Всем привет. Давно присматриваюсь к этой новостройке, наконец то решили съездить на место посмотреть там что да как. Если все понравится, то будем покупать. Поэтому хотелось бы узнать, как добираться до комплекса общественным транспортом? Заранее спасибо тем, кто ответит.
Это судя по всему единственный способ добраться до дома, а на машине смысле ездить нету... 45 км до мкада, еще на калужском на съезде постой, это во сколько надо выезжать что бы вовремя на работу попасть, да и дорого получается.
Да чего вы по дону 40 минут до мкада ехать, но платно и без пробок. Только на мкаде уже будет пробка и на съезде. Смотря куда ехать еще надо, может когда откроют дублер мкада по видное-бутово станет легче.
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее