплексе

Совершенно с Вами согласна, вот нашу семью этот фактор не смутил, к тому же оно находится довольно таки далеко от комплекса. Были на месте, так вот остались очень довольны, всем что увидели. А кого не устраивает, так ищите для себя другой вариант, ведь Вас же ни кто не принуждает покупать квартиру именно здесь.




 

 

Совершенно с Вами согласна, вот нашу семью этот фактор не смутил, к тому же оно находится довольно таки далеко от комплекса. Были на месте, так вот остались очень довольны, всем что увидели. А кого не устраивает, так ищите для себя другой вариант, ведь Вас же ни кто не принуждает покупать квартиру именно здесь.

 

Не пойму, как может не смущать такое соседство? Мы вот, именно из-за этого отказались от приобретения здесь квартиры и уже присмотрели себе другую новостройку, по этичным соображениям не буду писать какое ЖК мы выбрали, но могу сказать что там нет рядом ни пром зон, ни кладбищ, ни свалок, и ничего похожего.

 

Не пойму, как может не смущать такое соседство? Мы вот, именно из-за этого отказались от приобретения здесь квартиры и уже присмотрели себе другую новостройку, по этичным соображениям не буду писать какое ЖК мы выбрали, но могу сказать что там нет рядом ни пром зон, ни кладбищ, ни свалок, и ничего похожего.

 

ну не знаю, если бы кладбище было действительно близко к ЖК наверное мы бы тоже не стали покупать здесь квартиру, но кладбище то находится далеко, поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Да, кладбище и правда далеко, за то близко Пироговское водохранилище, летом красота будет выйдешь из дома, чуть чуть пройти и можно купаться! 

Да, кладбище и правда далеко, за то близко Пироговское водохранилище, летом красота будет выйдешь из дома, чуть чуть пройти и можно купаться! 

Вот это хороший аргумент! и летом и весной можно гулять! Думаю, что и набережную сделают красивую. А купаться там можно?

Когда подымают темы подобного плана, у меня сразу в памяти всплывает анекдот: Был на экскурсии на хлебокомбинате - больше я хлеб не ем, был на экскурсии на мясокомбинате - мясо я не ем больше. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду...

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов