Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересные вы такие тут, форумчане))) вы реально думаете,что надо было сделать сначала двор, а потом строительство дома заканчивать?)))) есчтественно, обустройство придомовой территории в последнюю очередь производится и тогда уже и  сдача дома , и комиссия, и т.д, и т.п.)))))

Интересные вы такие тут, форумчане))) вы реально думаете,что надо было сделать сначала двор, а потом строительство дома заканчивать?)))) есчтественно, обустройство придомовой территории в последнюю очередь производится и тогда уже и сдача дома , и комиссия, и т.д, и т.п.)))))


Интересные - это таки да, спасибо за комплемент, но с чего вы решили , что тут так думаем, причём все сразу? ))))))
Объявления
У меня вопрос к будущим соседям . Кто нить будет менять окна и те батареи которые поставил застройщик . Интересует Ваше мнение. И кстати под кондиционер там только одно место выделено как остальные ставить коробки . Или споит систему делать?

У меня вопрос к будущим соседям . Кто нить будет менять окна и те батареи которые поставил застройщик . Интересует Ваше мнение. И кстати под кондиционер там только одно место выделено как остальные ставить коробки . Или споит систему делать?

Мне кажется в жилье бизнес класса, и радиаторы и окна должны быть хорошего качества, которые бы не требовали замены. Это же не эконом класс, где застройщик бы экономил на таких вещах, в принципе здесь должно быть всё на уровне. По поводу вентилируемой системы, наверное установить ее здесь не получится, ведь для неё придется делать отверстие в стене, а как же фасад дома, это же несет за собой его нарушение?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

У меня вопрос к будущим соседям . Кто нить будет менять окна и те батареи которые поставил застройщик . Интересует Ваше мнение. И кстати под кондиционер там только одно место выделено как остальные ставить коробки . Или споит систему делать?

Я узнавала у застройщика, говорят будут надёжные сертифицированные радиаторы, забыла название. А вот на счёт окон не знаю, но врятли застройщик будет на них экономить.

Я узнавала у застройщика, говорят будут надёжные сертифицированные радиаторы, забыла название. А вот на счёт окон не знаю, но врятли застройщик будет на них экономить.

Лина, если застройщик экономит на таких важных вещах, как отделка Мопов, лифтах и паркинге, то как можно ему доверять в таких мелочах, как радиаторы? Уверен, что и здесь все будет намного проще и дешевле, чем было обещано, и стеклопакеты здесь будут установлены не самые лучшие, видно же, что застройщик не очень то дорожит своей репутацией и дурит своих покупателей, люди доверившиеся ему, получат жилье совсем не соответствующее всем нормам бизнес класса, и что это жилье не стоит тех денег, которое Вы в него вложили.

Обратите внимание
Все дурят. Кто больше , кто меньше . Жизнь такая. К сожалению. Тут по крайней мере строят и идут в графике. Для меня приоритет чтобы сдали дом вовремя , притом качество самого дома нормальное.

Все дурят. Кто больше , кто меньше . Жизнь такая. К сожалению. Тут по крайней мере строят и идут в графике. Для меня приоритет чтобы сдали дом вовремя , притом качество самого дома нормальное.

Строить и укладываться в график, это прямая обязанность застройщика, а не заслуга. А вот выдавать жилье комфорт класса за бизнес класс, это уже прямое надувательство, так как цены на жилье того или иного класса- совсем разные. А дурят потому, что наш народ думает именно так, как Вы, и пока наши люди не научаться отстаивать свои права и бороться с застройщиками, так и будут всех дурить. На мой взгляд, в связи с изменением проекта и не соответствия его с заявленным, застройщик должен выплатить всем дольщикам, неустойку, так как произошло удешевление проекта, и это жилье не стоит тех денег, которые Вы в него вложили.

Вы то лично что предлагаете? Давайте создайте группу я если что с вами всеми конечностями .... Будем отстаивать наши интересы!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

я тоже подключусь.

Вы то лично что предлагаете? Давайте создайте группу я если что с вами всеми конечностями .... Будем отстаивать наши интересы!


Я тоже готов

Вы то лично что предлагаете? Давайте создайте группу я если что с вами всеми конечностями .... Будем отстаивать наши интересы!

Я тоже готов

И я подключусь

Вы лифты собиратесь поменять?? 

Можно уточнить, каждый из тех кто собрался подключиться, что конкретно вы готовы/собираетесь делать?
Про корейские лифты сигма можно забыть, к сожалению.
Вместо них поставили вэлмакс. В декларации значился лифт вэлмакс Амстердам, теперь будет лифт Серпуховского завода, но это те же лифты вэлмакс, только модели называются российскими городами. Кстати не поленитесь зайти на сайт производителя - это новый завод, современное производство, запущено только в 2013 году.

Бегемот,

 

С лифтами - да, уже поздно что-то менять.

Лично у меня есть надежда, что можно повлиять на отделку МОПов, конкретно, мест, где вход в квартиры. Тут девушка писала, что никакой там штукатурки нет, есть места под зеркала, как в проекте. Может быть, в холле (при входе в подъезд) так и есть, мне не дали посмотреть отделку входных зон, сказали, что там ничего пока не сделано. НО на площадках, где квартиры, и лифты на этажах, все отделано просто штукатуркой, что намного хуже отделки плиткой. На сайте бэсткона есть фото с планируемой отделкой на этажах, на них явно не штукатурка.

Я сфоткала МОП, который при входе на этажи. Сегодня-завтра хочу сюда выложить для сравнения фотки, как сделано, и как на сайте бэсткона.

 

Можно уточнить, каждый из тех кто собрался подключиться, что конкретно вы готовы/собираетесь делать?
Про корейские лифты сигма можно забыть, к сожалению.
Вместо них поставили вэлмакс. В декларации значился лифт вэлмакс Амстердам, теперь будет лифт Серпуховского завода, но это те же лифты вэлмакс, только модели называются российскими городами. Кстати не поленитесь зайти на сайт производителя - это новый завод, современное производство, запущено только в 2013 году.

Если идет отклонение и замена оборудования, мне кажется если всем дольщикам объединиться, то можно в денежном эквиваленте наказать за это застройщика, тем более если в декларации прописано, что должны быть корейские лифты, но в итоге их заменили на советские, ведь это же настоящий обман . Плюс если отделка входных групп не будет  соответствовать заявленному, то удешевление проекта на лицо, и любой адвокат с легкостью это докажет в суде. Почему застройщик продавал и до сих пор продает и позиционирует свой ЖК, как бизнес класс? 

Господи, да что же вы за люди, как с такими мозгами и мышлением вы нашли деньги на покупку квартиры! Вы буковки в слова умеете складывать? Так вот этот навык надо было применить при подписании договора, где все прописано. Может быть у господ паникеров другой договор с описанием плитки мопов,объемом кислорода на каждом этаже и прочее... Ориентироваться по рекламным буклетам и проектам на сайте верх .... Безответственности. Посмотрите другие комплексы, нигде, повторю, нигде площадки перед квартирами не отделаны золотом и парчёй, дальнейшее усовершенствование этой площади за собственниками квартир. То что я видел своими глазами выглядит нормально, входную группу непоказали, к сожалению.
Меня пугает и не нравится только одно, что придётся жить рядом с такими ... Людьми, мрак просто. В первую очередь ЖК бизнес класса не соответсвуете вы, господа.

Господи, да что же вы за люди, как с такими мозгами и мышлением вы нашли деньги на покупку квартиры! Вы буковки в слова умеете складывать? Так вот этот навык надо было применить при подписании договора, где все прописано. Может быть у господ паникеров другой договор с описанием плитки мопов,объемом кислорода на каждом этаже и прочее... Ориентироваться по рекламным буклетам и проектам на сайте верх .... Безответственности. Посмотрите другие комплексы, нигде, повторю, нигде площадки перед квартирами не отделаны золотом и парчёй, дальнейшее усовершенствование этой площади за собственниками квартир. То что я видел своими глазами выглядит нормально, входную группу непоказали, к сожалению.
Меня пугает и не нравится только одно, что придётся жить рядом с такими ... Людьми, мрак просто. В первую очередь ЖК бизнес класса не соответсвуете вы, господа.

В первую очередь не понятны Ваши возмущения, на счет того, что люди, которые купили тут квартиры и заплатили за них приличную сумму, хотят получить жилье заявленного класса, а не жилье комфорт или эконом класса и их позиция вполне оправдана. Почему застройщик должен обогощаться за Ваш счет, путем удешевления проекта? Вас самого это не задевает, что застройщик развел Вас по полной программе? Вот почитайте Единую классификацию многоквартирных жилых новостроек, может тогда и поймете, от чего народ возмущен http://www.fondrgs.r...ZHD_ITOG(1).pdf

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов