Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Наводят красоту возле дома, радует что еще подбирают по дизайну...))
Спасибо Антон за фотки..
Ага, в этом плане они молодцы конечно. Стараются.
Другой бы застройщик на их месте горбатого настроил бы и Делов:)
Собственник проекта похоже педант ещё тот:)
Ага, Удивили установленные подоконники. Не думал, что они будут. :rolleyes:
Строительная готовность корпусов жилого комплекса бизнес-класса «Лефорт» вышла на заключительную стадию, и уже в скором времени здесь начнется выдача ключей.
Специально по просьбам покупателей, у которых пока нет возможности наблюдать за ходом работ прямо на строительной площадке, из-за ограничений по технике безопасности, был подготовлен фотоотчет.
На фотографиях видны практически готовые квартиры, отличные виды из окна, предварительная отделка стен и разводка всех необходимых коммуникаций. В первую очередь, это позволит оценить качество выполненных работ, общее техническое состояние жилых площадей, в которых уже подготовлена разводка систем отопления, установлены современные стеклопакеты, подоконники, радиаторы, подключены датчики системы дымоудаления и выполнена гидроизоляция санузлов.
Сейчас в двух корпусах завершаются фасадные работы, ведется внутренняя отделка мест общего пользования, облицовка гранитом цоколя зданий. На прилегающей территории идут работы по благоустройству, установке бордюров, укладке тротуарной плитки, и устройству дорожного полотна. Совсем скоро жилой комплекс будет полностью готов и жильцы приступят к процессу приемки квартир.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.