Менять ли окна от застройщика?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть огромное множество разных приборов, которыми проверяется наличие/отсутвие щелей.

Родители купили квартиру в Митино Дальнее по пятницкому шоссе, окна ламинирование в цвет фасада, у каждого корпуса свой цвет... Окна ужасные, возможно профиль вообще без армировки, фурнитура на соплях, за ручки возьмёшься- подергаешь, а они ходунком.... Ну тут ясное дело, пришлось заменить, заканчивают черновые работы, откосы дверные и оконные оставили на последок,неделю назад заменили окошки и в восторге! Сама пока не видела, но думаю точно будет не хуже)))))
Объявления

Есть огромное множество разных приборов, которыми проверяется наличие/отсутвие щелей.

Если есть подозрения на наличие щелей, то обязательно надо вызывать спец.службу и все проверять.

Если есть подозрения на наличие щелей, то обязательно надо вызывать спец.службу и все проверять.

А где такую службу взять? 

Вызови с магазина, где продают окна, они обязательно "напарят" новые.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А где такую службу взять? 

Вызови с магазина, где продают окна, они обязательно "напарят" новые.

 

Есть специальные конторы которые осуществляют приемку квартир в новостройках за определенную плату, они всё всё проверяют и составляют акт недочетов для застройщика, а щели проверяют тепловизером.

Я наверное менять окна не стану, а вот двери придется, как правило застройщик ставит просто ватные двери, и так почти во всех жилых комплексах. Так что придется менять в любом случае

Обратите внимание

ну в основном ставят нормальные, поэтому я бы не менял. А вообще мы только утепляли вроде.

ну в основном ставят нормальные, поэтому я бы не менял. А вообще мы только утепляли вроде.

 

А как именно утепляли, не помните? Мы откосы утепляли, но что-то не сильно помогло.

ну в основном ставят нормальные, поэтому я бы не менял. А вообще мы только утепляли вроде.

 

Кому нормальные, а у кого сифонит.  И по-моему это единственная серьезная причина поменять окна, а не то что кто-то там у вас щели обнаружит. Такую проблему сложно пропустить

Нужно смотреть по факту, хотя обычно, с окнами проблем нет.

Согласен, все нужно смотреть, ситуации разные бывают. А бездумно планировать замену, конечно не стоит.

Нужно смотреть по факту, хотя обычно, с окнами проблем нет.

 

 

Согласен, все нужно смотреть, ситуации разные бывают. А бездумно планировать замену, конечно не стоит.

 

Первая зима сразу покажет, нужно их менять или нет.

Смотря, какие окна установил застройщик. Знакомая  переехала в новый дом, так там ерунда дешёвая с отваливающимися за неделю ручками - мама не горюй.

О да, перепады температур лучшие индикаторы качества) Неприятно только, что все это вскрывается в морозы

 

Первая зима сразу покажет, нужно их менять или нет.

Смотря, какие окна установил застройщик. Знакомая  переехала в новый дом, так там ерунда дешёвая с отваливающимися за неделю ручками - мама не горюй.

 

Да, бывает и такое, но хорошо хоть сразу видно, что ерунда.

 

О да, перепады температур лучшие индикаторы качества) Неприятно только, что все это вскрывается в морозы

 

И в морозы ведь не начнешь менять.

И в морозы ведь не начнешь менять.

Особенно с детьми в квартире :sad:

Если менять,то нужно очень грамотно .Подбор компании и изделий в сегодняшнем множестве очень сложный.Я уже 18 лет в оконном бизнесе и могу  оказать содействие в проектировании ,покупке и профессиональном монтаже оконных конструкций.

Буду рад если мои навыки будут кому-то полезны.

Прикрепленные изображения

  • лоджия (4).JPG
  • эркер окно 762.jpg

Если менять,то нужно очень грамотно .

 

Вы бы тогда написали, в каких случаях необходимо менять сразу же, не задумываясь, а в каких не стоит тратиться.

Думаю многим помогли бы сэкономить деньги и время.

Менять можно если ваши финансовые возможности позволяют заменить бюджетные окна на более приличные,если то что стоит не подходит вам по потребительским качествам или по дизайну.

Звоните или пишите параметры вашего заказа -посчитаем и поможем с установкой и приобретением.

Менять можно если ваши финансовые возможности позволяют заменить бюджетные окна на более приличные,если то что стоит не подходит вам по потребительским качествам или по дизайну.

Звоните или пишите параметры вашего заказа -посчитаем и поможем с установкой и приобретением.

 

Ну-у-у, это не ответ, я ведь совсем о другом спрашивал.

А у вас получилось - есть деньги, меняйте, как раз у нас закажете.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра