Благоустройство, детские площадки в ЖК Береговой 2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, не могу найти информацию что будет во дворах. Будут ли спортивные площадки?

Добрый день, не могу найти информацию что будет во дворах. Будут ли спортивные площадки?

На сайте есть рендеры дворов, можете посмотреть. Будет футбольное поле и кольца для баскетбола. Еще велодорожки будут. Большей информацией не владею.

Объявления

Хорошо если бы сделали площадку для выгула собак, во дворах гулять с питомцами точно запретят, может выделят отдельное место для пушистиков. 

Хорошо если бы сделали площадку для выгула собак, во дворах гулять с питомцами точно запретят, может выделят отдельное место для пушистиков. 

Во дворах уважающие себя люди сами не будут гулять с собаками. По проекту для животных указаны только лапомойки на первых этажах. Я думаю если бы была отдельная площадка для животных, то об этом бы сообщили. Хотя если честно, информации по дворам и озеленению очень мало.
 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Во дворах уважающие себя люди сами не будут гулять с собаками. По проекту для животных указаны только лапомойки на первых этажах. Я думаю если бы была отдельная площадка для животных, то об этом бы сообщили. Хотя если честно, информации по дворам и озеленению очень мало.
 

По озеленению как раз информации достаточно, и на сайте есть 3Д тур по дворам. В проектной документации числится 5 спортивных площадок на весь ЖК. 

По озеленению как раз информации достаточно, и на сайте есть 3Д тур по дворам. В проектной документации числится 5 спортивных площадок на весь ЖК. 

Есть подробности, что именно? Футбольное поле? теннис?

Обратите внимание

Есть подробности, что именно? Футбольное поле? теннис?

Конкретики в ПД нет, но вопрос хороший. Позвоню на неделе в офис, уточню и отпишусь. Но в 1 корпусе точно будет воркаут-зона, о ней пишут на сайте и в 3д туре. Про остальные узнаю.

Прикрепленные изображения

  • kln8slP9.jpg

Конкретики в ПД нет, но вопрос хороший. Позвоню на неделе в офис, уточню и отпишусь. Но в 1 корпусе точно будет воркаут-зона, о ней пишут на сайте и в 3д туре. Про остальные узнаю.

Прикрепленные изображения: 1

Обычная площадка. Футбольное поле было бы лучше

Есть подробности, что именно? Футбольное поле? теннис?

 

Обычная площадка. Футбольное поле было бы лучше

 
 

Футбольное поле будет скорее всего на стадионе школы. А тут думаю это будут тренажеры, теннис, плюс писали в парковой зоне будут площадки для тренировок, скалодром, поляна для йоги, trx workout площадка. 

Велодорожки же еще должны быть, выше писали. По периметру ЖК с переходом на набережную. Но скорее всего это будет только когда уже всю очередь сдадут.

Велодорожки же еще должны быть, выше писали. По периметру ЖК с переходом на набережную. Но скорее всего это будет только когда уже всю очередь сдадут.

С готовым корпусом должно быть готово и благоустройство территории. Так что сразу сделают дорожки, если так запланировано. 

Снимки пешеходной набережной возле берегового проезда. 21 января 2023.

Прикрепленные изображения

  • 4babaf60-f900-47c2-a0ec-0073bbd18117.jpg
  • a6162d45-4b80-4e74-9d54-7cbc85e0db5d.jpg
  • d629b0c0-04d5-48f6-bf92-8130b72cce1a.jpg

И вот еще фото, тоже январь. Итого протяженность участка около 680 метров.

Пишут:

"В южной части набережной построена парадная лестница в виде амфитеатра с пандусами, клумбами и лавочками.Создана пешеходная экотропа с пятью обзорными площадками, где установлены ограждения и теневые навесы." 

В ближайшие 1-2 года я думаю и возле новых корпусов доделают набережную.

 

Прикрепленные изображения

  • 7b85fd46-c2ee-4c3c-b424-a25e9ce6be5e.jpg

Снимки пешеходной набережной возле берегового проезда. 21 января 2023.

Красиво конечно, фонари прям зачет. Только не поняла, там наледь на дорожках? И ни одной лавочки не увидела(

Красиво конечно, фонари прям зачет. Только не поняла, там наледь на дорожках? И ни одной лавочки не увидела(

Я думаю что работы еще не закончены, зимой сложно благоустройством заниматься, скорее весной будут причесывать. Ну это я так думаю. Поэтому лавочек нет, и лед не убирают - там еще закрыто все. 

Я думаю что работы еще не закончены, зимой сложно благоустройством заниматься, скорее весной будут причесывать. Ну это я так думаю. Поэтому лавочек нет, и лед не убирают - там еще закрыто все. 

Поняла, спасибо. Я еще подумала, странно что зима, а они деревья высаживают)) А на 3 фото какие-то беседки - это и есть обзорные площадки?

Поняла, спасибо. Я еще подумала, странно что зима, а они деревья высаживают)) А на 3 фото какие-то беседки - это и есть обзорные площадки?

Судя по всему да, это обзорные. И деревья, если не ошибаюсь, высаживали до морозов. Опять же - весной будут что-то досаживать или пересаживать, если не приживется. Лучше оценивать картинку когда растает снег и все зацветет. 

Кайф, обещания обустроенной набережной под боком теперь не выглядят мифическими. Круто что сейчас занимаются благоустройством, интересно посмотреть когда закончат все.

Видели вокруг комплекса работает техника, экскаваторы, машины. Судя по всему приступают к обустройству территории.

Видели вокруг комплекса работает техника, экскаваторы, машины. Судя по всему приступают к обустройству территории.

Да, тоже обратил внимание в фотоотчете. Скорее всего сейчас расчищают территорию, чтобы по теплу начать укладывать покрытие, высаживать деревья, возможно уже начнут устанавливать оборудование для детской площадки. В общем пока не очень понятно, через пару месяцев станет ясно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов