Срыв сроков в ЖК «Profit»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну лишь бы быстрее ключи, это уже так и так не получится. График работ сорвали, и по готовности ЖК очевидно, что перенос срока будет приличный. В августе застрой должен будет уведомить всех дольщиков о переносе, так что ждать осталось совсем недолго. 

вам как будто прямо хочется, чтобы так было. Не забывайте, это гранель, и у них существенных срывов не было никогда

вам как будто прямо хочется, чтобы так было. Не забывайте, это гранель, и у них существенных срывов не было никогда

Полностью согласна с вашим мнением. Тоже считаю, что если тут и будет задержка, то она будет минимальной. У Гранеля нет больших задержек, надеюсь и тут не будет. Думаю к НГ все дольщики будут с ключами. 

Объявления

Полностью согласна с вашим мнением. Тоже считаю, что если тут и будет задержка, то она будет минимальной. У Гранеля нет больших задержек, надеюсь и тут не будет. Думаю к НГ все дольщики будут с ключами. 

Думать вам запретить никто не может, просто нужно адекватно оценивать ситуацию и не хватать звезд с неба. График работ сорван, срок по сдаче уже перенесен, готовность ЖК ни 100%, как должна была бы быть. Посмотрим, до переносов времени осталось не так много. Уже в этом месяце должны будут оповестить всех дольщиков.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов