Стоит ли брать квартиру у этого застройшика ?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, есть ли в жк квартиры с балконом/лоджией. Интересуют варианты в строящихся (не сданных еще) домах. Спасибо.

Подскажите, есть ли в жк квартиры с балконом/лоджией. Интересуют варианты в строящихся (не сданных еще) домах. Спасибо.

Есть. Лоджии по метражу большие.

Объявления

Есть. Лоджии по метражу большие.

Ну то есть не метр на метр, не чисто формальные, типа "французский балкончик"?

Ну то есть не метр на метр, не чисто формальные, типа "французский балкончик"?

Точно не французский формат))) У нас лоджия почти 6метров будет.Будет, где развернуться))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Точно не французский формат))) У нас лоджия почти 6метров будет.Будет, где развернуться))

Да, действительно большие. Надо поизучать тогда предлагаемые варианты.

Мы пока только присматриваемся к квартире в этом жк. Но отвечая на вопрос этой ветки форума, мне кажется, что все же стоит брать тут жилье.

Обратите внимание

Мы пока только присматриваемся к квартире в этом жк. Но отвечая на вопрос этой ветки форума, мне кажется, что все же стоит брать тут жилье.

Возможно стоит отложить покупку на годика пол, пока полностью не попрощаются с льготной ипотекой, тогда возможно и цены упадут

Мы пока только присматриваемся к квартире в этом жк. Но отвечая на вопрос этой ветки форума, мне кажется, что все же стоит брать тут жилье.

Вы по каким критериям так для себя решили? Я лично вот опирался на застройщика, его надежность. И соблюдение им сроков сдачи.

Вы по каким критериям так для себя решили? Я лично вот опирался на застройщика, его надежность. И соблюдение им сроков сдачи.

Ну бизнес класс от мр-групп всегда ценился, это не бизнес от Forma, которы не особо до него дотягивает, а в остальном норм застроев с таким классом не так и много

Вы по каким критериям так для себя решили? Я лично вот опирался на застройщика, его надежность. И соблюдение им сроков сдачи.

Это тоже. Но еще отделка, и ее качество. Знаете, не хочется пусть даже с базовой отделкой купить и потом переделывать.

Это тоже. Но еще отделка, и ее качество. Знаете, не хочется пусть даже с базовой отделкой купить и потом переделывать.

У нас было с вайт боксом в 3ей очереди квартира. Можете не переживать, делают хорошо. Я очень доволен осталcя.

У нас было с вайт боксом в 3ей очереди квартира. Можете не переживать, делают хорошо. Я очень доволен осталcя.

А я о чем. Плюс еще планировка имеет значение. Хочется нормальную просторную квартиру. Вот кстати лоджия не лишней будет, например.

А я о чем. Плюс еще планировка имеет значение. Хочется нормальную просторную квартиру. Вот кстати лоджия не лишней будет, например.

Так в 4ой очереди вроде есть такие планировки.

Это тоже. Но еще отделка, и ее качество. Знаете, не хочется пусть даже с базовой отделкой купить и потом переделывать.

Качество может быть плохим и от строителей которых вы приведете с улицы, в любом случае отделка от застройщика это хорошее решение, хоть не всегда и хорошего качества.

Хочу взять однушку но вот проблема. Большой выбор новостроек. Остановился пока "Селигер Сити" думаю выбираю что лучше. Поделитесь мнением

Тут надо смотреть на застройщика на самом деле, как они ведут работы со всеми объектами. Вот после изучения всех вариантов мы с женой остановились на ФСК, у них действительно нормальные варианты, со всеми удобствами. На днях будем оформлять однушку в жк Роттердам, берем для дочки, есть варианты и подешевле, это уже на ваше усмотрение

Так в 4ой очереди вроде есть такие планировки.

Да, есть, мы такую себе и присмотрели. Но я конечно еще в других жк в этом же районе еще изучаю, смотрю. Чтоб так сказать, было с чем сравнить.

Качество может быть плохим и от строителей которых вы приведете с улицы, в любом случае отделка от застройщика это хорошее решение, хоть не всегда и хорошего качества.

если только в целях экономии времени, чтобы сразу въехать и неждать. А если есть возможность сделать нормальный ремонт сразу, то я бы лучше с черновой брал. Или вайт бокс, но там надо смотреть проект. А то натыкают розеток и выключатетей по дурному, потом всю элетрику передывать придется. 

Да, есть, мы такую себе и присмотрели. Но я конечно еще в других жк в этом же районе еще изучаю, смотрю. Чтоб так сказать, было с чем сравнить.

А с какими сравниваете комплексами, если не секрет?

А с какими сравниваете комплексами, если не секрет?

Не секрет, но не хочу чтобы сочли антирекламой и тому подобное. Скажу так, поблизости. Один, вернее два под одним названием. Первый недавно сдали, второй только продавать начали. Но там планировки поскромнее и придомовая территория, мягко говоря тоже. Но паркинг подземный есть.

Не секрет, но не хочу чтобы сочли антирекламой и тому подобное. Скажу так, поблизости. Один, вернее два под одним названием. Первый недавно сдали, второй только продавать начали. Но там планировки поскромнее и придомовая территория, мягко говоря тоже. Но паркинг подземный есть.

Понятно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов