Кладбище

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Наверное возможны оба варианта. Я вот совсем не хочу ремонтом заниматься и одновременно слушать шум соседской дрели. Вселился и живи. Без ремонта - значит без стяжки, электропроводки, дверей и сантехники. да и материалы для отделки обещают быть качественными. Если что, обои поменяем )

Алтай? Наверняка там тоже что нибудь найдём антиэкологичное. Если там нет кладбищ или ЛЭП, значит там нет инфраструктуры ))

Обещают. А что, предварительно "пощупать" материалы не дают? :) Хоть знать что покупаешь.

 

 

Алтай? Наверняка там тоже что нибудь найдём антиэкологичное. Если там нет кладбищ или ЛЭП, значит там нет инфраструктуры ))

 

Да, везде какие-то минусы найдутся.  :)

Объявления
Пока пощупать не дают. Вероятно ещё не закупили. Но прописали ламинат категории не ниже 32, натяжные потолки, плитка. Хорошо бы обои под покраску, и 3 варианта дизайна. Выбрали классику.

Ремонт - тема больная)) У меня знакомые уже полгода ремонт в новостройке делают…"И вроде всю кухню уже сделали, осталось ручки для шкафов прикрепить. Привезли ручки - не те. И заново звонить, ждать")) А классика - отличное решение. Ее всегда можно чем-то дополнить, и уже не совсем классика будет  :))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ремонт - тема больная)) У меня знакомые уже полгода ремонт в новостройке делают…"И вроде всю кухню уже сделали, осталось ручки для шкафов прикрепить. Привезли ручки - не те. И заново звонить, ждать")) 

 

Вот поэтому я Екатерину и понимаю теперь, почему она такой выбор сделала. :) Потому что ремонт - дело затратное и может затянуться по времени. А вокруг же ещё и соседи!  :)

 

Пока пощупать не дают. Вероятно ещё не закупили. Но прописали ламинат категории не ниже 32, натяжные потолки, плитка. Хорошо бы обои под покраску, и 3 варианта дизайна. Выбрали классику.

 

Да, согласен, классика всегда в моде.

до кладбища как до Китая! и оно маленькое. Это самая маленькая проблема из всех что здесь присутствуют 

 

И я так думаю! Уж оргий там точно не устраивают, да и похороны вряд ли каждый день.  Да и можно же взять в корпусе без вида на кладбище, пока есть варианты. Но муж уперся и все ((( не ожидала, что он такой трус ((((

Обратите внимание

И я так думаю! Уж оргий там точно не устраивают, да и похороны вряд ли каждый день.  Да и можно же взять в корпусе без вида на кладбище, пока есть варианты. Но муж уперся и все ((( не ожидала, что он такой трус ((((

 

Может его в детстве чем-то напугали связанным с кладбищем или с мертвыми? Знаете, детские страхи в подсознании преследуют потом человека всю жизнь, хоть ты о них и не помнишь. Нет, я серьёзно.

С другой стороны, вы правы, можно же взять в корпусе где и не видно кладбища совсем.

Может в другом причина?

Супонин, дело говорите. Детские страхи - дело серьезное. Хотя я в кладбище ничего такого не вижу. Всмысле, для меня это точно не причина не брать квартиру. 
Да и не будет в Ривьере видов на кладбище как таковых. Во-первых, далеко. Вот у меня близоруковсть, например, ничего не увижу все равно))) Но это я шучу конечно. Во-вторых, территория огороженная будет, т.е. забор закроет все, плюс там паркинг вроде будет или какие-то технические конструкции, которые тоже все "прекрасные" виды закроют собой. 
Но если муж упирается - тот тут дело серьезное, не поспоришь. 

Да, кладбище и правда далеко, за то близко Пироговское водохранилище, летом красота будет выйдешь из дома, чуть чуть пройти и можно купаться! 

Красота и ЛЭП по периметру.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов