МИЦ продает свою компанию ГК Самолету.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Что будет дальше и как это скажется на дольщиках, и так все понятно. МИЦ конечно был косячный застройщик и со сроками и с качеством были проблемы, но Самолет это вообще дно. Самолет даже хуже ПИКа.

Правда? А что вам еще понятно? У вас троллей каждый застройщик косячным называется, который МелиСад строит? Вы сами-то не на дне сидите?
Вопрос с кого за неустойку спрашивать ?
Объявления

Правда? А что вам еще понятно? У вас троллей каждый застройщик косячным называется, который МелиСад строит? Вы сами-то не на дне сидите?


Да пусть эти затупки дальше пишут) чем дольше сдаваться дом будет тем больше неустойка будет) еще можно будет купить одну квартиру) а застройщику это не надо)

Вопрос с кого за неустойку спрашивать ?

C застройщика - теперь это Самолет. Все просто. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вопрос с кого за неустойку спрашивать ?


С нового застройщика и спрашивать, только неустойкой здесь не пахнет. До сдачи дома и заселения еще очень много времени.

С нового застройщика и спрашивать, только неустойкой здесь не пахнет. До сдачи дома и заселения еще очень много времени.


У нас Специализированный застройщик Дудкино, по документам был и останется. Девелопер поменялся. Гы.
Обратите внимание
Нас переименовали, бляха-таракан. Мы не Мелисса, а Квартал Румянцево. Гы-гы. А нафига, надо было у меня спросить разрешения. Гы.
IMG_20231025_233529_186.jpg

Нас переименовали, бляха-таракан. Мы не Мелисса, а Квартал Румянцево. Гы-гы. А нафига, надо было у меня спросить разрешения. Гы.
attachicon.gifIMG_20231025_233529_186.jpg

Мне кажется, так более солидней звучит название комплекса, хотя и менее романтичней.)

Мне кажется, так более солидней звучит название комплекса, хотя и менее романтичней.)


Обыденно звучит и серо, квартал и есть квартал их кругом тысячи кварталов, однобоких, серых и унылых. Мне название МелиСад не особенно нравилось, но была в нем какая-то изюминка, как впрочем и в самой концепции комплекса с его необычным двором, что меня и привлекло сюда.
  • Vankost это нравится

Обыденно звучит и серо, квартал и есть квартал их кругом тысячи кварталов, однобоких, серых и унылых. Мне название МелиСад не особенно нравилось, но была в нем какая-то изюминка, как впрочем и в самой концепции комплекса с его необычным двором, что меня и привлекло сюда.


Во-во, кварталов много, а Мелисса была одна и название нормуль. А я чай люблю с мелиссой по утрам. Гы-гы.

Обыденно звучит и серо, квартал и есть квартал их кругом тысячи кварталов, однобоких, серых и унылых. Мне название МелиСад не особенно нравилось, но была в нем какая-то изюминка, как впрочем и в самой концепции комплекса с его необычным двором, что меня и привлекло сюда.

А теперь вся концепция комплекса уйдет в небытие вместе с МИЦ. Самолет может перекроить все и сделать на свой лад. И кстати дворы они делают убогие, впрочем как и все остальное. 

А теперь вся концепция комплекса уйдет в небытие вместе с МИЦ. Самолет может перекроить все и сделать на свой лад. И кстати дворы они делают убогие, впрочем как и все остальное.

Почему же, на рендерах у Самолета все тоже самое, что было у МИЦ и нет оснований считать, что они изменят концепцию комплекса.

Продажа компании Миц - Самолету, это самое худшее, что могло случиться. Во всяком случае для бывших дольщиков Миц, это точно. И дело даже не в том, что это очень серьезно отразится на сроках, а в том, что люди получат совсем не то, за что платили. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов