Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 4 из 141
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Сходите и посмотрите, стройка стала....

Даже идти не обязательно. По вебкам все видно хорошо!!!
Хочется верить, что дадут зарплату, но работать даром, нет желания обсалютно!
Объявления

Тем не менее фотографии со стройки выложили, за начало декабря. Можете сами оценить встали или нет. Строителей не много, но вроде бы они есть

 

56655d0d89f62_1.jpg56655d142765d_3.jpg56655d1b38aef_5.jpg56655d21e7a51_6.jpg56655d28bec3e_7.jpg56655d2f9cc38_9.jpg56655d38772a4_11.jpg56655d3e63839_12.jpg56655d4655fd0_13.jpg56655d4b70d0b_14.jpg56655d511184e_100.jpg

Терлецкий парк жк останавливают!!!!

Заказчик не хочет платить за работу!!!

Подонки!!!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Терлецкий парк жк останавливают!!!!

Заказчик не хочет платить за работу!!!

Подонки!!!

У Вас разнарядка на Терлецкий парк я смотрю? Везде отписались об одном и том же, только имена не совпадают.

Ваша миссия доброй воли услышана и замечена, оценили.

Только у людей тоже есть глаза, а не только у вас. Всё видно и так.

Зайдите на эндэвэшный форум Терлецкого, там несколько фот от сегодня, что совсем людей нет, сказать нельзя.

Да, собственно, стройка так и шла, и раньше, только хуже раз в 300. Так что, стакан наполовину полон, нежели пуст.

Под разными именами пишет...

Обратите внимание
Не в имене дело, а в ПРАВДЕ!

Уже ситуация не такая напряженная, в связи с уменьшением задолженности по зарплате!

Спасибо за Вашу помощь!

Не в имене дело, а в ПРАВДЕ!

Уже ситуация не такая напряженная, в связи с уменьшением задолженности по зарплате!

Спасибо за Вашу помощь!

В чем сила, брат?

 

А судьи кто?

 

Кто виноват?

 

Что в именЕ тебе моем?

Слушайте, про имена ладно, все мы пишем как Бог на душу положит, это интернет, братцы, мы не на совещании сидим с вами.

Какие то удивительные надежды возлагают люди на ход стройки? С чего бы это?Тут проблемы на каждом шагу, что ндв влезло их разруливать, это большое подспорье решению всего этого беспредела многолетнего. Пусть так строится, НО оно строится. Или лучше было когда стояло?

Просто не могу понять чего сейчас то не так?

На форуме официальном трэш вообще, народ жжот, просят добавить лифт)))) это я не знаю как всерьёз воспринимать)) Разбить просят всю секцию, свержу донизу 12-этажку, впиндюрить лифт, нормально, чего. Лет 5 ещё подождать, пока переделывать будут, а там может кому и ещё какая идея подоспеет.

У меня вывод одни, всё плохо- люди так думают всегда, это состояние души такое, понять и порыться дабы найти и пощекотать невры себе и людям. Прально, чего, так ждать веселее.

Может кому-то нравится ожидание?)) Я просто не пойму как еще такие  просьбы расценивать. Сразу надо было смотреть, что берешь.

Согласна с вами, лучше худая стройка, чем активная заморозка )))  

А про троллей - может кто заказал, а может просто делать нефиг

Может кому-то нравится ожидание?)) Я просто не пойму как еще такие  просьбы расценивать. Сразу надо было смотреть, что берешь.

Согласна с вами, лучше худая стройка, чем активная заморозка )))  

А про троллей - может кто заказал, а может просто делать нефиг

И реально- нефиг.

Стройка идёт, не идёт, но можно устраивать сколько угодно танцы с бубнами, на ситуацию это как повлияет? Глоб строит, и строит как бы то ни было, но достроит, сейчас хоть есть на что, есть документы все, только работай. И мне кажется что ругать их, что не ругать, улучшить стройку они не улучшат, я про скорость говорю. С качеством пока вроде всё норм.

Мне кажется разговоры всё заводят, это те люди, которые купили сто лет в обет, и которые по каким то причинам остаются сидеть в проекте, не уходят, и вот теперь когда по прошествии 8-ми лет стройку возобновили, они решили высказать своё фи. Раньше сидели, и никакие их старания не смогли стройку запустить. Я ничего не хочу сказать против, но немного недоумеваю, почему людям так нравится порить настроение себе и окружающим.

На время праздников стройка разумеется замерла, стороители уехали отдыхать, думаю, что числа с 5 уже опять начнут пахать как проклятые! Ребят, я на каких то форумах вычитал, чтобы Квартира практически не будет межкомнатных стен! Правда? И я так не понял по сколько будет квартир на этаже . И будет ли лифт в паркинг ?
Мы купили квартиру прямо перед Новым годом, нас сразу предупредили что на время новогодних праздников стройка остановится, не из за того что хотят погулять, из за повышенных мер безопасности связанные с праздниками. Да... И лифт будет прямо из паркинга!)

На время праздников стройка разумеется замерла, стороители уехали отдыхать, думаю, что числа с 5 уже опять начнут пахать как проклятые! Ребят, я на каких то форумах вычитал, чтобы Квартира практически не будет межкомнатных стен! Правда? И я так не понял по сколько будет квартир на этаже . И будет ли лифт в паркинг ?

Владимир, смотрите планировки у НДВ на сайте, там можете посчитать сколько на этаже квартир, там разное количество. Лифт в паркинг будет спускаться, уже правильно сказали.

В праздники никто нигде не работает, что и следовало ожидать.

Стен не будет, "свободная планировка" так называетмая, стены будут намечены в оин кирпичик для обмеров БТИ и всё. Единственное что будет, это стены в санузлах, их уже выкладывают блоками. И у кого в планировке гардеробные комнаты, там тоже будет выложена эта кладовочка, всё остальное свобода для дизайна, можно городить всё что душе угодно. Это очень удобно, меньше возни во время ремонта.

Спасибо, буду просто ждать ! А вот с дизайном и планировкой буду конечно думать! Дизайнеры тосты конце концов зачем ? Пора срочно откладывать и на паркинг и на ремонт с мебелью !

Владимир, смотрите планировки у НДВ на сайте, там можете посчитать сколько на этаже квартир, там разное количество. Лифт в паркинг будет спускаться, уже правильно сказали.
В праздники никто нигде не работает, что и следовало ожидать.
Стен не будет, "свободная планировка" так называетмая, стены будут намечены в оин кирпичик для обмеров БТИ и всё. Единственное что будет, это стены в санузлах, их уже выкладывают блоками. И у кого в планировке гардеробные комнаты, там тоже будет выложена эта кладовочка, всё остальное свобода для дизайна, можно городить всё что душе угодно. Это очень удобно, меньше возни во время ремонта.

Мы купили квартиру прямо перед Новым годом, нас сразу предупредили что на время новогодних праздников стройка остановится, не из за того что хотят погулять, из за повышенных мер безопасности связанные с праздниками. Да... И лифт будет прямо из паркинга!)

Если не секрет, то почем Вам продали? Я у строителей через переуступку с огромной скидкой купил . 67 метров за 7,3 млн
Я видела эту квартиру, взяли очень хороший вариант! Поздравляю!) У нас однушка при 100 % оплате 5370 плюс агентские...
Судя по камерам строительство опять началось! Десятки авто и люди побежали по площадке ! Всех с прошедшими праздниками !
Будем ждать следующий Новый Год и хороших новостей

Вчера прямо страшная картина была с камер, время полвторого ночи, страшный снегопад, метель, просто белая мгла, ничего не видать, только силуэты строителей на монолите, продолжающие заливать монолит, и зловещий пар, клубами поднимающийся оттуда.

Я прямо несколько минут смотрела как завороженная, аж страшно за них было. В такую непогоду работать.. темень непролазная, несмотря на прожекторы.

Наверное определённое количество бетона, которое нужно выработать, вот они и не могут прекратить работу даже в такую непогоду.

Я надеюсь на хорошие новости и до следующего Нового года.

  • Назад
  • Страница 4 из 141
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов