Динамика строительства ЖК Emotion

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Боюсь вас расстроить, но пока они практически ничего не выкопали. Процентов 10 не более. Поверьте когда будет выкопан 10 метровый котлован по всей площади - вы точно заметите.
Но у них и по графику раскопки до 30.11; отчеты пока очень ненаглядны. На этих фото от 4 апреля с наш дом рф видно что большая часть даже не тронута пока

Прикрепленные изображения

  • IMG_3656.jpeg
  • IMG_3655.jpeg

Боюсь вас расстроить, но пока они практически ничего не выкопали. Процентов 10 не более. Поверьте когда будет выкопан 10 метровый котлован по всей площади - вы точно заметите.
Но у них и по графику раскопки до 30.11; отчеты пока очень ненаглядны. На этих фото от 4 апреля с наш дом рф видно что большая часть даже не тронута пока

Прикрепленные изображения: 2

Ну, а  куда им торопиться то?
Пусть работают, время года позволяет.

Объявления
Ну учитывая что рядом в комфорт+ левел вывел квартиры по 305-330 тр за метр на средних этажах при площади 60-90 метров им до пересмотра ценовой политики можно вообще не торопиться. Продавать апарты по цене квартир в премиуме от МР и на 30% дороже чем в комфорт+ от левела будет ой как не просто. Ну и про ФСК и Донстрой, в тч и по переуступкам я б тоже не забывал.

Ждём данные по Апрелю, скорее всего продали еще 2-3 апартамента. Что в очередной раз лишь отбивает проценты по части кредита.

Поэтому и не торопятся, надеются на снижение ставки чтоб вернуться хоть к какой то экономике

И я с радостью готов выслушать доводы тех кто по каким то причинам готов покупать здесь по текущим ценам. Объясните плз в чем смысл приобретения Апартаментов в оч немаленьком же По цене готовых квартир.
Довода кроме - новострой всегда растет в цене я не услышал)
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота