В Европе это решается очень просто - там нет такого лохотрона как долевое строительство, там застройщики дома строят на свои средства, а затем продают. Там же система кредитования совсем другая, как и экономические условия. Короче говоря с них пример нет смысла брать, у них все иначе завязано.
Еще раз повторяю вы НИЧЕГО НЕ ДОСТИГЛИ ВОООБЩЕ НИЧЕГО. ходите бродите, чего то бессистемно требуете, причем от лица всех дольщиков которых в свою очередь постоянно оскорбляете.
а кто Вы и что полезного сделали? Только и пишите поочередно гадости в адрес дольщиков.
а кто простите на этой неделе об объекте заявил на всю страну? Чьими стараниями рабочую группу по обманутым дольщикам в госдуме сделали и по нашему объекту в частности?а вы продолжайте беспричинно и не совсем адекватно развешивать ярлыки и оправдывать свое бездействие.)
а кто простите на этой неделе об объекте заявил на всю страну? Чьими стараниями рабочую группу по обманутым дольщикам в госдуме сделали и по нашему объекту в частности?а вы продолжайте беспричинно и не совсем адекватно развешивать ярлыки и оправдывать свое бездействие.)
Конечно не стараниями активистов. Чинуши в Госдуме и минстрое просто клали на активистов, поэтому жк и в болоте. Тот факт что кто то чего то сказал на всю страну и при этом все перепутал говорит сам за себя. Но если вам это греет душу можете себе еще пару орденов сутулого присвоить. Дмитрий геннадичу привет, он наверное счас увеличился в размерах от гордости.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «МДТ». В рамках акции предлагается покупка квартиры от застройщика с максимальной скидкой до 15% при полной оплате. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте мангазея.рф
«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ТРАНСИНВЕСТКОНСАЛТИНГ» (ООО «СЗ «ТИК»)». Скидка в размере 18% предоставляется на выделенный пул квартир стоимостью более 6,5 млн рублей. Предложение действительно с 01.05.2025 по 31.05.25, не суммируется с другими акциями. Не является публичной офертой. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
Квартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru
ЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
Чинуши в Госдуме и минстрое просто клали на активистов, поэтому жк и в болоте.
поэтому и позвали на слушания, и дали слово, и создали по объекту рабочую группу. а вы дальше самоуничтожайтесь от собственной желчи , но с защищенными правами (к сожалению,без квартиры).
а кто Вы и что полезного сделали? Только и пишите поочередно гадости в адрес дольщиков.
Защитил законно свои интересы в частном порядке. Не представляясь от лица всех дольщиков.
поэтому и позвали на слушания, и дали слово, и создали по объекту рабочую группу.а вы дальше самоуничтожайтесь от собственной желчи , но с защищенными правами (к сожалению,без квартиры).
Я ее квартиру уже продал, вместе с желчью. А вы ходите дальше по кабинетам развлекайте чиновников и наматывайте сопли на кулак. Привет геннадичу еще больше раздулся от гордости
Не подскажете, результат чьей деятельности, по Вашему мнению, банкротство? Я, извините, не в курсе. Оскорблять, действительно, не красиво. И не конструктивно. Ладно бы только в адрес застройщика, а в друг друга. И так трудная ситуация. Если кому-то очень хочется на митинге постоять, это его право. Только бы в рамках закона. И без вреда здоровью кому бы то ни было. Может морально легче после этого человеку станет. И регулярно крыть власть по маме и по папе тоже неправильно, мне кажется. Меру надо знать. Уверен, что чиновники такие форумы тоже читают иногда. Если на каждой странице, через сообщение будут проклятия и оскорбления, то желание в пользу конкретного жк будет минимальное. Это психология. А тут без помощи власти не обойтись.
Еще раз повторяю единственное что реально сделано это банкротство. Банкротство сделано неактивистом, а обычным серьезным человеком. Все что сделали активисты это сначала скрыли правду о жк от потенциальных дольщиков на закрытом сайте московских окон, потом предприняли попытку поделить самостоятельно дольщиков на честных и нечестных - для того чтобы как сказал один одиозный активист снести дольщиков и открыть дорогу активистам, ну и далее история с тертышовым и т.д. и плюс постоянные оскорбления представителей власти и остальных дольщиков.
Я ее квартиру уже продал, вместе с желчью. А вы ходите дальше по кабинетам развлекайте чиновников и наматывайте сопли на кулак. Привет геннадичу еще больше раздулся от гордости
ну а что ж вы тогда тут время то теряете!? и по секрету, продать невозможно, т.к. наложен запрет в росреестре на регистрационные действия, так что давайте еще чего-нибудь про Геннадьича...
Еще раз повторяю единственное что реально сделано это банкротство. Банкротство сделано неактивистом, а обычным серьезным человеком. Все что сделали активисты это сначала скрыли правду о жк от потенциальных дольщиков на закрытом сайте московских окон, потом предприняли попытку поделить самостоятельно дольщиков на честных и нечестных - для того чтобы как сказал один одиозный активист снести дольщиков и открыть дорогу активистам, ну и далее история с тертышовым и т.д. и плюс постоянные оскорбления представителей власти и остальных дольщиков.
С тем, что банкротство реальный результат, сложно спорить. Если это заслуга одного дольщика, то это серьезный человек. То же не поспоришь. А когда начался процесс по банкротству? В конце 2015 стройка еще шла.
Люди, которые пытались разделить дольщиков были не правы, по моему мнению. Как правило разнонаправленные действия менее эффективны. А если еще дольщики тратят энергию на борьбу друг с другом, то это вообще никуда не годится. От этого надо отказываться. И признавать, как ошибку. Делить, кроме проблем со стройкой, по большому счету, нечего.
Защитил законно свои интересы в частном порядке. Не представляясь от лица всех дольщиков.Я ее квартиру уже продал, вместе с желчью. А вы ходите дальше по кабинетам развлекайте чиновников и наматывайте сопли на кулак. Привет геннадичу еще больше раздулся от гордости
Когда Вам удалось продать квартиру? Если не секрет. Наверное, без значительных потерь не получилось. Но все равно серьезное достижение в текущей ситуации.
ну а что ж вы тогда тут время то теряете!?и по секрету, продать невозможно, т.к. наложен запрет в росреестре на регистрационные действия, так что давайте еще чего-нибудь про Геннадьича...
По секрету : вам нельзя а мне можно, у нас в стране все относительно, например улетел же Бабель из под следствия в Израиль.
Когда Вам удалось продать квартиру? Если не секрет. Наверное, без значительных потерь не получилось. Но все равно серьезное достижение в текущей ситуации.
В росреестре не регистрировал, падение в цене есть но несущественное
Часть денег конечно оставлено на окончание сделки - после регистр в росреестре
В росреестре не регистрировал, падение в цене есть но несущественное Часть денег конечно оставлено на окончание сделки - после регистр в росреестре
да вы прям супермен...только непонятно, что ж вас так распирает, если все продали (даже без регистрации сделки!!!), в цене потеряли незначительно... поведайте нам, темным.
да вы прям супермен...только непонятно, что ж вас так распирает, если все продали (даже без регистрации сделки!!!), в цене потеряли незначительно...поведайте нам, темным.
Распирает потому что благодаря активистам старого посола которые закрыли доступ к инфе на московских окнах выбрал ЖК ТП и потом потерял кучу времени и сил чтобы вынуть деньги из этой канители.
Бабеля отпустили под заставу и он пользуясь случаем улетел в Израиль. Вы все знаете на уровне слухов, сомнительный вы персонаж.
Опять ярлыки вешаете, ну Бог вам судья. Про Бабеля: он был выпущен под залог и по законодательству не мог покинуть московскую область, не то что страну - а он смог. Также как и я продал свою долю.
Премиальные квартиры в «Родина Парк» от 19 млн ₽
Скидка 10% от застройщика на любую квартиру. Предложение ограничено
ПодробнееКвартиры бизнес-класса в «Родине Переделкино»
Все для семьи на Боровском шоссе: детские сады, школы, парк рядом с домом. Выгодная семейная ипотека
ПодробнееЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%
Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады
ПодробнееЖК Дмитровское небо
Старт продаж клубного дома. Скидка до 18%. Школа и дет.сад. 5 минут до м.Селигерская
Подробнее«Мангазея на Тульской» | Скидка 15%
Воплощение идеального комфорта вблизи набережной Москвы-реки и уютных переулков Даниловского р-на.
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 12,9 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееБЦ «NOON» Старт продаж, офисы от 58м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееКвартиры в Москве от 6,7 млн ₽
Функциональные планировки. Хорошая экология. Развитая инфраструктура. Скидки до 18%!
ПодробнееЖК Прокшино. Рядом метро
Квартиры в Новой Москве. Благоустроенная набережная, парк, зеленые дворы. 5 минут до метро
ПодробнееЖК «Союзный» - квартиры от 7,6 млн ₽
Квартиры с отделкой в Одинцово. 15 мин. пешком до МЦД-1. Выгодная ипотека. Сдача в 2026 году
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
ПодробнееЖК Лучи. Скидка на квартиры до 18%
Зеленое окружение. Свои школы и детские сады. Престижный район ЗАО, м. Солнцево
+7 (495) 431-35-49
ЖК «Ultima City» от 11,3 млн ₽
Старт продаж! В 2 мин от ст.м. Южный порт. Школа и детский сад на территории.