Менять ли окна от застройщика?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я бы сказал, что ручки - это вообще не проблема

От ручек зависит комфорт использования окна. Дешевая китайская ручка, вообще может поломаться при открывании/закрывании в самый неподходящий момент. Так что ручки иногда тоже могут неприятности доставить.

От ручек зависит комфорт использования окна. Дешевая китайская ручка, вообще может поломаться при открывании/закрывании в самый неподходящий момент. Так что ручки иногда тоже могут неприятности доставить.

 

Починить ручку дело одного вечера, а вот поменять окно - большая проблема. 

Так что некоторые неприятности конечно и доставляет, но по ним выбирать себе производителя не стоит

Объявления

Это смотря для кого, для некоторых это очень даже большая проблема. Например для девушке.

Да и не которые застройщики ставят нормальные окна.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Но если есть деньги можно на деревянные поменять.

Это смотря для кого, для некоторых это очень даже большая проблема. Например для девушке.

Простите, Вы о чем? Если о ручках, то конечно же специалистов вызывают многие и не только девушки.

 

Но если есть деньги можно на деревянные поменять.

С деревянными еще больше проблем может возникнуть. Поверьте, не все они премиум класса.

Обратите внимание

А какие окна ( производители) считаются хорошими? Посоветовать что по этому поводу можете?  Я конечно надеюсь, что у меня проблем с ними не будет, но на всякий случай, хотелось бы знать. Потому как много у кого и дует из пластиковых окон и откосы плесневеют, и что с этим делать не знают.

А какие окна ( производители) считаются хорошими? Посоветовать что по этому поводу можете?  Я конечно надеюсь, что у меня проблем с ними не будет, но на всякий случай, хотелось бы знать. Потому как много у кого и дует из пластиковых окон и откосы плесневеют, и что с этим делать не знают.

Rehau

Rehau

 

Чем они выделяются?

И вообще насколько они дороже средних по рынку?

Чем они выделяются?

И вообще насколько они дороже средних по рынку?

Качественные. 

Я мониторинг цен не проводила.

В интернете их много, сможете по цене сориентироваться.

Но если есть деньги можно на деревянные поменять.

Деревянные это прекрасно, восемь лет живем и я рада. Все таки экологически чисто,пластиковым не уступают

Деревянные это прекрасно, восемь лет живем и я рада. Все таки экологически чисто,пластиковым не уступают

 Дерево всегда будет в почете! Хотя сейчас можно и пластиковые под дерево заказать. Внешне не отличить!

Деревянные это прекрасно, восемь лет живем и я рада. Все таки экологически чисто,пластиковым не уступают

А че им уступать-то?)) Они раз в 5 дороже.  :rofl:

 

 Дерево всегда будет в почете! Хотя сейчас можно и пластиковые под дерево заказать. Внешне не отличить!

Дешевле пластик. Но не экологично.

А че им уступать-то?)) Они раз в 5 дороже.  :rofl:

 

У нас стоят обычные без наворотов, мы давно устанавливали,Но раньше они были в такую же цену как и пластиковые

А че им уступать-то?)) Они раз в 5 дороже.  :rofl:

 

Дешевле пластик. Но не экологично.

 

Как посмотреть, обычный пластик в принципе ни с чем не реагирует и даже особо не горит. Другой вопрос, что дерево дышит, это да. С пластиком не будет холодно, с деревом будет свежо...

Как посмотреть, обычный пластик в принципе ни с чем не реагирует и даже особо не горит. Другой вопрос, что дерево дышит, это да. С пластиком не будет холодно, с деревом будет свежо...

Мы, наверное, с Вами о разных окнах говорим. Дерево не остывает так как пластик.

Rehau

Немецкое качество остается немецким качеством. У меня рехау уже лет 10 как — полет нормальный.
Даже если чуть дороже по рынку, если пересчитать на срок службы — дешевле выйдет, чем китайское г, которое
раз в 5 лет менять придется и раз в год ремонтировать. Но нужно выбирать фирму-установщика, мы на сайте рехау
брали, сравнивали по отзывам.

Немецкое качество остается немецким качеством. У меня рехау уже лет 10 как — полет нормальный.
Даже если чуть дороже по рынку, если пересчитать на срок службы — дешевле выйдет, чем китайское г, которое
раз в 5 лет менять придется и раз в год ремонтировать. Но нужно выбирать фирму-установщика, мы на сайте рехау
брали, сравнивали по отзывам.

Да, установка тоже очень важна. Знаю один случай, когда оконный блок на лоджию устанавливали умельцы на кирпич. Этот блок не простоял и суток. Ночью улетел. Хорошо хоть не убил никого.

Мы, наверное, с Вами о разных окнах говорим. Дерево не остывает так как пластик.

Дерево не греет ) Оно более экологично, а при выборе МПК нужно ориентироваться качественный на профиль.

Немецкое качество остается немецким качеством. У меня рехау уже лет 10 как — полет нормальный.
Даже если чуть дороже по рынку, если пересчитать на срок службы — дешевле выйдет, чем китайское г, которое
раз в 5 лет менять придется и раз в год ремонтировать. Но нужно выбирать фирму-установщика, мы на сайте рехау
брали, сравнивали по отзывам.

вы утрируете, раз в пять лет менять окна это слишком круто,не встречал такого.

Как по мне средняя ценовая категория самое оно и прослужит долго, и не так затратно как пафосные маркиД

умаю на хорошие окна есть смысл разоряться если строишь свой дом 

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра