Стоит ли брать квартиру у этого застройшика ?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу взять однушку но вот проблема. Большой выбор новостроек. Остановился пока "Селигер Сити" думаю выбираю что лучше. Поделитесь мнением

Хочу взять однушку но вот проблема. Большой выбор новостроек. Остановился пока "Селигер Сити" думаю выбираю что лучше. Поделитесь мнением

а между чем и чем выбираете?

Объявления

Хочу взять однушку но вот проблема. Большой выбор новостроек. Остановился пока "Селигер Сити" думаю выбираю что лучше. Поделитесь мнением

Егор, наверное, вы пока мало искали варианты. Когда поищете хотя бы месяц или два, как у меня было, поймете, где какие косяки.
И что Селигер - неплохой вариант.
Я не навязываю свое мнение и не призываю брать тут, просто у меня была похожая ситуациия. Мы с женой столько всего пересмотрели, что даже вспоминать не хочется.
Нас больше всего устроил селигер

Егор, наверное, вы пока мало искали варианты. Когда поищете хотя бы месяц или два, как у меня было, поймете, где какие косяки.
И что Селигер - неплохой вариант.
Я не навязываю свое мнение и не призываю брать тут, просто у меня была похожая ситуациия. Мы с женой столько всего пересмотрели, что даже вспоминать не хочется.
Нас больше всего устроил селигер

конечно, стоит понимать между чем и чем выбирали, в каких бюджетах, районах, и какой был запрос изначально. В своем сегменте Селигер хорош

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Хочу взять однушку но вот проблема. Большой выбор новостроек. Остановился пока "Селигер Сити" думаю выбираю что лучше. Поделитесь мнением

Однозначно берите тут. Я вот на прошлой неделе ключи получил (квартира в третьей очереди). Уже даже успел с друзьями это дело отметить на выходных.

Однозначно берите тут. Я вот на прошлой неделе ключи получил (квартира в третьей очереди). Уже даже успел с друзьями это дело отметить на выходных.

всем довольны? вид красивый?

Обратите внимание

Не знаю, как другие, я для себя решил, что стоит брать в Селигере квартиру. Ключи уже получили, уже начал ремонтом заниматься потихоньку.
Инфраструктура у комплекса хорошая, с транспортной доступностью проблем никаких. Я на машине, жена на метро ездит, обоим норм.

Не знаю, как другие, я для себя решил, что стоит брать в Селигере квартиру. Ключи уже получили, уже начал ремонтом заниматься потихоньку.
Инфраструктура у комплекса хорошая, с транспортной доступностью проблем никаких. Я на машине, жена на метро ездит, обоим норм.

у вас с отделкой?

Не знаю, как другие, я для себя решил, что стоит брать в Селигере квартиру. Ключи уже получили, уже начал ремонтом заниматься потихоньку.
Инфраструктура у комплекса хорошая, с транспортной доступностью проблем никаких. Я на машине, жена на метро ездит, обоим норм.

А где еще до Селигера смотрели? Мы рассматриваем 2 жк в этом районе, пока не выбрали.

А где еще до Селигера смотрели? Мы рассматриваем 2 жк в этом районе, пока не выбрали.

что помимо селигера смотрите?

у вас с отделкой?

я смотрю тут массово пишут только боты, нанятые застройщиком. Не отвечают на сообщения, не пишут никакой конкретики. Пусть прокомментируют Мровский white box. что скажете?
жаль не могу тут видео добавить

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-07_17-51-48.jpg
  • photo_2023-07-08_13-02-52.jpg
  • photo_2023-07-08_13-03-27.jpg

я смотрю тут массово пишут только боты, нанятые застройщиком. Не отвечают на сообщения, не пишут никакой конкретики. Пусть прокомментируют Мровский white box. что скажете?
жаль не могу тут видео добавить

Прикрепленные изображения: 3

это же не селигер....

это же не селигер....

Павелецкая сити, но какая разница-то* это whitebox
полная ж за такие бабки

Павелецкая сити, но какая разница-то* это whitebox
полная ж за такие бабки

переставайте, пожалуйста
На самом деле такое случается в каком-то проценте квартир. Причем статус жилья тут роли не играет, элитное, не элитное. Но это не значит, что работы в топку пошли) Район от этого хуже не стал, в части других квартир порядок. А за косяки застройщик же отвечает, пишите заявку, недостатки устраняют
а так нафоткали отдельно взятую квартиру, и то где пруфы что это MR...такое , слабая док база

А где еще до Селигера смотрели? Мы рассматриваем 2 жк в этом районе, пока не выбрали.

Антирекламу делать никому не буду. Скажу так, цены в Селигере были выгоднее. Опять же отделка хорошая (у меня в квартире мр бейс) . Меня тут больше устроило, а вы смотрите сами, вам жить

Антирекламу делать никому не буду. Скажу так, цены в Селигере были выгоднее. Опять же отделка хорошая (у меня в квартире мр бейс) . Меня тут больше устроило, а вы смотрите сами, вам жить

почему же антирекламу, сказали бы между кем выбирали...может у вас в сравнении селигер был и какое-то кростовское жк

мр жк во время сдают, наверное, торопятся, но вот потом проблема на проблеме.... смотрю на примере родственников, которые в эковидном купили, то воды нет, то насосы сломались летом... то мопы ободранные 
по отделке- ну такое, за эти деньги должно было быть без проблем

мр жк во время сдают, наверное, торопятся, но вот потом проблема на проблеме.... смотрю на примере родственников, которые в эковидном купили, то воды нет, то насосы сломались летом... то мопы ободранные 
по отделке- ну такое, за эти деньги должно было быть без проблем

Не вижу связи между торопятся и сдают вовремя. Делают все в срок - молодцы. Я так считаю. А как собственник квартиры в Ван Гоге я рада, что ключи выдали чуть раньше.

мр жк во время сдают, наверное, торопятся, но вот потом проблема на проблеме.... смотрю на примере родственников, которые в эковидном купили, то воды нет, то насосы сломались летом... то мопы ободранные 
по отделке- ну такое, за эти деньги должно было быть без проблем

Эко видное, как понимаю, классом пониже, чем наш Селигер, это первое.
Второе, если нет воды, то виноват точно не застройщик - а тот же горводоканал или кто там за это отвечает. А вот про ободранные МОПы, тут вообще не надо быть капитаном Очевидность: если бережно относится к мопам, как к своей собственной квартире, то и внешний вид будет долго сохранятся в первозданном виде. А если все наплевательски относятся, как к чужому, то чего ожидать, что после каждого неаккуратного обращения с той же колясочной или что там есть в этом Эко видном, лучше не станет. Многое зависит от нас самих. И от нашего воспитания. Ну это мое мнение.

Эко видное, как понимаю, классом пониже, чем наш Селигер, это первое.
Второе, если нет воды, то виноват точно не застройщик - а тот же горводоканал или кто там за это отвечает. А вот про ободранные МОПы, тут вообще не надо быть капитаном Очевидность: если бережно относится к мопам, как к своей собственной квартире, то и внешний вид будет долго сохранятся в первозданном виде. А если все наплевательски относятся, как к чужому, то чего ожидать, что после каждого неаккуратного обращения с той же колясочной или что там есть в этом Эко видном, лучше не станет. Многое зависит от нас самих. И от нашего воспитания. Ну это мое мнение.

конечно Эковидное ниже классом,они комфорт. Тут вообще сравнение ни к чему, да и люди живут с низкой соц ответственностью, от того и МОПы страдают. Вы тут полностью правы, в случае эко застройщик абсолютно не при чем) 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов