Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
На парковке на -1 этаже при въезде будет Мойка и шиномонтаж. И возможно сделают сервис ещё какой то для машин , но это в процессе договоренности.
Я так понял вы были на самой парковке. Скажите пожалуйста на какой стадии подготовки она находиться?
Объявления
Что значит на какой стадии? Если вы о готовности самой парковки , то она готова на 100%. Мы взяли 2 места под нашей 4 секцией 1 корпуса. Взяли Блоком 2 места рядом как раз на наши 3 машины.
Мы хотели рольставни сделать, но это запрещено.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы хотели рольставни сделать, но это запрещено.

Значит Тотал, Вам таки не разрешили сделать рольставни, мне вот интересно, а чем они мотивировали свой отказ? Почему собственник машиноместа не может огородить своё место, что здесь такого? Странно как то, может именно после того как Вы оформите на него собственность, тогда сможете их установить или они наотрез запретили?

Сказали, что по технике безопасности запрещено. Плюс там вытяжки и тд нужен доступ. Так что вот так.
Обратите внимание
А вы какие места брали ? Просто где там можно поставить рольставни.
Имеются наверное места большие по 25м. Там как Блоками большими места.

А вы какие места брали ? Просто где там можно поставить рольставни.

Так Тотал же выше написал, что он взял 

2 места под нашей 4 секцией 1 корпуса. Взяли Блоком 2 места рядом как раз на наши 3 машины. 

Рольставни действительно нельзя установить, тоже интересовались, отказали наотрез, даже после того как оформим на них собственность, ничего этого делать будет нельзя, так что придется обходиться как то так. 

Запретили ставить . Но не беда ,все равно ведь там охраняется все. Не думаю если я колеса там оставлю , сопрут)

Запретили ставить . Но не беда ,все равно ведь там охраняется все. Не думаю если я колеса там оставлю , сопрут)

Да нет конечно не сопрут, я вообще лично не вижу острой необходимости в установке рольставней, но мой взгляд это лишние расходы. Паркинг будет охраняемый, наверняка будет видеонаблюдение, поэтому будет порядок. Всё будет хорошо, не переживайте, не думаю, что у нас будут такие соседи, которые будут способны спереть колеса. 

Возможно стоит в глубине машиноместа присверлить на весу металлический шкаф и в него закрывать на ключ колеса и прочие мелочи
Так кстати и решили сделать. Купим шкаф большой и вопросов не будет. А туда уже можно сложить все необходимое, чтобы балкон и квартиру не захламлять .

Так кстати и решили сделать. Купим шкаф большой и вопросов не будет. А туда уже можно сложить все необходимое, чтобы балкон и квартиру не захламлять .

А еще продукты можно за окно выкладывать. И голубятню поставить во дворе, рядом со столом для домино. Вы меня извинте, конечно, но это колхоз какой-то - ставить рольставни или шкафы в подземном паркинге в доме, который в том числе и жильцы позиционируют как бизнес класс

Я купил 2 места тем более они с глухими стенами. Машины когда стоять будут вообще не видно. Ну и вообще для этого и покупал , чтобы было где колеса хранить и тд. Это мне кажется моё дело. Исходя из принципа если я никому не мешаю , и не захламляю общее пространство то почему нет. А куда все вещи девать , которые дома не станешь размещать? Дачи у меня нет куда это можно было отвезти на хранение. Странная у вас позиция.

Я купил 2 места тем более они с глухими стенами. Машины когда стоять будут вообще не видно. Ну и вообще для этого и покупал , чтобы было где колеса хранить и тд. Это мне кажется моё дело. Исходя из принципа если я никому не мешаю , и не захламляю общее пространство то почему нет. А куда все вещи девать , которые дома не станешь размещать? Дачи у меня нет куда это можно было отвезти на хранение. Странная у вас позиция.

Уважаемый Total,  я не хотел Вас обидеть. Прсто я более 10 лет живу в разных странах Европы  и не ни разу не видел здесь в подземных гаражах колес или каких-либо шкафов. Если Вы заплатили за 2 машиноместа (где-то не меньше 2  миллионов, наверное), то, как мне кажется, найдется 3-5  тысяч рублей в сезон для хранения резины в нормальном шиномонтаже или автосервисе, посмотрите в Интернете. Потому что как только Вы начнете хранить там резину, кто-то сразу начнет мыть на парковочном месте свою машину или  хранить ненужную мебель, или что там еще делалось в советских гаражах

За 2 места отдал 4.4мил. По поводу хранения сезонного. У меня так пропали 4 колеса 19 дюймов мишлен на туарег не буду говорить сколько стоят. Геморроя было много. 3 года назад поэтому храню на балконе или в подвале на работе. Сейчас есть возможность хранить в гараже. Вашу позицию я понял и тоже какие то моменты поддерживаю.

За 2 места отдал 4.4мил. По поводу хранения сезонного. У меня так пропали 4 колеса 19 дюймов мишлен на туарег не буду говорить сколько стоят. Геморроя было много. 3 года назад поэтому храню на балконе или в подвале на работе. Сейчас есть возможность хранить в гараже. Вашу позицию я понял и тоже какие то моменты поддерживаю.

Я Вас понял, обидно, конечно. Думаю, мы все найдем приемлемый консенсунс, все же хотят жить в хорошем доме с хорошими соседями!)) И, конечно, 4,4 млн. - по мне это очень дорого. Давно брали?   

Брал месяц 2 месяца назад. Дорого потому что 2 места замкнутые и крайние. Эти 2 места огорожены глухой стеной. Получаеться целый ангар. Согласен дороговато но куда деваться хочетьса ведь лучшего.
Кстати Мойка будет прям при въезде . Удобно. Оставил машину , а сам в лифт и домой. Утром спустился машина чистая.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов