Обсуждение, отзывы ЖК Emotion

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я тут один не понимаю какой смысл сравнивать совершенно разные классы жилья, застройщиков, а тем более округа?

Сравните еще продажи в Перми с продажами Emotion.

Сверхурочно работаете?

Алексей, вы прошлый раз говорили что на рынке кризис и поэтому тут плохие продали. Поэтому на дорогое жилье в почти что премиуме и нет продаж.

Как видите продажи есть и в жк в 200 метрах и в радиусе 3-4 км (риверпарк и остров) с более высоким ценником.

А эмоушн - просто провал рынка, уж простите.
Объявления
А про сравнения Риверпарк Кутузовский (номер 1 в премиум классе) и Остров (номер 1 в бизнес+ классе) с Пермью улыбнуло)
Видимо совсем менеджеры Основы разучились продавать и парировать комментарии в сторону своего недопродукта.
Ну что же, на рынке уже был не один прецедент как в связи с никакими продажами проекты замерзали на десятилетия, как к примеру нескучный хоум энд спа.
Надеюсь что покупатели все таки поумнели и не будут нести свои кровные основе, которая не в состоянии строить во время. И чем быстрее разорится основа - тем быстрее освободится место для новых застройщиков.
Ведь покупатель голосует рублем.
А здесь даже практически бесплатная рассрочка на три года не привела к росту. Ждём левел звенигородская, который окончательно похоронит продажи здесь

Я тут один не понимаю какой смысл сравнивать совершенно разные классы жилья, застройщиков, а тем более округа?

Сравните еще продажи в Перми с продажами Emotion.

Сверхурочно работаете?

С продажами всё нормально, учитывая что до окончания выдачи ключей еще около 5ти лет. Местным менеджерам на зарплате наверное нужно чтобы многотысячный комплекс с лотом квартир в продаже в 50 шт продался за пару кварталов)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
3% - за 7 месяцев - это нормально?) какая разница сколько квартир в квартале? Спрос либо есть, либо его нет. Здесь его просто нет.

Пока продажи не покрывают даже проценты по кредиту уже потраченного на стройку))

Думаете банк будет смотреть на это долго с улыбкой? Думаю нет. Скоро финансирование закроют до предоставления основой нового плана продаж.

На стройку надо 12 млрд, 2.8 уже потратили. Денег на эскроу 455 млн. Ждём заморозку проектного финансирования в связи с рисками

3% - за 7 месяцев - это нормально?) какая разница сколько квартир в квартале? Спрос либо есть, либо его нет. Здесь его просто нет.

Пока продажи не покрывают даже проценты по кредиту уже потраченного на стройку))

Думаете банк будет смотреть на это долго с улыбкой? Думаю нет. Скоро финансирование закроют до предоставления основой нового плана продаж.

На стройку надо 12 млрд, 2.8 уже потратили. Денег на эскроу 455 млн. Ждём заморозку проектного финансирования в связи с рисками

Ок, закроют,  стройку остановят. Давайте до свидания.

 

Вам уже 10 раз говорили, что тут не 500 лотов в продаже как у всех ваших ЖК где вы работаете, а от силы и пол сотни наберется, откуда тут огромные продажи будут?

 

Обратите внимание

Местные диванные аналитики многое о себе возомнили, думают они умнее застройщика. Но как правило это те люди которые сидят на шее родителей и даже на первоначальный взнос не заработали за свою жизнь.

Вы мне напоминаете господина Полонского, который в своем блоге выступил с официальным заявлением, в котором обещает съесть галстук, представленный на фотографии, в том случае, если цены на квартиры от «Миракса» не вырастут на 25%.

Миракса давно нет, Полонский банкрот, отсидевший в тюрьме, есть недострой Кутузовская Ривьера с 1000 обманутых дольщиков каждый примерно на сумму от 750 тыс долларов до 2 млн долларов.

Владелец ГК Основа, это человек продавший за долги свою первую строительную компанию Мортон ГК ПИК. Продал за копейки. ПИК достроил объекты сильно упростив по просьбе властей чтоб избежать социального напряжения. В тот раз повезло. В этот - увидим.

И поверьте, я отлично знаю как отличить нормального здорового застройщика от людей умеющих раздавать обещание гораздо лучше чем строить.

Далее, В комплексе 900+ лотов. Откройте плз декларацию и РнС. Продано за 7 месяцев 3%. Продажи в 7-10 раз ниже рынка.

Денег на саму стройку у них нет. Есть кредит. С трудом покрывают продажами только проценты по кредиту.

Так что изучите Николай С В кто акционер Основы, как он уже кинул своих покупателей, потом изучите проектную декларацию и РнС, осознайте что в ЖК эмоушн более 900 апартаментов и нежилых помещений к реализации и из них реализовано менее 30.

Когда все таки наберетесь знаний о проекте - возвращаетесь. После этого будем предметно дискутировать кто диванный, а кто нет. ;)

Пока я вижу что вы даже поленились открыть документацию по проекту и не в курсе истории ГК Основы и ее продаж и ее финансирования
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота