Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 5 из 141
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что разве ночью тоже работают? Да...работка конечно не сахар ,что тут сказать. Надеюсь на качество залитого бетона такие условия не повлияют? А то потом растрескается или еще что.. Я думала они как-то рассчитывают какое кол-во бетона надо намешать на сегодня..Но из меня такой строитель  :lol:

Друзья, добрый день! я не очень поняла что значит квартира  без несущих стен это как?

Объявления

Друзья, добрый день! я не очень поняла что значит квартира  без несущих стен это как?

Такого не бывает несущие стены на то и несущие, что несут на себе нагрузку :) .

Речь видимо идет о том, что не будет перегородок между комнатами. Точнее стены будут намечены в половину кирпича. Вы вольны их не возводить - будет студия общее пространство кухни и гостиной/комнаты. 

Друзья, добрый день! я не очень поняла что значит квартира  без несущих стен это как?

 

 

Да, согласна с Ведмедом, это не без несущих стен, это без перегородок называется, они наметят где предполагаются комнаты ( кроме ванной и туалета, там огорожено будет), а остальное как вам нравится можете поставить. Плюс то, что можно как угодно себе пространство организовать, минус - нужно придумывать  :lol:  Или же заказать у профессионалов дизайн проект, но это дорого

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Такого не бывает несущие стены на то и несущие, что несут на себе нагрузку :) .

Речь видимо идет о том, что не будет перегородок между комнатами. Точнее стены будут намечены в половину кирпича. Вы вольны их не возводить - будет студия общее пространство кухни и гостиной/комнаты. 

Спасибо поняла)

Да, согласна с Ведмедом, это не без несущих стен, это без перегородок называется, они наметят где предполагаются комнаты ( кроме ванной и туалета, там огорожено будет), а остальное как вам нравится можете поставить. Плюс то, что можно как угодно себе пространство организовать, минус - нужно придумывать  :lol:  Или же заказать у профессионалов дизайн проект, но это дорого

Спасибо)) Можно видимо уже начинать готовить дизайн=)

Обратите внимание

Это можно! Кушать он не просит, поэтому что терять?)) Вы сами хотите придумать дизайн-проект? Я просто даже ума не приложу как это делать нормально, так чтобы и жить удобно и все поместилось, и еще и красиво было!)) Задачка из разряда невыполнимо))  :lol:

Это можно! Кушать он не просит, поэтому что терять?)) Вы сами хотите придумать дизайн-проект? Я просто даже ума не приложу как это делать нормально, так чтобы и жить удобно и все поместилось, и еще и красиво было!)) Задачка из разряда невыполнимо))  :lol:

Я если честно еще об этом не думала, попробовать можно самим сделать потом правда все ровно дизайнеру показывать))

Хотя склоняюсь к тому что без дизайнера необойтись.

Но как минимум то то нарисовать в автокаде попробую самостоятельно.

О, вы молодец, еще что-то в автокаде можете нарисовать)) А я так, по старинке что то пыталась на листочке, но какая то фигня получается. С одной стороны жаба душит, все же дизайнеры за свои услуги берут не дешево, особенно хорошие. С другой стороны, понимаешь, что либо сделаешь полную лажу из своей многострадальной квартиры, либо после нескольких попыток опять обратишься к дизайнеру. Все дороги ведут к нему  :lol:

Я уже почти все ролики пересмотрел строителя Земского и понял , что технический дизайн важнее , он точно реализуем и практичен , ценник 2000 руб за метр , но за то весь расклад по ремонту ! Сметы-шметы и т.д. С материалом без техники и мебели обойдётся только ремонт в 30 000 рублей за 1 метр

О, вы молодец, еще что-то в автокаде можете нарисовать)) А я так, по старинке что то пыталась на листочке, но какая то фигня получается. С одной стороны жаба душит, все же дизайнеры за свои услуги берут не дешево, особенно хорошие. С другой стороны, понимаешь, что либо сделаешь полную лажу из своей многострадальной квартиры, либо после нескольких попыток опять обратишься к дизайнеру. Все дороги ведут к нему :lol:

Я уже почти все ролики пересмотрел строителя Земского и понял , что технический дизайн важнее , он точно реализуем и практичен , ценник 2000 руб за метр , но за то весь расклад по ремонту ! Сметы-шметы и т.д. С материалом без техники и мебели обойдётся только ремонт в 30 000 рублей за 1 метр

 

Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под техническим дизайном?Имеете ввиду, что лучше заказать у дизайнера со всеми расчетами, сметами и тд? 

Именно это я и имел ввиду! Зато можно реально предъявлять строителям , а лучше конечно данный расчёт использовать как тех задание при заключении договора ремонта под ключ! Земсков стал реально дорогим строителем , уже наверное за работу берет больше 15 за метр !
Всем привет!

Может кто в курсе, почему строителям постоянно задерживают зарплату?

При таком подходе к строительству, не то что дизайн, стены чтоб были!

Заплатите рабочим!

Всем привет!

Может кто в курсе, почему строителям постоянно задерживают зарплату?

При таком подходе к строительству, не то что дизайн, стены чтоб были!

Заплатите рабочим!

 

Это скорее вопрос к застройщику и инвесторам НДВ, они же тут все кричат о своей посильной помощи, вот пусть ответят, почему рабочим за их честный труд не платят! 

Строители работают на износ, а им зарплату на несколько месяцев задерживают!

А вы откуда знаете что на данный момент им зарплату задерживают??

Строители работают на износ, а им зарплату на несколько месяцев задерживают!

Откуда информация, у Вас инсайд у застройщика или Вы там работаете? Или это просто вброс?

 

Меня тут обвиняли в предвзятости к данному ЖК, что дескать я работаю на конкурентов и очерняю ТП, но примерно месяц назад я общался со строителями, когда они возводили переход на Металлургов и они сказали, что зарплату им платят вовремя. Другое дело что этих рабочих маловато...и темпы стройки черепашьи.   

Всем привет!

Может кто в курсе, почему строителям постоянно задерживают зарплату?

При таком подходе к строительству, не то что дизайн, стены чтоб были!

Заплатите рабочим!

Заплатить конечно же надо Вам?

"Рабочие вышли в интернет, вместо того чтобы строить" -это уже тянет на анекдот какой то.

Кого не послушай, нигде не платят, никому! Знакомая в торговле работает -не платят, продажи стоят. Другая на себя работает, аналогично, кризис, никому ничего не надо, деньги все придерживают, прибыли мало. Но, однако все как то живут, никто не голодает. Этот стон у нас песней зовётся, о том что всё плохо, люди говорят всегда.

Что же касается рабочих, то им всегда что то не хватает, простите уж, если правда относитесь. Имели дело, так постоянно, то денег, то материалы профукали, то понос, то золотуха.

Надо было вовремя менять подрядчика. Имея обеспечение финансами, разрешение, результат мог бы быть и лучше. Но что уж, будем довольствоваться таким.

Хоть так стройте нам! -Иван Грозный, царь..

Здесь Вы правы, ко мне на даче многие приходят "рабочие" из стран средней Азии Р все говорят, что им не платят на стройках достойных денег, они видите ли хотят 80 000 в месяц, а дают 20-30 ! Им якобы кто-то при трудоустройстве обещает золотые горы, а на самом деле приходится пахать ! При деньгах только высококлассные специалисты ( спец монтаж ) окна, Вентиляция , инженерка различная !
  • Назад
  • Страница 5 из 141
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов