Когда возобновят строительство ЖК «Терлецкий парк»?

  • Назад
  • Страница 6 из 141
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Кто не верит, пойдите и спросите!
По вебке посмотрите,если лень идти!
Я там не работаю, к моему счастью!
А вот проверить финансирование не мешало бы, куда уходят деньги от проданных квартир!

На самом деле зря вы так смеетесь над этими бедными рабочими, ну и что, что они из Азии? Они что кушать не хотят? Или вы считаете, что 20-30 тысяч это за такую работу в Москве нормальные деньги? Сами на такую зп поживите! Мне их жалко, если честно. 

  • Helenka это нравится
Объявления

На самом деле зря вы так смеетесь над этими бедными рабочими, ну и что, что они из Азии? Они что кушать не хотят? Или вы считаете, что 20-30 тысяч это за такую работу в Москве нормальные деньги? Сами на такую зп поживите! Мне их жалко, если честно.

За 50-60 сюда бы вся Орловская и Тульская область переехала, совершенно с другим качеством работы и уровнем ответственности. Экономия на раб силе выливается в наши дополнительные затраты при ремонте - исправляем их косяки....
Кабинетная крыса не ведает рабрты на стройке...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На самом деле зря вы так смеетесь над этими бедными рабочими, ну и что, что они из Азии? Они что кушать не хотят? Или вы считаете, что 20-30 тысяч это за такую работу в Москве нормальные деньги? Сами на такую зп поживите! Мне их жалко, если честно. 

А причем здесь Москва? Они в вагончиках или общагах живут, а там уж точно разницы нет,Москва или Магадан. Мы же вроде говорим про гастеров  ( отпахал,получил ЗП и отправил её на историческую родину). Или я не прав?

С уважением, к Вам и "рабочим" 

Владимир.

За 50-60 сюда бы вся Орловская и Тульская область переехала, совершенно с другим качеством работы и уровнем ответственности. Экономия на раб силе выливается в наши дополнительные затраты при ремонте - исправляем их косяки....

Вот именно за эти деньги хорошие спецы из ближайших областей и работают , а разнорабочих то особо никто не ценит. Разнорабочие совмещают много профессий: бетонщик, арматурщик, грузчик,дворник и т.д. думать то особо не нужно, а работать физически нужно много.

Обратите внимание

Вот именно за эти деньги хорошие спецы из ближайших областей и работают , а разнорабочих то особо никто не ценит. Разнорабочие совмещают много профессий: бетонщик, арматурщик, грузчик,дворник и т.д. думать то особо не нужно, а работать физически нужно много.

В Орле люди получают по 15-20 тыс и этому очень рады. Причём эти деньги тратятся здесь, а не на исторической родине гастеров и гашиша...

В Орле люди получают по 15-20 тыс и этому очень рады. Причём эти деньги тратятся здесь, а не на исторической родине гастеров и гашиша...


Согласен, но бытовые условия проживания на этих стройках ужасные и граждане РФ за 15-20 в месяц жрать баланду и спать в вонючем вагончике (бытовке) ! Это моё мнение!

Я же говорю не к тому, что пусть лучше они работают, чем наши, я говорю про человеческое отношение. Сами говорите живут они безобразно, очень бедно, пытаясь прокормить семью, а застройщики пользуются безвыходным положением и платят сущие копейки, а сами себе в карман миллионы кладут! 

Согласен, но бытовые условия проживания на этих стройках ужасные и граждане РФ за 15-20 в месяц жрать баланду и спать в вонючем вагончике (бытовке) ! Это моё мнение!

Владимир, наши орлы в бытовке такой бомжатник не устроят, как дикие Джамшуты... А вопрос, я думаю, упирается исключительно в неспособность наших сограждан набраться наглости и приехать в Москву. Есть перед глазами великолепный пример того, чем отличается построенное славянами за недорого - посмотрите дома в Реутове, которые строит "Центрстрой" - аккуратно, чисто, качественно. Я разговаривал со строителями - их из Пскова привезли, сделали общежитие, столовую. Ощущение - что Германия какая-нибудь или Япония. А рядом НДВ строит "Новокосино-2" Джамшутами - бракоделие тотальное....

Строит то вообще то Белславстрой, это белорусские рабочие. Поэтому, по поводу каких джамшутов идёт речь, не совсем понятно.

Новокосино тут при чём? Другой застройщик и подрядчик, это как минимум. У них общего то ничего нет.

Тут тоже столовая, кстати, каждый день с 13 до 14 им привозят горячие обеды, на стройку. Можно открыть камеру в час дня и посмотреть как они вереницами идут обедать.

Прямо послушать, так хорошо там где нас нет. Где мы есть тоже не плохо!

Заплатить конечно же надо Вам?

"Рабочие вышли в интернет, вместо того чтобы строить" -это уже тянет на анекдот какой то.

Кого не послушай, нигде не платят, никому! Знакомая в торговле работает -не платят, продажи стоят. Другая на себя работает, аналогично, кризис, никому ничего не надо, деньги все придерживают, прибыли мало. Но, однако все как то живут, никто не голодает. Этот стон у нас песней зовётся, о том что всё плохо, люди говорят всегда.

Что же касается рабочих, то им всегда что то не хватает, простите уж, если правда относитесь. Имели дело, так постоянно, то денег, то материалы профукали, то понос, то золотуха.

Надо было вовремя менять подрядчика. Имея обеспечение финансами, разрешение, результат мог бы быть и лучше. Но что уж, будем довольствоваться таким.

Хоть так стройте нам! -Иван Грозный, царь..

 


Заплатить конечно же надо Вам?

"Рабочие вышли в интернет, вместо того чтобы строить" -это уже тянет на анекдот какой то.

Кого не послушай, нигде не платят, никому! Знакомая в торговле работает -не платят, продажи стоят. Другая на себя работает, аналогично, кризис, никому ничего не надо, деньги все придерживают, прибыли мало. Но, однако все как то живут, никто не голодает. Этот стон у нас песней зовётся, о том что всё плохо, люди говорят всегда.

Что же касается рабочих, то им всегда что то не хватает, простите уж, если правда относитесь. Имели дело, так постоянно, то денег, то материалы профукали, то понос, то золотуха.

Надо было вовремя менять подрядчика. Имея обеспечение финансами, разрешение, результат мог бы быть и лучше. Но что уж, будем довольствоваться таким.

Хоть так стройте нам! -Иван Грозный, царь..

 

рабочим не платят,получили зп только за декабрь,у меня муж  работает денег не дают,чем кормить семью? отправили теперь всех рабочих домой, за "бесплатно" извините люди не хотят работать,а им только обещают,вот и никто не строит,денег нет не только на зп,но даже материалов толком не возят.

 

 

рабочим не платят,получили зп только за декабрь,у меня муж  работает денег не дают,чем кормить семью? отправили теперь всех рабочих домой, за "бесплатно" извините люди не хотят работать,а им только обещают,вот и никто не строит,денег нет не только на зп,но даже материалов толком не возят.

 

 

Сегодня смотрела вебку, кран вроде бы что то крутит и даже внизу ходят пару человек, но больше не увидела движения. Не уж то и правда все рабочие сбежали?!

Сегодня смотрела вебку, кран вроде бы что то крутит и даже внизу ходят пару человек, но больше не увидела движения. Не уж то и правда все рабочие сбежали?!

 

время 22 17. Рабочих вижу по камере, причем человек 7 точно на одном участке. Движение есть. 

время 22 17. Рабочих вижу по камере, причем человек 7 точно на одном участке. Движение есть. 

 

А я смотрела днем и видала только одного. Что за странное у них расписание? 

 

 

рабочим не платят,получили зп только за декабрь,у меня муж  работает денег не дают,чем кормить семью? отправили теперь всех рабочих домой, за "бесплатно" извините люди не хотят работать,а им только обещают,вот и никто не строит,денег нет не только на зп,но даже материалов толком не возят.

 

 

Пока не поздно обратитесь к профессионалам! Не выплата заработный платы - очень грубое нарушение ( причем уголовное)

За 50-60 сюда бы вся Орловская и Тульская область переехала, совершенно с другим качеством работы и уровнем ответственности. Экономия на раб силе выливается в наши дополнительные затраты при ремонте - исправляем их косяки....

Э... это вы серьезно считаете, что вся тульская и орловская область, без навыков работы в строительстве, вдруг выдаст совершенно другое качество работы? Или вы имете в виду, что качество работы будет в худшую сторону?

 

 

 

Что вы хренью страдаете? Качество работы не зависит от национальности. Везде есть халявщики, везде есть хорошие работники.

Э... это вы серьезно считаете, что вся тульская и орловская область, без навыков работы в строительстве, вдруг выдаст совершенно другое качество работы? Или вы имете в виду, что качество работы будет в худшую сторону?



Что вы хренью страдаете? Качество работы не зависит от национальности. Везде есть халявщики, везде есть хорошие работники.

Именно поэтому, уверен, вы ездите на автомобиле Lada или узбекской Daewoo,..) Зубы у узбеков лечите?

Именно поэтому, уверен, вы ездите на автомобиле Lada или узбекской Daewoo,..) Зубы у узбеков лечите?


Нет, машина у меня немецкая.
Но вы уж определитесь - если русские это круто и качество! Тогда и Лада должна быть супер-машиной. Зачем же вы на одну ступеньку ставите Ладу и Нексию? Или все же русские тоже не так рукасты?
И не поверите, лечила зубы у узбеков. Они там тоже не все в кишлаках живут. И оборудование там отличное в частных клиниках. И врачи есть хорошие. У меня друг заканчивал узбекское ТашМИ. Так к нему очередь записывается на роды и гинекологию. В Москве записываются, ибо он тут работает.

Просто я к тому, что вешать ярлыки из-за национальности - это глупо и невоспитанно.

Кстати, если уж говорить про русское качество, то мебель, сантехника, плитка, паркетная доска, техника, велосипеды, да и прочее, что есть дома - оно не произведено в России. А почему мы не покупаем тут? А потому, что в основном, это ненадлежащего качества. Так с чего вы взяли, что одни будут лучше других?
Если бы выбор из строителей шёл между немцами, русскими и узбеками - выбрал бы немцев, как и Вы не на Дэу. И ярлык тут не при чем, есть ментальность, у узбеков она жульническая, алчная и ленивая, поверьте или не верьте тому, кто жил в Средней Азии. Ваш узбек из ТашМИ - от отсутствия друга из 1-го меда в Москве, да и повезло Вам просто, женщины сами и в поле рожали здоровых младенцев, Ваш узбек что-то радикально изменил к лучшему?) Очень показательна история про одну диссертацию, защищённую в Ташкенте, автореферат которой мне как-то попался. Про бессодержательность оной Вы мне не поверите, но то, что со страницы 13 по 22 было напечатано и 10 раз повторено одно и то же - очень показательно.... И историй про Ташкент, узбеков и ко я знаю не по наслышке много. Там не ярлык, пробу негде ставить....
  • Назад
  • Страница 6 из 141
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов