Какие будут срывы по срокам в ЖК Архитектор?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По сравнению с прошлыми фото, за несколько месяцев работа колоссальная проделана и это видно невооруженным глазом. Не думаю, что на фасад и остекление много времени уйдет. Тем более, когда на площадке столько рабочих и техники каждый день

Если бы вопрос стоял только по самому монолиту и фасадам - я был бы только рад.
Но, к сожалению, одного этого не достаточно для ввода ЖК в эксплуатацию.

Если пролистать ветку то видно что одни и те же люди с разных аккаунтов пишут постоянно про том, что тут ничего не построят вовремя и проект неликвидный и тд. И дураку ясно что эти люди даже не собирались покупать тут квартиру. Вас совершенно не волнует реальная ситуация на стройке, у вас задача поставить под сомнение темпы строительства любыми способами

А вы лично дольщик? Вас, как дольщика, волнует реальная ситуация на стройке? Вас все устраивает? Темпы строительства не вызывают у вас сомнение? Это не люди, это сам застрой поставил под сомнение этот объект, так как сорвал график работ.

А вы лично дольщик? Вас, как дольщика, волнует реальная ситуация на стройке? Вас все устраивает? Темпы строительства не вызывают у вас сомнение? Это не люди, это сам застрой поставил под сомнение этот объект, так как сорвал график работ.

Темпы строительства смущают только вас ботов. У остальных всё нормально. Ни вы ни один бот адекватных аргументов не можете привести. Сплошные вбросы

Темпы строительства смущают только вас ботов. У остальных всё нормально. Ни вы ни один бот адекватных аргументов не можете привести. Сплошные вбросы

Темпы устраивают только манагеров застройщика, а дольщики уже во многих местах высказывают свои сомнения. Но вам то все равно, вам лишь бы продать, а сколько лишних лет дольщики будут ждать свои ключи, вам плевать. 

Если бы вопрос стоял только по самому монолиту и фасадам - я был бы только рад.
Но, к сожалению, одного этого не достаточно для ввода ЖК в эксплуатацию.

А с чего вам радоваться или огорчаться? У вас здесь нет ни своей, ни инвестиционной квартиры, в чем ваш интерес? Я недавно ветки Севен Санса листала, но я когда-то их Стремление рассматривала в числе прочих, и на днях гуляли с детьми в Люблинском парке и видела их же Станцию, пошла глянуть что там со сроками вообще, посмотрела какие проблемы с судами/коммуникациями, вот там я понимаю, изначально были вопросы при покупке(одни мутные схемы продажи с неполной суммлй в ДДУ чего стоят), что люди ходили, писали, предупреждали… а здесь то что? У ФСК есть долгострои(кроме тех, что они сами достраивали за других и где сроки были сорваны задолго до них), земли под судами, нет возможности провести коммуникации(конкретно Архитектор уже все коммуникации подведены к домам еще в прошлом году), штрафы на несколько ярдов? С документами на землю все ок по всем объектам, в ДДУ тоже все абсолютно стандартно и прозрачно, все деньги на эскроу, никаких мутных схем, стройка идет вполне хорошими темпами, может не идеально быстро, но откровенных простоев ни разу не наблюдала, чтобы несколько дней подряд на стройке совсем тишина, сколько не приезжала, всегда движуха, техника выезжает/заезжает, рабочих много(я не спец, может их надо больше, может они не укладываются в срок, но откровенной профанации как у Севен Санса точно нет), какой повод у меня, как у дольщика, биться головой о стену и посыпать голову пеплом? Что будет задержка? Ну так у меня если всех знакомых собрать, все получали ключи с той или иной задержкой, кума вон в Балансе ждала 1 год 7 месяцев после срока в ДДУ, но все получила, это застрой прое*** сроки, херовое руководство и прочее, у любого застроя на том или ином этапе бывает. Сдвиг по ключам вообще у любого застройщика и на любом объекте, ибо редкий застрой НАЧИНАЕТ выдачу в означенный в ДДУ срок, но НИ ОДИН не выдает в этот срок ВСЕ ключи, так что какой-то дольщик всегда может сказать - а у меня задержка по ключам, застрой - мудак. Насчет того, что менеджеры врут и говорят что будет в срок - у вас есть пример, когда где-то все менеджеры за год с лишним до ключей начинали вдруг всем покупателям говорить, что будет задержка со сдачей? Если назовете таких застройщиков, хотя бы одного, я соглашусь, что ФСК какие-то особенные редиски. А так - обычная практика любого застроя о переносах объявлять по факту, даже за 2 месяца от срока как закон обвязывает мало кто предупреждает, начинают выкручиваться как могут, вон ДонСтрой письма всем заказные разослал по Фрешу за неделю до конца срока мол квартиры готовы к выдаче, записывайтесь на приемку, типа, я такой красавец, я успел, а по факту ближайшую запись открыли с задержкой в недели 3 от крайнего срока, и это самые первые ключи, все остальные(там ключи по корпусам сроки в дду разнились) получили ключи с задержкой средней 3-4 месяца от даты дду. Тут застрой возможно сильнее обосрется, ключевое - возможно. Да, они прое*** сроки с выводом первого корпуса, проковырялись и поздно лить начали. Если бы не он, вполне бы успели в срок без особых проблем. Теперь срок по вводу под вопросом, но стройка идет нормальными темпами, и не вижу причин чтобы говорить что задержка будет год-полтора - вот прям такая никакая готовность, чтобы еще почти три года достраивать при текущей готовности? Вы в уме такое писать вообще? Тут либо вы тролль и хотите просто г на вентилятор набросить, либо вам за сообщения платят))) Варианта нормальный сочувствующий чел тут нет, потому что нет нормальной аргументации и нормальных сроков. По готовности - монолит(и крыша тоже, кто-то тут кричал что крыши нет))) у двух корпусов готов, у третьего, точнее, первого, будет готов в октябре. Фасады у первых двух готовы процентов на 70, остекление 60, коммуникации общие готовы полностью у этих двух корпусов, все разведено до квартир, отопление в квартирах проведено. Межкомнатные перегородки сделаны полностью. В мопах сделаны стяжка и начата укладка плитки. Это все со слов рабочих со стройки, из личного общения, неофициального. Лифты будут ставить август-сентябрь, говорят что это быстро, месяц -полтора максимум. Начало чистовой отделки - конец июля-август. Монтаж оборудования на крыше - до конца лета. Все это доделать за 7 месяцев - вполне реально. С чистовой отделкой могут быть задержки и проблемы, да, это самое долгое. И первый корпус вряд ли успеет к нг. Но опять таки, все мы знаем что получить зос и рвэ вполне можно и с недоделанными мопами, не раз было) в любом случае я лично, основываясь на темпах строительства здесь и личным наблюдением за другими ЖК в этом смысле(Рихард и Фреш) могу предположить сдвиг ввода максимум на полгода, а скорее всего подвинут ровно на квартал. Никаких дополнительных 1,5 лет ни один нормальный человек здесь не увидит. 

Темпы устраивают только манагеров застройщика, а дольщики уже во многих местах высказывают свои сомнения. Но вам то все равно, вам лишь бы продать, а сколько лишних лет дольщики будут ждать свои ключи, вам плевать. 

Реальные дольщики пишут про срыв сроков? Да тут 3 аккаунта под копирку одно и тоже пишут без аргументов, лишь свои предположения высказывают постоянно. Причём это явно не дольщики и планов на покупку точно нет, судя по вашему настрою. Как я могу верить в это?)
Я состою в закрытом чате по архитектору, там нет ни одного сообщения про то, что люди переживают за сроки. Только вы тут переживаете. Следовательно делаю вывод, что менеджеры тут именно вы. У вас задача тут стоит про сроки писать. Заходила в ветки жк эвер, там точно так же пишут про архитектор негативно, восхваляя эконом класс эвера. Вот и круг замкнулся. Но вы продолжаете себя дискредитировать

Обратите внимание

Реальные дольщики пишут про срыв сроков? Да тут 3 аккаунта под копирку одно и тоже пишут без аргументов, лишь свои предположения высказывают постоянно. Причём это явно не дольщики и планов на покупку точно нет, судя по вашему настрою. Как я могу верить в это?)
Я состою в закрытом чате по архитектору, там нет ни одного сообщения про то, что люди переживают за сроки. Только вы тут переживаете. Следовательно делаю вывод, что менеджеры тут именно вы. У вас задача тут стоит про сроки писать. Заходила в ветки жк эвер, там точно так же пишут про архитектор негативно, восхваляя эконом класс эвера. Вот и круг замкнулся. Но вы продолжаете себя дискредитировать

А где у нас закрытый чат, можно мне тоже туда? А то надоело под каждой фоткой/комментом мудовые страдания этого товарища с растроением аккаунтной личности читать… хотя может это три разных - конкуренты расщедрились так)))

А где у нас закрытый чат, можно мне тоже туда? А то надоело под каждой фоткой/комментом мудовые страдания этого товарища с растроением аккаунтной личности читать… хотя может это три разных - конкуренты расщедрились так)))

 

Если аккаунты "Иван Ивлев", "Вальдемар", "Mak что-то там 97" и прочие "Джекичичаны" и разные люди, то работают под одной методичке, одному заказу. Слишком одинаковая стилистика, однобокая подача вбросов.

Темпы строительства смущают только вас ботов. У остальных всё нормально. Ни вы ни один бот адекватных аргументов не можете привести. Сплошные вбросы

Какие вам аргументы нужны? Сравните этот ЖК с другими объектами, где такой срок сдачи и посмотрите на какой готовности там дома. Да за пол года до сдачи дома полностью готовые должны стоять, а не такие как здесь, даже без фасадов.

Какие вам аргументы нужны? Сравните этот ЖК с другими объектами, где такой срок сдачи и посмотрите на какой готовности там дома. Да за пол года до сдачи дома полностью готовые должны стоять, а не такие как здесь, даже без фасадов.

О, у конкурентов рабочий день начался))) Ровно в 10 утра в понедельник пошло набрасывание говна на вентилятор в ветке Архитектора, сегодня Иванушка старается))) У вас там какая схема работы, посменно, когда очередь Вольдемарушки или Максончика? И Джеки чет давно видно не было - пароль от акка потеряли? Почему бы модераторам не проверить причастность данных аккаунтов на предмет принадлежности к ЖК или застройщику, есть же правила форума, в конце концов?

О, у конкурентов рабочий день начался))) Ровно в 10 утра в понедельник пошло набрасывание говна на вентилятор в ветке Архитектора, сегодня Иванушка старается))) У вас там какая схема работы, посменно, когда очередь Вольдемарушки или Максончика? И Джеки чет давно видно не было - пароль от акка потеряли? Почему бы модераторам не проверить причастность данных аккаунтов на предмет принадлежности к ЖК или застройщику, есть же правила форума, в конце концов?

Когда у манагеров заканчиваются аргументы, они сразу же начинают во всех грехах обвинять обычных людей. Вас видно за км, хоть бы как то шифровались. Сами себя же палите и делаете только хуже и себе и застрою. Тут и так то с продажами и ценами беда, так еще и вы так бездарно работаете. Лучше скажите, что будет со сроками? На сколько ожидать перенос? 

Когда у манагеров заканчиваются аргументы, они сразу же начинают во всех грехах обвинять обычных людей. Вас видно за км, хоть бы как то шифровались. Сами себя же палите и делаете только хуже и себе и застрою. Тут и так то с продажами и ценами беда, так еще и вы так бездарно работаете. Лучше скажите, что будет со сроками? На сколько ожидать перенос? 

А обычный людь, это, пардон, кто?))) Четыре аккаунта, зарегистрированных в течение месяца, и пишущих исключительно в одной ветке одного форума какахи про объект и застройщика? Вот не оч хорошо помню теорию вероятности из вуза, но даже того, что я помою, достаточно, чтобы предположить, что на форуме, где всего топчется человек 10, не больше, появление одновременно 4 «случайных» человек, не имеющих отношения к ЖК и даже не рассматривающих приобретение там квартир, и пишущих одно и то же, даже не сильно напрягающихся разные фразы употреблять, не случайно. Ни один нормальный человек не поведется на ваши вбросы, ток безмозглый, но, если какой дебил вам поверит и не купит здесь, мне лично ток на руку - меньше на одного соседа-неадеквата. Так что вы, в общем-то, хорошую работу делаете, молодцы! Естественный отбор соседей, так сказать 😂 

Когда у манагеров заканчиваются аргументы, они сразу же начинают во всех грехах обвинять обычных людей. Вас видно за км, хоть бы как то шифровались. Сами себя же палите и делаете только хуже и себе и застрою. Тут и так то с продажами и ценами беда, так еще и вы так бездарно работаете. Лучше скажите, что будет со сроками? На сколько ожидать перенос? 

Вы боты уже даже не пытаетесь делать вид, что вы не один человек

Советую всем ещё раз посмотреть статью и сопоставить с реальностью на этом форуме 
https://www.realesta...vizhimosti-673/

Когда у манагеров заканчиваются аргументы, они сразу же начинают во всех грехах обвинять обычных людей. Вас видно за км, хоть бы как то шифровались. Сами себя же палите и делаете только хуже и себе и застрою. Тут и так то с продажами и ценами беда, так еще и вы так бездарно работаете. Лучше скажите, что будет со сроками? На сколько ожидать перенос? 

Какой смысл тут сидеть написывать гадости каждый день. Любому же понятно, что это все проплачено кем-то

Какой смысл тут сидеть написывать гадости каждый день. Любому же понятно, что это все проплачено кем-то

С чего это правда стала гадостью? А то что вы тут врете всем - это разве не гадость? То есть вы считаете, что дольщики и потенциальные покупатели не имеют право знать, что их ждет? 

С чего это правда стала гадостью? А то что вы тут врете всем - это разве не гадость? То есть вы считаете, что дольщики и потенциальные покупатели не имеют право знать, что их ждет? 

А вы, простите, откуда знаете, что ждет дольщиков? Вы работаете на ФСК, у вас инсайдерская инфа? «Любому очевидно» - это не аргумент ни разу)))

А вы, простите, откуда знаете, что ждет дольщиков? Вы работаете на ФСК, у вас инсайдерская инфа? «Любому очевидно» - это не аргумент ни разу)))

А тут не нужно иметь дар провиденья, достаточно почитать отзывы дольщиков, которые принимали квартиры у ФСК. Но вам то это бессмысленно говорить, вы хоть потоп, а будете топить за застроя. Задача у вас такая. Вам то уже наверняка давно известно, что тут будут огромные переносы. Но говорить вы об этом не можете, работа не позволяет. 

А тут не нужно иметь дар провиденья, достаточно почитать отзывы дольщиков, которые принимали квартиры у ФСК. Но вам то это бессмысленно говорить, вы хоть потоп, а будете топить за застроя. Задача у вас такая. Вам то уже наверняка давно известно, что тут будут огромные переносы. Но говорить вы об этом не можете, работа не позволяет. 

Опять эти альтруисты ванги пришли к нам предупреждать о том, что всё тут будет плохо, потому что они начитались плохих отзывов, которые сами же тут и пишут с других аккаунтов. о чё уже ни раз их палили, как отвечают с разных аккаунтов в разницей в минуту в 8 утра

Очень не красиво со стороны застройщика до последнего опровергать факт срыва срока. Это как минимум не честно по отношению к дольщикам. Если посмотреть на готовность ЖК, то тут даже ребенок поймет, что ничего в этом году не будет. Там работ еще минимум на год.

Очень не красиво со стороны застройщика до последнего опровергать факт срыва срока. Это как минимум не честно по отношению к дольщикам. Если посмотреть на готовность ЖК, то тут даже ребенок поймет, что ничего в этом году не будет. Там работ еще минимум на год.

Где факт срыва срока? Я пока вижу только проплаченный комментарий от конкурентов. Вот это как раз факт.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов